Перейти к содержимому

Фотография

шиномонтаж

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#1 XBOCT

XBOCT
  • Оппозиционно настроенный Хвост

• Пользователи
  • 3 663 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:08

Посоветуйте, плз, какой-нибудь проверенный шиномонтаж в районе Боршодской-Олимпийской-Краснодонцев. Желательно с телефоном.

#2 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 994 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:35

по Беляева, рядом со стоянкой, напротив "Дикси"(бывшая "Зима"). Могут и с помощью адаптеров настроить. Работают круглосуточно, правда телефон не знаю.

#3 Bo

Bo
  • Ситровод

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 16:43

Посоветуйте, плз, какой-нибудь проверенный шиномонтаж в районе Боршодской-Олимпийской-Краснодонцев. Желательно с телефоном.

На кольце Краснодонцев-Архангельская! Все время у них все делаю. Оч. доволен

#4 Alex_KS

Alex_KS
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 139 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 21:45

Реанимируем тему.

Подскажите шиномонтаж с нормальным борудованием и грамотными работниками.
Желательно в заречье.

#5 Бэн

Бэн
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 593 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 22:07

http://obzor35.ru/te...e/tire-service/

Есть список с телефонами, но я думаю это не более половины мастерских города.

#6 Racer

Racer
  • Formula-1 forever.......

• Модераторы
  • 1 562 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:22

Реанимируем тему.

Подскажите шиномонтаж с нормальным борудованием и грамотными работниками.
Желательно в заречье.

вроде все довольны там, где делают, я сам например все колеса делаю в ВИАНОРЕ на Судостроительной, первый критерий - всегда оставался доволен (отбалансировано нормально, новые и свежепокрашенные диски не косячат), ну и второй - они находятся за забором от работы, далеко ездить не надо

#7 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 994 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 08:54

шиномонтаж с нормальным борудованием и грамотными работниками.
Желательно в заречье.

по Беляева, рядом со стоянкой, напротив "Дикси"(бывшая "Зима"). Могут и с помощью адаптеров настроить. Работают круглосуточно

#8 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 872 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 09:12

На кольце Краснодонцев-Архангельская! Все время у них все делаю. Оч. доволен

Присоединюсь. Тоже там делаю, неплохо и очередей вроде не бывает.
ЗЫЖ Правда в прошлый раз он мне на кованый диск наколотил железяку которую на железный одевают =(( Не было чтоли у него клеящихся грузиков..

Сообщение отредактировал Bahram: 10 Октябрь 2012 - 09:14

#9 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:06

А где у нас в городе есть КРУГЛОСУТОЧНЫЕ шиномонтажи?

#10 beerlover

beerlover
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 466 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:24

А где у нас в городе есть КРУГЛОСУТОЧНЫЕ шиномонтажи?

А что, рядом с вами уже не круглосуточный?
А так на Беляева, на Добролюбова.

#11 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 961 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:30

Когда переобуватца? ;)

#12 Dmitriy25

Dmitriy25
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 11:42

Когда переобуватца? ;)

Судя по прогнозам, можно уже на следующей неделе.
Речники, вон, прикидывают навигацию в этом месяце закрыть.

#13 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 17:11

А что, рядом с вами уже не круглосуточный?
А так на Беляева, на Добролюбова.

круглосуточный.
кому надо номер 73-22-33

#14 Alex_KS

Alex_KS
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 139 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:43

вроде все довольны там, где делают, я сам например все колеса делаю в ВИАНОРЕ на Судостроительной, первый критерий - всегда оставался доволен (отбалансировано нормально, новые и свежепокрашенные диски не косячат), ну и второй - они находятся за забором от работы, далеко ездить не надо

Доволен или недоволен - очень субъективные понятия, как показывает практика.
Мне нужна гарантия, что я получу колёса в том же состоянии (или лучше), что и отдал.
Хотелось бы, например, чтобы у шиномонтажного станка была пластиковая защита на "лапах", и чтобы никно не елозил ржавой монтировкай по легкосплавному диску, и т.д. и т.п.

Присоединюсь. Тоже там делаю, неплохо и очередей вроде не бывает.
ЗЫЖ Правда в прошлый раз он мне на кованый диск наколотил железяку которую на железный одевают =(( Не было чтоли у него клеящихся грузиков..

Мне одного этого хватит чтобы не соваться в этот шиномонтаж. Хоть и есть мнение, что можно ставить набивные грузики на внутреннюю сторону, но это приводит к повреждению лакокрасочного покрытия и коррозии алюминиевого сплава, особенно зимой.

#15 Cube

Cube
  • Активист

• Пользователи
  • 367 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 21:34

по Беляева, рядом со стоянкой, напротив "Дикси"(бывшая "Зима"). Могут и с помощью адаптеров настроить. Работают круглосуточно, правда телефон не знаю.

друг делал там раньше вроде все норм было, а я прошлой осенью съездил,колеса снимал сам, балансировали 2 передних колеса (било руль после 90 км/ч) - итог: взяли больше чем я ожидал в среднем+стало хуже (стало бить руль после 50 км/ч %)), через день съездил в другое место все стало норм и взяли поменьше, был удивлен, т.к. делал мужик не спеша ,очереди не было

#16 Шень

Шень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 198 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:08

чуть дальше и телефон не знаю - сам делаю у Адониса, недорого по сравнению с Сальве и Вианор даже с "бесплатным" монтажём при покупке резины
да мастер там давно работает, года 3 его уже вижу, он даже вспомнил с какими проблемами призжал к нему год назад
отношение хороршее, да и просто близко с гаражём и домом

#17 Кинолюбитель

Кинолюбитель
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 705 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 10:20

Доволен или недоволен - очень субъективные понятия, как показывает практика.
Мне нужна гарантия, что я получу колёса в том же состоянии (или лучше), что и отдал.
Хотелось бы, например, чтобы у шиномонтажного станка была пластиковая защита на "лапах", и чтобы никно не елозил ржавой монтировкай по легкосплавному диску, и т.д. и т.п.

Мне одного этого хватит чтобы не соваться в этот шиномонтаж. Хоть и есть мнение, что можно ставить набивные грузики на внутреннюю сторону, но это приводит к повреждению лакокрасочного покрытия и коррозии алюминиевого сплава, особенно зимой.

На шиномонтажном станке с внутренней сторны резиновая вставка есть. И как правило, оставляют зазор в 3мм от закраины диска.
Что же касается коррозии литых дисков зимой, то это неизбежно в любом случает. У нас сами знаете какими химикатами поливают дороги, а диски все крашеные без исключений. Так что не нужно во всем шиномонтаж винить.

#18 ___Andy___

___Andy___
  • Новичок

• Пользователи
  • 58 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2012 - 10:39

чуть дальше и телефон не знаю - сам делаю у Адониса, недорого по сравнению с Сальве и Вианор даже с "бесплатным" монтажём при покупке резины
да мастер там давно работает, года 3 его уже вижу, он даже вспомнил с какими проблемами призжал к нему год назад
отношение хороршее, да и просто близко с гаражём и домом

заезжал вчера к Адонису, надо было 4 шины R14 на штамповку надеть и отбалансировать, мужичок в грязной спецовке запросил 700 руб, и, мол, еще дороже будет, если грузиков потребуется много,посчитал что это дорого, тк обещали дешевле сальве, и тк время было уже почти 7 вечера,поехал в сальве (Pol position) на Кирилловском,работает до 20:00, сделали в чистой обстановке за 580руб, забыл скидку взять, вышло бы 520 руб за всё

#19 Alex_KS

Alex_KS
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 139 Cообщений

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:04

На шиномонтажном станке с внутренней сторны резиновая вставка есть. И как правило, оставляют зазор в 3мм от закраины диска.
...

За последнее врямя был в трёх разных шиномонтажах. Ни в одном из них на станках не было никих вставок, везде используют монтировки тоже без всякой защиты.
А я хочу чтобы было хотя-бы вот так:

Где у нас такие шиномонтажи? Если кто знает, подскажите.

#20 Sampooo

Sampooo
  • и этого достаточно

• Пользователи
  • 258 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:56

у нас таких точно нет, в субботу переодевался в Автобуква, знакомый начальник, за камерку взялись но взяли 800р, за 4 колеса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных