Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Любовь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#1 Terikon

Terikon
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 09:53

Люди делятся на три группы:
1 - те, кто хочет любить
2 - те, кто хочет быть любимым
3 - те, кто хочет взаимности

Так же сама ЛЮБОВЬ по сути - это три состовляющие в совокупности:
1 - любовь к телу человека(страсть)
2 - любовь к личности человека
3 - любовь к душе человека
Все ВМЕСТЕ они и состовляют настоящую ЛЮБОВЬ, но, к сожалению, это большая редкость.А еще ведь хочется чтобы это было взаимно...

#2 [El.Vi.S]

[El.Vi.S]
  • Активист

• Пользователи
  • 341 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 10:44

Формула: Откровение + Правда + Смелость = Любовь... :cool: Эт мне одна девушка сказала... а этой девушке я ВЕРЮ!!! :wub:

#3 Ledy of a rain

Ledy of a rain
  • Участник

• Пользователи
  • 281 Cообщений

Отправлено 22 Июль 2006 - 08:23

ОНА приходит незаметно: подкрадывается сзади, падает на голову с неба, подстерегает за углом, томится годами и не находит выхода… ее не видно, но ОНА всюду…

в каждой улыбке, каждом жесте, взгляде, голосе… ее нельзя потрогать и осознать, но ее присутствие легкое, как паутинка, как вечно ускользающий шлейф от духов, как яркий и заразительный смех малыша, как лучики вокруг глаз, как мамин голос, как отцовские руки, как летний закат или аромат июльской ночи с жужжанием ночных жуков и шелестом прибрежных камышей, как чуть тронутая лапками водомерок поверхность озера, как тяжелые капли летнего ливня, как прохлада ночи, как туман застилающий плащом из белой органзы утренний лес, как млечный путь на чистом южном ночном небе, как осенний листопад в безветренную погоду с тихо падающими и шелестящими под ногами листьями, как снегопад, заставший водителя ночью по пути в город, как легкое прикосновение ветерка, пробегающего по струям волос…

ОНА во всем: в стуке сердец, в родстве душ, в нежности и заботе, в искренности, в вечности, в дружеском рукопожатии, в объятьях влюбленных, во взгляде преданного хозяину пса, в свете ночника, в расцветке бабочки и пушистой спинке шмеля, в аромате полевых цветов и запахе спелой пшеницы, в синеве прозрачных счастливых глаз и взмахе кокетливых ресниц.

ЕЮ наполнены наши мечты, самые глубокие мысли, скрытые желания, безумства молодости и неторопливая мудрость зрелости.

Без НЕЕ не начинается и не заканчивается ни один наш день, ни один поступок не остается без ее неизменного присутствия, ОНА успокаивает и согревает в минуты волнения и тревоги, помогая найти гармонию и ощутить душевный комфорт… ..мы не можем без НЕЕ, ибо жизнь теряет смысл и направление своего течения, когда ОНА оставляет нас. Пропадает легкость и ощущение полета, ускользает вера в осуществление самых невозможных планов, умирает желание бороться во имя защиты интересов, притупляется острота восприятия и пропадает вкус к жизни… …а самое главное – без НЕЕ невозможно понять что же такое СЧАСТЬЕ! (с)

#4 Кнопка

Кнопка
  • неадекватная

• Пользователи
  • 205 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 22:22

Любовь это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь от него в полную зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви (с)

а воть моё мнение соглассованное с кой какими фактами:
любить надо и нужно..любовь помогает нам творить...
Любовь ет прекрасное но в тоже время оч опасное чувство!
Человек никогда не сможет любить если не исытал платонической любви."объектом платонической любви может быть и знаменитость и человек из твоего окружения..Влюблённый начинает оказывать знаки внимания обожаемому объекту.Зачасту етот объект ничего не замечает..Но платоническая любовь оч часто заканчивается разочарованием в выбранном объекте"Зато уже узнав любовь сердца дальше мы могем спокойно и полноценно любить!!!

не знаю как у других..но я лично быстро привязываюсь к людям,и только после етого возникает симпатия а потом влюблённость и тд...из-за етого(не наю почему)всгда всё заканивается плохо!
Любовь беспощадная..и любить-значит усмирять и укращать её(ет только моё мнение!!!)

#5 Virgin

Virgin
  • ужик;)

• Пользователи
  • 859 Cообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 21:20

столкнулась с мыслью о том, что любовь это вечная борьба за нее, за человека которого любишь, стремление или попытки доказать что любишь...
так ли это?..неужели нельзя просто любить друг друга?!..
ваши мысли по-поводу...
:blush:

#6 andreus

andreus
  • Маэстро

• Пользователи
  • 4 462 Cообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 22:54

любовь это вечная борьба за нее, за человека которого любишь, стремление или попытки доказать что любишь...

Просмотр сообщения

Любить - это не просто, а очень просто, када есть взаимность чувств... и не нада ничево доказывать... воть...

#7 Лунтик

Лунтик
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 10:52

столкнулась с мыслью о том, что любовь это вечная борьба за нее, за человека которого любишь, стремление или попытки доказать что любишь...

Просмотр сообщения

А зачем? как тогда можно спокойно жить, если постоянно что то доказывать или за кого то бороться? :blink:

#8 _СЛАДКАЯ_

_СЛАДКАЯ_
  • *НЕЖНЫЙ ЗВЕРЁК*

• Пользователи
  • 175 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 11:06

ваши мысли по-поводу...

Просмотр сообщения

Нет, я так не думаю. Зачем за кого-то бороться??? :blink: Если есть взаимные чувства, то ничего этого и не нужно :wub: :wub: :wub:Я никогда и никому не доказывала свои чувства, если ты действительно любишь человека тут и доказывать нечего и так все ясно и видно! :rolleyes:

#9 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:08

ваши мысли по-поводу...

Просмотр сообщения

Я думаю, Анют, нельзя... Все равно вмешается бытовуха, начнуться проблемы и разбирательства...

#10 ronie

ronie
  • Милая ведьмочка

• Пользователи
  • 4 828 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:09

А зачем? как тогда можно спокойно жить, если постоянно что то доказывать или за кого то бороться? :blink:

Просмотр сообщения

А так жить веселее...

#11 Umka

Umka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 778 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 12:29

борьба да еще какая! Совершенно согласна!!! а как по-другому...во-1, есть своя свобода, есть ОН, и это как-то должно сочетаться...а доказывать,ч то любишь...разве ему одному доказываешь, что любишьт? а себе? всегда хочется, чтоб человек понял, что ты на самом деле любишь, что именно он тебе дорог, как никто больше...только он нужен...в голову залезают мысли, а вдруг он ко мне охладеет, или чего-то не так поймет...любовь... состояние духовного разбаланса ((=

#12 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:18

имхо, вот так просто беззаботно любить, ничего не доказывая, ничем не жертвуя - это обычная привычка =)

#13 misprint

misprint
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 986 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:23

любовь пропала, когда от меня стали это требовать.

#14 ОРУЖЕЙНИК

ОРУЖЕЙНИК
  • капитан

• Пользователи
  • 2 805 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 19:54

ваши мысли по-поводу...

Просмотр сообщения

любишь человека, а он другого, как так.....
как тут бороться?

#15 Virgin

Virgin
  • ужик;)

• Пользователи
  • 859 Cообщений

Отправлено 23 Май 2007 - 23:21

любишь человека, а он другого, как так.....
как тут бороться?

Просмотр сообщения

не знаю, я вообще не про это... хотя интересно... а зачемтогда за него вообще бороться?!
а я про обстоятельства в связи с которыми вы все время не вместе...

#16 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 10:21

любите себя) это так просто) и полная взаимность)

#17 andreus

andreus
  • Маэстро

• Пользователи
  • 4 462 Cообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:04

имхо, вот так просто беззаботно любить, ничего не доказывая, ничем не жертвуя - это обычная привычка =)

Просмотр сообщения

Любовь, как кровожадный вампир, требует фсе время свежей крови... ;)

#18 Do11y

Do11y
  • более чем

• Пользователи
  • 7 776 Cообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:06

кто же ее дает?) разве он не любит?)
....сердце тоже требует постоянно новой крови)

#19 andreus

andreus
  • Маэстро

• Пользователи
  • 4 462 Cообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:11

а я про обстоятельства в связи с которыми вы все время не вместе...

Просмотр сообщения

Над истенной любовью не властно даж время, не говоря уж о каких-то тама обстоятельствах... :cool:

#20 andreus

andreus
  • Маэстро

• Пользователи
  • 4 462 Cообщений

Отправлено 24 Май 2007 - 12:16

кто же ее дает?) разве он не любит?)
....сердце тоже требует постоянно новой крови)

Просмотр сообщения

Если любимый(ая) перестает ее давать, то ищеццо донор на стороне ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных