Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Митинг 14.12.2014 в 12:00 пл.Химиков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Beer

Beer
  • mission complete

• Пользователи
  • 13 777 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 09:52

Я приду на народное стояние, т.к. мне не всё равно и своим присутствием покажу это. А Вам?

Мероприятие согласовано и разрешено властями.

141214-MITING.jpg

#2 San4ezz

San4ezz
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 162 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 10:30

Вылетаю, госдеп выделил мне командировочные!! 

Киприоты совсем обнаглели, я против того чтобы они травили  водоёмы и вырубали леса!!!

#3 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 107 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 18:22

Есть съемки? Выложите, посмотрим на колбасню агента после вчерашней госдеповки  :lol:

#4 Bambarbiy

Bambarbiy
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 952 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 19:12

Есть съемки? Выложите, посмотрим на колбасню агента после вчерашней госдеповки  :lol:

А съемки вашего митинга будут?

Сообщение отредактировал Bambarbiy: 14 Декабрь 2014 - 19:13

#5 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:07

Я понять не могу. Чего плохого в том, если у нас в
области появится ещё один завод и для граждан будут
созданы рабочие месты? Чего в этом плохого?

Или вы боитесь ухудшения экологии? Лично я не верю,
что ЦБК разрабатывали инженеры-вредители. Если и есть
угроза экологии, то инженеры это учли. Всё, конечно,
учесть невозможно, но основные угрозы инженеры осознали,
и приняли меры.

Я думаю, что рядовые протестанты, просто с жиру бесятся
от безделья, не зная, чем заняться. А главарей, организаторов
протеста, душит жаба, потому-что без них будут пилить бабло.

А ещё я думаю, что если огранизаторы строительства ЦБК 
сунут главарям протеста в ихние пасти кусок пожирнее
( должность, акции, квартиру ), так все эти главари из
борцов превратятся в колаборационистов, кивал и соглашателей, и
проголосуют за строительство, какое-бы вредное, для человечества,
оно ни было.

Это называется - лицемерие и двуличие.

А вот мне интересно. Если бы митинг не был санкционирован
властью, пожертвовали бы вы своей свободой, ради достижения
общественных и личных интересов?

#6 Beer

Beer
  • mission complete

• Пользователи
  • 13 777 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:18

Я понять не могу.

Не можешь - не лезь!

Собенин, ты кто? Я гляжу очередной свеженький аноним... Пришёл, безнаказанно нагадил и ушёл?

И откуда скопипастил этот клеветнический высер, основанный лишь на домыслах весьма недалёкого автора?

#7 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:25

Меня зовут Собенин Георгий Дмитриевич.
Город Черёповец, ул. Любецкая, 47 - 37.
Родился : 1972 - 11 - 25

Во-первых: у меня нет привычки гадить.
Во-вторых: я не вор и не крыса, чтобы "копипастить".

Этот "высер" - мой.

#8 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 107 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:29

Я понять не могу. Чего плохого в том, если у нас в
области появится ещё один завод и для граждан будут
созданы рабочие месты? Чего в этом плохого?

Я вот не могу понять почему люди против.

Если в плане экологии, то современные технологи имеют замкнутый водный цикл. И раз Череповец промышленный город. то еще один завод добавит диверсификации городу.

Правда нужно учитывать наше колониальное положение, и чистые технологии нам не позволят сделать, тогда нафиг такой завод.

И еще одна проблема для ЦБК - это отсутствие достаточного количества сырья, не хватит на Вологодчине леса, уже повырубали всё.

Поэтому он бессмыслен с такими мощностями.

#9 Beer

Beer
  • mission complete

• Пользователи
  • 13 777 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:30

Во-первых: у меня нет привычки гадить.

Тогда "скопипасьте" своё творение в письменном виде с датой, подписью и своими реквизитами мне на почтовый адрес заказным письмом.

Во-вторых: я не вор и не крыса, чтобы "копипастить".

Странная связь... :blink: Очень странная...

Если в плане экологии, то современные технологи имеют замкнутый водный цикл.

Ничего замкнутого не планируется даже в теории

1. Им нужно очень много быстро текущей воды. МНОГО! ВОДЫ!

2. Вонь никуда не денется, всё бездымное сжигание никто не знает.

#10 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 979 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:40

Не можешь - не лезь!

Собенин, ты кто? Я гляжу очередной свеженький аноним... Пришёл, безнаказанно нагадил и ушёл?

И откуда скопипастил этот клеветнический высер, основанный лишь на домыслах весьма недалёкого автора?

Это что обида на то что народу мало пришло?

Я тут из деревни приехал, думал будет куча фоток с народными массами, а тут тишина.

Зашёл в группу, а там все сопли по щекам размазывают, что людей было мало, а молодёжь проходила мимо. Так моолодёжи нужна активная жизнь, которую может дать работа и зарплата. А митинг всё таки был коммунистический и потому его посетили прежде всего приверженцы именно этой партии. 

Ну, и сама работа группы активистов отпугивает своим поведением и скандальностью. Анна была права.

#11 Партизан

Партизан
  • Новичок

• Заблокированные
  • 56 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:41

Тогда "скопипасьте" своё творение в письменном виде с датой, подписью и своими реквизитами мне на почтовый адрес заказным письмом.

совсем дядечко в маразм впал

#12 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 979 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:42

Ну, и выступления от имени всего народа не стоит теперь высказывать. Народ проголосовал ногами - открытие ОКея собрало куда больше сторонников.

#13 adda

adda
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 028 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:57

Я вот не могу понять почему люди против.

Если в плане экологии, то современные технологи имеют замкнутый водный цикл. И раз Череповец промышленный город. то еще один завод добавит диверсификации городу.

Правда нужно учитывать наше колониальное положение, и чистые технологии нам не позволят сделать, тогда нафиг такой завод.

И еще одна проблема для ЦБК - это отсутствие достаточного количества сырья, не хватит на Вологодчине леса, уже повырубали всё.

Поэтому он бессмыслен с такими мощностями.

Оборотного цикла нет конечно и все слова.что воду будут сбрасывать чище чем возьмут туфта конечно.  

Но и идей борцунов тоже не разделяю.  И начинаю подозрительно на них посматривать- не засланные ли казачки?

А коммунистам лишь бы волну погнать.

#14 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 21:59

Если в плане экологии, то современные технологи имеют замкнутый водный цикл.

Тогда зачем строить ЦБК рядом с большим водоёмом? ;)

Один раз привёз воды или по трубопроводу качнул и крути себе сколько влезет, но ведь нет.

Это очередная басня из ведра с лапшой, про замкнутый цикл и безвредность. От чего ж тогда в Москве на окраине не строят ЦБК? Чего сцут?

Там из-за запаха водорода не один месяц по новостям крутили ролики, что обидели бедненьких москвичей, заставляют их высочество неприятным запахом дышать, зато у нас это стало уже обыденностью, даже на Гоголя и Батюшкова бывает стойкий запах сероводорода, не говоря про территории вокруг завода.

#15 Beer

Beer
  • mission complete

• Пользователи
  • 13 777 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:01

И начинаю подозрительно на них посматривать- не засланные ли казачки?

Это нормально. Нормальный вменяемый человек далёкий от деталей происходящего никак не может представить что власть может играть против их здоровья, ведь они вроде как тут же и живут...

Это очередная басня из ведра с лапшой, про замкнутый цикл и безвредность. От чего ж тогда в Москве на окраине не строят ЦБК? Чего сцут?

Там из-за запаха водорода не один месяц по новостям крутили ролики, что обидели бедненьких москвичей, заставляют их высочество неприятным запахом дышать, зато у нас это стало уже обыденностью, даже на Гоголя и Батюшкова бывает стойкий запах сероводорода, не говоря про территории вокруг завода.

Фишка в том что местных черлидеров ЦБК эта проблема ещё не коснулась. Издалека клекочут...

Добавятся рабочие места на ЦБК в Суде? Значит убудут рабочие места на ЦБК в Соколе, да и сам ЦБК сдохнет. А ведь Сокол не Череповец.

Лучше скажите им спасибо, т.к. они единственные кому до этого есть дело, пока большинство в носу ковыряют и рассусоливают о злодеях-казаках...

#16 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 107 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:09

Оборотного цикла нет конечно и все слова.что воду будут сбрасывать чище чем возьмут туфта конечно.  

Но и идей борцунов тоже не разделяю.  И начинаю подозрительно на них посматривать- не засланные ли казачки?

Да, судя по выступлениям на митинге там есть засланные казачки. Вообще сейчас уже началась подготовка к свержению Путина, и пятой колонной создаются условия для возникновения протестных настроений, неважно в чем: повышение бензина, поднятие доллара, вследствие обнищание населения, нет ЦБК и т.д, Всё будет использовано против власти. Раз мы не хотим предупредить войну мирным способом - референдумом по изменению конституции выйти из-под колониального влияния, то будет очень плохо, хуже чем на Украине, пока мы не поймем.

Тогда зачем строить ЦБК рядом с большим водоёмом? ;)

Один раз привёз воды или по трубопроводу качнул и крути себе сколько влезет, но ведь нет.

В Москве нет леса.

Насчет запаха у нас согласен, и так дальше будет, пока нами управляют назначенные олигархи.

А разве нет замкнутых технологий? В той же Финляндии  экология страдает?

#17 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:13

Нет, ну если у чиновников Череповца стоит цель сделать стабильный отток населения из города и превратить его в выгребную яму, то они правильным путём идут.

Мы же не знаем что у них в голове. Может быть хотят занять первое место ... обогнав Норильск в рейтинге самых загрязнённых городов России, а то и мира.

После ЦБК можно построить полигон для складирования радиоактивных отходов, раз уж химия, металлургия и ЦБК будут, чтоб собрать всю коллекцию загрязнителей воедино (воздух, земля, вода и радиационный фон).

#18 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 107 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:16

Нет, ну если у чиновников Череповца стоит цель сделать стабильный отток населения из города и превратить его в выгребную яму, то они правильным путём идут.

Мы же не знаем что у них в голове. Может быть хотят занять первое место ... обогнав Норильск в рейтинге самых загрязнённых городов России, а то и мира.

После ЦБК можно построить полигон для складирования радиоактивных отходов, раз уж химия, металлургия и ЦБК будут, чтоб собрать всю коллекцию загрязнителей воедино (воздух, земля, вода и радиационный фон).

Вот тут фины протестуют против закрытия ЦБК 

http://www.upakovano.ru/news/10145

если так всё плохо, то что ж они протестуют?

Разве нет сейчас замкнутых технологий? 

В других лесообрабатывающих странах как дела обстоят?

#19 VSZ

VSZ
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 226 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:21

Да, судя по выступлениям на митинге там есть засланные казачки. Вообще сейчас уже началась подготовка к свержению Путина, и пятой колонной создаются условия для возникновения протестных настроений

По ходу, главный создатель протестных настроений - сам Путин В.В., круче него российскому народу не наср@л никто. А вообще - да, в Череповце прям вся пятая колонна окопалась.

Организаторам протеста надо быть более адекватными и гнать из своих рядов фриков - тогда всё получится.

#20 Beer

Beer
  • mission complete

• Пользователи
  • 13 777 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 22:21

А разве нет замкнутых технологий?

НЕТ

В той же Финляндии  экология страдает?

Страдает, но там бОшки отрывают за малейшие нарушения, а у нас сказки рассказывают что дымы это сплошные витамины, а сбросы - корм для рыбы

... гнать из своих рядов фриков...

Опять ОБС. Попытайся обосновать документально обоснованность штампа "фрик" в отношении конкретных личностей, которых ты имел ввиду.

Вот тут фины протестуют против закрытия ЦБК 

http://www.upakovano.ru/news/10145

если так всё плохо, то что ж они протестуют?

Повторяю в 526-й раз. Мы не против строительства ЦБК вообще, мы против строительства в Суде и в Шексне.

Стройте там где нет такой уже существующей запредельной нагрузки на экологию и не за забором от заповедника. Например, снесите древний ЦБК в Соколе и постройте свой супер-экологичный. Жители Сокола не возражают и вроде как поддерживают. И работники есть и бюджет Вологодский.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных