Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему тема о Ближнем Востоке закрыта?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:39

Полагаю, что г-н КОМАР, при всех своих полномочиях, ведет себя весьма не демократично! Форум открытый! Каждый имеет право высказывать мнение! ( я свое мнение даже не высказал) Постыдное поведение! Если Вам стыдно за поведение своих черносотенцев - баньте! Но скорее всего забанит г-н КОМАР меня :biggrin: ! Трусливую позицию занимает в большинстве серьезных обсуждений... Лично устроен... :blush: доволен жизнью, может процитировать...из Инета и чувствует себя хозяином Политики (под крышей КГБ -? :biggrin: ) Sorry! Накопилось...

#2 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:45

Полагаю, что г-н КОМАР, при всех своих полномочиях, ведет себя весьма не демократично! Форум открытый! Каждый имеет право высказывать мнение! ( я свое мнение даже не высказал) Постыдное поведение! Если Вам стыдно за поведение своих черносотенцев - баньте! Но скорее всего забанит г-н КОМАР меня :biggrin: ! Трусливую позицию занимает в большинстве серьезных обсуждений...  Лично устроен... :blush:  доволен жизнью, может процитировать...из Инета и чувствует себя хозяином Политики (под крышей КГБ  -? :biggrin: )  Sorry! Накопилось...

Просмотр сообщения

Вы хоть поняли, что тему гражданин Комар закрыл именно из-за того, что в ней проклюнулись ростки извечного антисемитизма и нападок на евреев за то, что они евреи? :)

#3 BoBuk

BoBuk
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 916 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:53

Полагаю, что г-н КОМАР, при всех своих полномочиях, ведет себя весьма не демократично! ...
... под крышей КГБ  -? Sorry! Накопилось...

КГБ тут точно не при чём. :smile:
Просто у Комара такой характер. В философском форуме он, например, без всяких-яких выбросил мой пост, состоящий из 4-х слов: "Философия не есть наука". Он посчитал, что это не так и стер. Но я не в обиде. Просто, человек видит мир по-своему, как и каждый из нас. Но кому-то надо вести модерацию! На это ведь надо время тратить.

#4 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 13:57

Вы хоть поняли, что тему гражданин Комар закрыл именно из-за того, что в ней проклюнулись ростки извечного антисемитизма и нападок на евреев за то, что они евреи? :)

Просмотр сообщения

Не вижу логики в Ваших словах! Тема волнует весь мир. Запрещай гадости, но что мешает обсуждению темы? Сейчас разговаривал с Бэллой Иосифовной Наместниковой, живет лет 6 в Хайфе, ей 75 -77 где-то, очень уважаемый врач была в Череповце! Умница необыкновенная! И Россию и Череповец любит...

#5 AlM

AlM
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 509 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:02

Не вижу логики в Ваших словах! Тема волнует весь мир. Запрещай гадости, но что мешает обсуждению темы? Сейчас разговаривал с Бэллой Иосифовной Наместниковой, живет лет 6 в Хайфе, ей 75 -77 где-то, очень уважаемый врач была в Череповце! Умница необыкновенная! И Россию и Череповец любит...

Просмотр сообщения

Антисемитское высказывание. У гражданина Комара вполне четкая политика - если тема съезжает на ругань или откровенно расисские, допустим, высказывания - она закрывается.

Меня тоже несколько раздражает закрытие тем, в которых я только-только начинаю упражняться в остроумии.

#6 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:08

КГБ тут точно не при чём.  :smile:
Просто у Комара такой характер. В философском форуме он, например, без всяких-яких выбросил мой пост, состоящий из 4-х слов: "Философия не есть наука". Он посчитал, что это не так и стер. Но я не в обиде. Просто, человек видит мир по-своему, как и каждый  из нас. Но кому-то надо вести модерацию! На это ведь надо время тратить.

Просмотр сообщения

Характер не причем. Этот характер выражается в примитивном деспотизме - я модератор - что хочу... Исправлять надо или гнать...
Буду заглядывать и в Философию :cool: Модерировать форум - не значит строить его под собственное мышление!

#7 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:10

Антисемитское высказывание. У гражданина Комара вполне четкая политика - если тема съезжает на ругань или откровенно расисские, допустим, высказывания - она закрывается.

Меня тоже несколько раздражает закрытие тем, в которых я только-только начинаю упражняться в остроумии.

Просмотр сообщения

Уважаемый ALM! Я с Вами часто не согласен, но с удовольствием читаю Ваши посты

#8 BoBuk

BoBuk
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 916 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:21

Характер не причем. Этот характер выражается в примитивном деспотизме - я модератор - что хочу... Исправлять надо или гнать...
  Буду заглядывать и в Философию :cool:  Модерировать форум - не значит строить его под собственное мышление!

Просмотр сообщения

Да. Вот к модерации в Философии есть претензии. Большинство тем к философии не имеют никакого отношения. Для этого существуют Разговоры и Болтушка.

#9 pipkin

pipkin
  • 124C 41

• Пользователи
  • 1 739 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 14:22

Полагаю, что г-н КОМАР, при всех своих полномочиях, ведет себя весьма не демократично! Форум открытый! Каждый имеет право высказывать мнение! ( я свое мнение даже не высказал) Постыдное поведение! Если Вам стыдно за поведение своих черносотенцев - баньте! Но скорее всего забанит г-н КОМАР меня :biggrin:

Просмотр сообщения

типично еврейское поведение- все виноваты и все должны. а вообще, уважаемый, вы сами срань и начинаете разводить на форуме, так что тема была закрыта не зря.

#10 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 15:26

Спасибо за претензии - оправдываться не хочу, стирать, банить - не мой стиль руководства, проще закрыть тему когда она начинает сползать на откровенное хамство. Открыть новую тему вам никто не запрещает? :smile:

#11 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 17:26

Спасибо за претензии - оправдываться не хочу, стирать, банить - не мой стиль руководства, проще закрыть тему когда она начинает сползать на откровенное хамство. Открыть новую тему вам никто не запрещает?  :smile:

Просмотр сообщения

Спасибо за прямой ответ. Но, позвольте не согласиться, пара-тройка "активистов" испохабят любую ветку любого форума, это не значит, что Тема не должна жить! Проще всего "отмахнуться" из-за пару-тройку высказываний "козлят молоденьких". Может их попытаться учить цивиллизованному общению? Или банить безжалостно!! Умудряюсь последние три года модерировать на трех форумах (2 англоязычных), но темы специфические, публика интеллигентная :biggrin:
И, простите, модерирование - не руководство! Всех благ!
Тему вернем? :biggrin:

• Гости

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:22

:excl: перенес в отдельную тему! :excl:

#13 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:26

Если тема про Ближний Восток, то говорите о проблемах Ближнего ВОстока, если тема про модераторство, то заведите другую. Я с удовольствием выскажу свое понимание данного действа. Если будете продолжать здесь - закрою и данную ветку! :smile:

#14 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:32

Просмотр сообщения

Так ты и разговаривай там, где все свои, а здесь наши..:) Не будет Наместникова с тобой козлом беседовать, она умный человек. Это ты ее не знал, когда в черепе был. А теперь прижимаешься, нужен ты ей...беспокоишь бывшего главного невропатолога города баран...гинкер, перестань пить..иначе дальше аэропорта в россию ни ногой...наркоман чортов..трезвый сидит тихо...

#15 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:42

Спасибо за прямой ответ. Но, позвольте не согласиться, пара-тройка  "активистов" испохабят любую ветку любого форума, это не значит, что Тема не должна жить!   Проще всего "отмахнуться" из-за пару-тройку высказываний "козлят молоденьких". Может их попытаться учить цивиллизованному общению?  Или банить безжалостно!! Умудряюсь последние три года модерировать на трех форумах (2 англоязычных), но темы специфические, публика интеллигентная :biggrin:
   И, простите, модерирование - не руководство! Всех благ!
   Тему вернем? :biggrin:

Просмотр сообщения

Опять дурь несешь, сорвался..модератора учишь..есть личная переписка, а так ты модератора реально опускаешь...но, тебя достали, потому что дурь несешь про англоязычные сайты...цивилизованные, в английском ты баран, да и слушать там тебя никто не будет, там твоего сранья не надо. Но если высунулся, арабы и негры заклюют, вот и ползаешь сюда. Пить перестань, работай...в зеркало иногда смотрись, старый уже, а все утебя тоже, дрянь и гадость. Какая тебе политика, очнись, тебя из нее вытряхнули как ненужное тряпье..кгб...не пудри молодежи мозги....в речи тоже работать не мог, талант мешал. Терехин сделал газету газетой. Хорош тут сопли размазывать, надоел.

#16 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 19:46

Полагаю, что г-н КОМАР, при всех своих полномочиях, ведет себя весьма не демократично! Форум открытый! Каждый имеет право высказывать мнение! ( я свое мнение даже не высказал) Постыдное поведение! Если Вам стыдно за поведение своих черносотенцев - баньте! Но скорее всего забанит г-н КОМАР меня :biggrin: ! Трусливую позицию занимает в большинстве серьезных обсуждений...  Лично устроен... :blush:  доволен жизнью, может процитировать...из Инета и чувствует себя хозяином Политики (под крышей КГБ  -? :biggrin: )  Sorry! Накопилось...

Просмотр сообщения

Демократия у нас по месту регистрации, у тебя своя, высказывайся..или не хотят слушать..как и везде.....пьян опять...погромов в израиле боишься, про черную сотню вспомнил, это в генах...утри сопли, обратно тебе никуда хода нет.

#17 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:11

Наверно болен человек, за один раз слюны не хватило :biggrin: Ядовитой...

#18 ex Al_is

ex Al_is
  • Активист

• Пользователи
  • 360 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:15

Если тема про Ближний Восток, то говорите о проблемах Ближнего ВОстока, если тема про модераторство, то заведите другую. Я с удовольствием выскажу свое понимание данного действа. Если будете продолжать здесь - закрою и данную ветку!  :smile:

Просмотр сообщения

OK! КОМАР! Извини за прямоту... Но я и пытался узнать мнение череповчан в теме О ближнем Востоке. А Вы пошли на поводу АРМов, Пипкиных и иже с ними...

#19 Arm

Arm
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 972 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:31

OK! КОМАР!  Извини за прямоту... Но я и пытался узнать мнение череповчан в теме О ближнем Востоке.  А Вы пошли на поводу АРМов, Пипкиных и иже с ними...

Просмотр сообщения

Ты, и прямота вещи не совместимые...на поводу...мнение простое, там идет война, которую ведут евре, все, чем ты занимаешься, называется пропагандой..слюну я на тебя не пользую..мойся чище..

#20 BoBuk

BoBuk
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 916 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2006 - 21:34

Если тема про Ближний Восток, то говорите о проблемах Ближнего ВОстока, ...

Это проблема не только и не столько Ближнего Востока. Это проблема и Дальнего Востока и Ближнего Запада и Дальнего Запада... Это проблема человека, его крайней и лютой ненависти к другому человеку. Она очень хорошо видна здесь и сейчас, на этом форуме, например.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных