Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

НОД. Всё что с ними связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#21 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:23

Beer, а чего ждать, активируйте сами.

Это кто?  :huh:

Присоединяюсь к вопросу.

#22 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:27

Beer, а чего ждать, активируйте сами.

Присоединяюсь к вопросу.

Интернет подсказал, что крайний справа на фотке в первом посте.

Но чем особо знаменит не могу сказать.

Разве что он ИП.

А ещё он в штабе НОД

http://rusnod.ru/ind...1&srchPat[1]=14

#23 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 20:34

Beer.

А кто такой Максим Ермаков? Это кто-то из НОДа?

#24 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 240 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:44

Beer.  А кто такой Максим Ермаков? Это кто-то из НОДа?

На фото крайний справа. Проводит пикеты и митинги НОД. Думаю он сам расскажет

#25 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 21:56

Мы с Биром караулим, а гражданин Ермаков сбежал из темы............  :wacko:

#26 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:25

Beer.

А кто такой Максим Ермаков? Это кто-то из НОДа?

Доброго времени суток, коллеги. Меня зовут Ермаков Максим и я являюсь координатором НОД в городе Череповец. Действительно, на фото, которое представлено в начале обсуждения, я стою справа. Если у вас есть конкретные вопросы ко мне или темы для обсуждения, то я готов ответить на них и подискутировать.

#27 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:28

Привет!
Имею вопрос.
На аватарке ты орёшь или слушаешь, как на тебя орут? :) 
h_1497986991_6191278_288bab10b3.jpg

Сообщение отредактировал Пупындр: 20 Июнь 2017 - 22:31

#28 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:30

Справа рыжий чувак раньше вроде за КПРФ был

Доброго дня, Чапай. Надеюсь на ваше уважение и понимание. Прошу вас больше так не высказываться в мой адрес. Я с вами совершенно не знаком и подобного в ваш адрес не допускал. Что касаемо КПРФ, то в составе данной партии я никогда не состоял и никогда не был её приверженником. .

#29 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 005 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:31

Доброго времени суток, коллеги. Меня зовут Ермаков Максим и я являюсь координатором НОД в городе Череповец. Действительно, на фото, которое представлено в начале обсуждения, я стою справа. Если у вас есть конкретные вопросы ко мне или темы для обсуждения, то я готов ответить на них и подискутировать.

Интересно как организована работа в штабе НОД в Череповце

#30 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:31

Ермаков Максим.

А много членов НОД в Череповце?
Ваши акции финансирует Фёдоров или же вы всё делаете на свои деньги?

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 22:33

#31 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:45

Привет!
Имею вопрос.
На аватарке ты орёшь или слушаешь, как на тебя орут? :) 
h_1497986991_6191278_288bab10b3.jpg

Доброго вечера, Пупындр. Во-первых: я очень рассчитываю что мы с вами, как люди незнакомые и вовсе не близкие друг другу, будем впредь общаться на вы. Во-вторых: вопрос никак не связан с тематикой беседы. Но коли вас это очень интересует, то на данной картинке меня нет. Я пытался загрузить своё настоящее фото, но сайт отказывал в виду большого его размера. В продолжение к картинке - читаю я много.

Ермаков Максим.

А много членов НОД в Череповце?
Ваши акции финансирует Фёдоров или же вы всё делаете на свои деньги?

Доброго вечера. В НОД Череповца входят как активные люди, так и более пассивные. Всех вместе примерно 200 человек. Наши акции финансируются исключительно за счёт сторонников и активистов. Иногда из центрального штаба присылают газеты или ленточки для раздачи.

sobenin

Доброго вечера. Сформулируйте, пожалуйста, конкретнее вопрос. Я буду рад на него ответить.

#32 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:53

В чем состоит конкретно ваша работа как координатора, и чем вообще занимаются члены НОД в Череповце? Кто назначает вам "повестку дня"?

#33 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 848 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 22:57

Доброго вечера, Пупындр.

Во-первых: я очень рассчитываю что мы с вами, как люди незнакомые и вовсе не близкие друг другу, будем впредь общаться на вы.

Во-вторых: вопрос никак не связан с тематикой беседы. Но коли вас это очень интересует, то на данной картинке меня нет.

Я пытался загрузить своё настоящее фото, но сайт отказывал в виду большого его размера.

В продолжение к картинке - читаю я много.

Привет.

Понимаешьте, если к человеку обращаются на "Вы" - это уважение и / или дистанция.

Если говорят "вы" - расцениваю, как обращение к персоне и его глистам.

Общайтеся, впредь, со мну на "ты" я, при большом персональном хотении, смогу пересилить себя и обращуся на "вы".

Это был намёк на большое "ВЫ"?

Ну, а вообще - здОрово! Читатели нам нужны... тут преобладают одни песатели! 

з.ы. Хорошо, что фото в бикини не попросили... а зря!

Всё дело в анонсе нового персонажа... спасибо супермодератору!

:lol:  :lol:  :lol:

з.ы.2 Вливайся!

Сообщение отредактировал Пупындр: 20 Июнь 2017 - 23:00

#34 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 23:21

Ермаков.

Если депутат Фёдоров вознамерится приехать в Череповец и устроить собрание
НОДа, то позови меня на собрание. Мне хочется спросить его лично:

- Евгений Александрович, а вам не кажется, что все эти предатели во
власти находятся в ней только потому, что их утвердил лично Путин?

А если всё-таки не позовёшь, то задай этот вопрос ему сам, и послушай, что он ответит.

Сообщение отредактировал sobenin: 20 Июнь 2017 - 23:21

#35 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:29

В чем состоит конкретно ваша работа как координатора, и чем вообще занимаются члены НОД в Череповце? Кто назначает вам "повестку дня"?

Доброй ночи. Для начала я бы сказал что я не работаю координатором. Это такая моя деятельность, помимо всех остальных моих интересов. Эта деятельность состоит в том, что я организую мероприятия (митинги, пикеты, встречи..), налаживаю взаимодействие между центральным штабом в Москве и людьми "на местах". Участвую в беседах, подобных этой. О НОДе существует очень много заблуждений у людей и в мою деятельность входит разъяснение и объяснение.

Повестку дня нам никто не назначает. НОД - общественное движение "снизу". Но всё же существуют некоторые рекомендации по проведению мероприятий. Например изначально и по сей день на всех собраниях и мероприятиях во главу угла ставится неукоснительное следование Российскому законодательству. Что же касаемо акций, то тут никто никого не обязывает, да и не может этого сделать. Наши активисты сами решают что и когда им проводить.
Мероприятия наши можете просмотреть в группе в ВК. https://vk.com/event79690811Ещё некоторые из нас (включая меня) читают лекции в школах и других учебных заведениях, проводят уроки трезвости. Мы собираем гуманитарную помощь нуждающимся, участвуем в городских праздниках.

#36 Ермаков

Ермаков
  • Начинающий

• Пользователи
  • 38 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 00:42

Ермаков.

Если депутат Фёдоров вознамерится приехать в Череповец и устроить собрание
НОДа, то позови меня на собрание. Мне хочется спросить его лично:

- Евгений Александрович, а вам не кажется, что все эти предатели во
власти находятся в ней только потому, что их утвердил лично Путин?

А если всё-таки не позовёшь, то задай этот вопрос ему сам, и послушай, что он ответит.

Я так понимаю, что у вас нет соответствующего воспитания и понимания того, что с незнакомыми людьми общаются на "вы".

Если вы хотите спросить что-то у Фёдорова, то я могу пригласить вас как-нибудь на заседание центрального штаба или какую-либо другую встречу. Для этого вам нужно приехать в Москву и подготовить список вопросов. Если будет очень сильное желание, то думаю сможете задать свои вопросы и получить ответы. Если же он будет в Череповце, то я обязательно приглашаю всех присутствующих, дабы утолить любопытство и задать самые "жёсткие" вопросы.

Кстати, Фёдорова зовут Евгений Алексеевич.

Сообщение отредактировал Ермаков: 21 Июнь 2017 - 00:43

#37 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 240 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 06:33

Максим, может Вы попытаетесь ответить на вопрос Собенина?

"...а вам не кажется, что все эти предатели во власти находятся в ней только потому, что их утвердил лично Путин?"

#38 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 402 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:26

Ермаков, это интернет-форум, он предполагает некоторые вольности в общении. Хорошо это или плохо зависит от отношения человека к таким вещам, просто примите это как данность и главное не принимайте возможные "наезды" близко к сердцу.

Наши акции финансируются исключительно за счёт сторонников и активистов. Иногда из центрального штаба присылают газеты или ленточки для раздачи.

Есть какие-то членские взносы, или просто кто сколько может? Какова численность активистов в вашей организации?

А сторонние спонсоры у ваших мероприятий бывают? Например из числа частных предприятий?

Мероприятия наши можете просмотреть в группе в ВК. https://vk.com/event79690811

Я правильно понимаю что с ноября 2016 НОД'ом в Череповце было проведено только одно общественное мероприятие (одиночный пикет)? Или не все публикуется?

В описании вашей группы есть такие слова:

"Приглашаем на наши мероприятия всех граждан и гостей города, которые считают себя патриотами России, а также всех неравнодушных к судьбе Родины людей. Только вместе мы Сила, которая может противостоять агрессору!"

Кто в вашем понимании сейчас агрессор и каковы его цели?

#39 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 836 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:47

Хотите перенять опыт конкурентов?
2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

#40 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 09:50

Доброго дня, Чапай. Надеюсь на ваше уважение и понимание. Прошу вас больше так не высказываться в мой адрес. Я с вами совершенно не знаком и подобного в ваш адрес не допускал. Что касаемо КПРФ, то в составе данной партии я никогда не состоял и никогда не был её приверженником. .

Блин, наверное новичок  :D

Уважаемый товарищ, вы зашли на достаточно своеобразную площадку обмена мнениями - и тут как бане - все равны и поворачиваться задом нельзя - два. Если, мой дорогой друг, не готовы к потоку немотивированной грубости, скрытых и не очень оскорблений, навешиванию ярлыков и ложных обвинений (в том числе в вашей личной ответственности за гибель Фаэтона), то оставьте ваше дело профессионалам  :D

Уважая вашу приверженность к корректным формам общения и желании дискутировать на основе разумных и обоснованных аргументах с соблюдением неких норм морали и уважения к противникам, должен вас разочаровать и указать вам на ошибку с дверью, в которую вы вошли.  :D

И тем не менее, мой дорогой друг, если у вас всё же есть цель (ваша или партийная) довести до нашего туземного сообщества (относящегося к активной, а значит целевой группы для обязательного воздействия) луч правды и образования, вам надо как то пересилить отвращение к собеседникам и попытаться на нашем противном диалекте, иначе вас просто не поймут  :D

Как активнейший член Единой России (кстати, а что это? и где это?), душитель свобод, коррупционер, соглашатель, угнетатель, прихлебатель, придержатель, мажоратель и ещё пару десятков ярлыков сверху, приветствую вас в нашем дружном коллективе  :D Гуд лак :D  :D  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных