Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Импортозамещение в России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 856

#21 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 16:51

ЧЛМЗ молодцы, но это капля в море. Желаю Вам и дальше радовать Череповец своими успехами :)

Буду пытаться быть объективным - сил радоваться не остаётся :(

#22 Malcolm

Malcolm
  • Активист

• Заблокированные
  • 359 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2015 - 18:20

А тем временем год будет не из легких.

Кстате сократите бежавших с окупированных территорий хохлов.

#23 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 07:49

А тем временем год будет не из легких.

Кстате сократите бежавших с окупированных территорий хохлов.

1. Чёй-то я не помню лёгких (моя специализация - управление в переходные и кризисные периоды, а он уже лет 25 как в разгаре)

2. Что касается хохлов... Тут ответ нашей живучести - http://worldcrisis.ru/crisis/1671291

#24 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 699 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 08:24

Рустем Адагамов ‏@adagamov  ·
С 1 августа — без латвийских шпрот! http://www.interfax.ru/russia/456424

#25 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 699 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:07

Самый Быстрый Слон ‏@FastSlon  ·
Интерфакс рапортует, что Минсельхоз уже придумал, как уничтожать сыры и фрукты, а вот с мясом сложнее. Боятся, что таможенники лопнут.

#26 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:43

Что касается хохлов... Тут ответ нашей живучести - http://worldcrisis.ru/crisis/1671291

Вашей живучести - алигархата, директората, чиноманагеров. Народ же вымирает с голода.

Вы и войну с Украиной развязали для того, чтобы обеспечить себя халявной рабочей силой в виде беженцев, превратив эрэфию в фабрику убийства голодом рабочих и крестьян.

Что это - очередной декларативный лозунг чиновников или реальный механизм развития страны?

Партизанское движение промышленников – единственный действующий механизм импортозамещения в России

Импортозамещение – очередной декларативный лозунг чиновников или реальный механизм развития страны? Как в условиях западных санкций российские производители могут воспользоваться открывшимся окном возможностей на отечественном рынке? Своим взглядом на этот вопрос делится руководитель с большим положительным опытом именно в вопросах антикризисного управления и импортозамещения – генеральный директор ОАО «Череповецкий литейно-механический завод» Владимир Боглаев.

Боглаев пытается пиариться. И ничего больше. Далее должна появиться реклама его разваливающихся на ходу тракторов.

#27 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 195 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:49

Вашей живучести - алигархата, директората, чиноманагеров. Народ же вымирает с голода.

Народ - это кто? Ты, я, Васяпетя..? Покажите мне, уважаемые, умирающий с голода народ Череповца? Хотя бы нашим городом ограничимся. 

Ноющие о голоде, п...ть не мешки ворочать )

#28 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 12:55

Покажите мне, уважаемые, умирающий с голода народ Череповца? 

Выйдите за пределы своего надела и посмотрите помойки в городских дворах. Там полно голодающих. 

Можете и не выходить. Голодающие скоро сами придут к вам !

#29 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 195 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:08

Выйдите за пределы своего надела и посмотрите помойки в городских дворах. Там полно голодающих. 

:D  :D  :D роющиеся в помойках бомжики что ли? ) вы это про них говорите, что "народ умирает с голода"? :D Это алкоголики, пьяницы, наркоманы, однажды променявшие свои квартиры, работу и семью, ради бутылки спиртного/иглы? ) Только при чем тут рубль, чиновники и Путин? )    

#30 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:28

:D  :D  :D роющиеся в помойках бомжики что ли? ) вы это про них говорите, что "народ умирает с голода"? :D Это алкоголики, пьяницы, наркоманы, однажды променявшие свои квартиры, работу и семью, ради бутылки спиртного/иглы? ) Только при чем тут рубль, чиновники и Путин? )    

Когда они придут к вам,- у них и спросите.

#31 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 195 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:38

Когда они придут к вам,- у них и спросите.

А че спрашивать-то? ) Я этих "нищих" вижу каждый день. На глазах почти у каждого из нас десятки примеров спившихся и деградировавших до бомжей, у которых между прочим была своя квартира, семья и нормально оплачиваемая работа, пока идеалы не сместились в сторону собутыльников, пить и ничего не делать им показалось привлекательным. На остановках эти "умирающие с голоду" постоянно торчат у палаток, и выпрашивают сигареты, одеколон или какое-то дешевое пойло (а не хлеб), и обещают, что занесут недостающую сумму денег попозже. Продавцов и хозяев винных палаток они знают уже по именам. Хочется спросить, а где же Неспун живет, что ничего этого не наблюдает? )  Если только на хуторе, вдали от людей.   

#32 Malcolm

Malcolm
  • Активист

• Заблокированные
  • 359 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:46

Народ - это кто? Ты, я, Васяпетя..? Покажите мне, уважаемые, умирающий с голода народ Череповца? Хотя бы нашим городом ограничимся. 

Ноющие о голоде, п...ть не мешки ворочать )

Выйди на улицу и посмотри. 

А че спрашивать-то? ) Я этих "нищих" вижу каждый день. На глазах почти у каждого из нас десятки примеров спившихся и деградировавших до бомжей, у которых между прочим была своя квартира, семья и нормально оплачиваемая работа, пока идеалы не сместились в сторону собутыльников, пить и ничего не делать им показалось привлекательным. На остановках эти "умирающие с голоду" постоянно торчат у палаток, и выпрашивают сигареты, одеколон или какое-то дешевое пойло (а не хлеб), и обещают, что занесут недостающую сумму денег попозже. Продавцов и хозяев винных палаток они знают уже по именам. Хочется спросить, а где же Неспун живет, что ничего этого не наблюдает? )  Если только на хуторе, вдали от людей.   

ага, и Барак Обама их околдовал, и они в один миг лишились всего.  И работы и прочего.

она дальше бабушкино холодильника не ходит.

#33 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:53

Можете и не выходить. Голодающие скоро сами придут к вам

Оттуда вещаешь?

#34 Malcolm

Malcolm
  • Активист

• Заблокированные
  • 359 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:57

олько при чем тут рубль, чиновники и Путин? )    

притом что он не может сделать стабильным рубль, дать людям высокотехнологичные и высокооплачиваемые места, вороватые чиновники не хотят работать и гнобят народ, а руководит этим всем некомпитентный президент.

#35 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:02

притом что он не может сделать стабильным рубль, дать людям высокотехнологичные и высокооплачиваемые места, вороватые чиновники не хотят работать и гнобят народ, а руководит этим всем некомпитентный президент.

И технологии у него под подушкой? :) 

#36 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:03

И такой вороватый... Чиновники с него пример берут.

#37 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:21

Вы и войну с Украиной развязали для того, чтобы обеспечить себя халявной рабочей силой в виде беженцев, превратив эрэфию в фабрику убийства голодом рабочих и крестьян.

Отмечая особую степень угара и искажения сознания данного персонажа всё равно не мог не отметить этот закидон. Я всё понять силился : кто там и для чего войну затеял на ЮВ Украины? Оказывается я... Для чего? Чтобы себе беженцев побольше согнать (уровень дебилизма уникален даже для диагноза). А уж моё причастие к создании фабрики по убийству рабочих и крестьян - что сказать, где то деградирует страна, а где то сознание индивидуума. 

#38 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 14:36

Отмечая особую степень угара и искажения сознания данного персонажа всё равно не мог не отметить этот закидон. Я всё понять силился : кто там и для чего войну затеял на ЮВ Украины? Оказывается я... Для чего? Чтобы себе беженцев побольше согнать (уровень длюбилизма уникален даже для диагноза). А уж моё причастие к создании фабрики по убийству рабочих и крестьян - что сказать, где то деградирует страна, а где то сознание индивидуума. 

Учите русский, белорус. Почитайте главу о множественном числе.

Для длюбилов: сказанное относится к алигархату, директорату, чиновникам, а не к кому то лично.

#39 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:07

Что это - очередной декларативный лозунг чиновников или реальный механизм развития страны?

Партизанское движение промышленников – единственный действующий механизм импортозамещения в России

Идея не нова.

До сих пор партизанщина сводилась к уклонению от уплаты налогов. И многие алигархи в этом преуспели, за счёт родственных связей со кремлядью. Директора - за счёт таких же интимных связей с губернаторским или мэрским окружением.

Без таких связей уклонение опасно. Директорату следует хорошо подумать - уклоняться али нет. Ибо за уклонение можно сесть в тюрягу. Инициатору боглаеву в этом плане проще, ибо он имеет двойное гражданство, и может уйти от уголовного преследования в другую страну.

#40 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 088 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 15:42

Отмечая особую степень угара и искажения сознания данного персонажа всё равно не мог не отметить этот закидон. Я всё понять силился : кто там и для чего войну затеял на ЮВ Украины? Оказывается я... Для чего? Чтобы себе беженцев побольше согнать (уровень длюбилизма уникален даже для диагноза). А уж моё причастие к создании фабрики по убийству рабочих и крестьян - что сказать, где то деградирует страна, а где то сознание индивидуума. 

Признавайся, сколько хохлов уморил в застенках?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных