Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Вся правда о масонах, о элите и власти

Андрей Фурсов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 22:01

ну я с адептами спорить не буду, это версия чтоб всех устраивала.

Так как раз адепты и против - Вы ж их до простых смертных опустили :D  

#22 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 121 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 08:39

А кто из вас масон, я что-то путаюсь уже.

#23 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 617 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:05

Так как раз адепты и против - Вы ж их до простых смертных опустили :D  

Т.е. речь идет об усеченной пирамиде, а я предложил законченную пирамиду.

Всем адептам успокоится и дальше месить раствор. я так вижу.

#24 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 09:19

А кто из вас масон, я что-то путаюсь уже.

Тот кто здоровается за локоть.

Упс, спалил контору))

#25 Друзья

Друзья
  • Активист

• Пользователи
  • 412 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 10:44

Есть явный прокол - в масонской пирамиде "социальный лифт" может работать только до определённого уровня (уровня абсолютного знания или "посвящения") и именно это уровень осуществляет надзор за стоящей ниже его частью пирамиды. В общем на долларовой купюре всё есть. Предложенный Вами рисунок носит "провакационно-сепаратисткий "  характер, который в корне может поменять ход истории (если Вам позволят привести процесс строительства под новую версию целевого проекта) :D :D :D

Слушайте, вы вообще это серьезно о масонах и прочих заговорах жидов?

Чото мы с другом были о вашем личном головном мозге хоть как-то лучшего мнения.

#26 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 119 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:14

Чистый отток капитала из России в 2013 году составил около 60 млрд долларов, а лишь за пять месяцев 2014-го - уже около 80 млрд долларов.

Приобретатели недвижимости, захваченной в результате разгула рейдерства в конце 1990-х и начале 2000-х годов, известны и не скрываются.

http://www.opentown....53656/?fm=42897

#27 Друзья

Друзья
  • Активист

• Пользователи
  • 412 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 11:24

Чистый отток капитала из России в 2013 году составил около 60 млрд долларов, а лишь за пять месяцев 2014-го - уже около 80 млрд долларов.

Приобретатели недвижимости, захваченной в результате разгула рейдерства в конце 1990-х и начале 2000-х годов, известны и не скрываются.

Масоны? Жиды?

#28 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 655 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:56

Масоны? Жиды?

5-я колонна! Будь она не ладна...

#29 Друзья

Друзья
  • Активист

• Пользователи
  • 412 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:58

5-я колонна! Будь она не ладна...

да ладно.

шестая уже!

#30 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 20:53

Предлагаю колонну посадить в колонию, по-крайней мере логично получается)

#31 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 13:46

Слушайте, вы вообще это серьезно о масонах и прочих заговорах жидов?

Чото мы с другом были о вашем личном головном мозге хоть как-то лучшего мнения.

Вы с друзьями просто не дружите с юмором ;) , поэтому оба (все троём) так странно выглядите :D

#32 Друзья

Друзья
  • Активист

• Пользователи
  • 412 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:25

Вы с друзьями просто не дружите с юмором 

очень смешной у вас юмор - такой, что вы под него на полном серьезе заводите тему в рублике "политика"

#33 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2014 - 15:35

очень смешной у вас юмор - такой, что вы под него на полном серьезе заводите тему в рублике "политика"

В данном случае это был шуточный ответ на шуточный флаг.

.

fic-maat.gif

.

Человек пошутил (мне было это очевидно, как прочим, думаю и всем нормальным, кто смотрел на это "зелёное знамя пророка") при чём в той картинке было сразу несколько вариантов для продолжения начатого стёба по поводу флага.

Но, с другой стороны, в каждой шутке лишь доля шутки (такая версия поговорки мне больше нравится :D ).

Сообщение отредактировал yxkak: 26 Июль 2014 - 15:38

#34 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 617 Cообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 11:07

Масоны готовят православного царя

В этом году исполняется 400 лет царскому дому Романовых. Пока от властей ничего не слышно о пышных торжествах по этому поводу. Может потому, что сегодня идея монархии в России связывается с английской королевской семьёй, а не Романовыми. Тем более что в мире Виндзоры уже давно воспринимаются как главные защитники православия.

В среде православных и значительной части русских монархистов сеголня превалирует идея о приглашении на российский престол кого-то из английской королевской семьи (так как преемственность в престолонаследии у потомков Романовых нарушена, а сами они перегрызлись на почве самозванчества). Чаще всего называют имена принца Чарльза и Майкла Кентского.

Отец Чарльза герцог Филипп родился и некоторое время жил в Греции. Его отцом был греческий принц Андрей, а бабкой – Ольга Константиновна, великая княжна из дома Романовых. Кстати, муж королевы Англии Елизаветы герцог Филипп – православный по вероисповеданию. В Англии в последнее время часто говорят, что и сам Чарльз тайно принял православие. Наверное, после этого его правильнее называть на русский лад «Чарльз Филиппович» (фамилий официально Виндзоры не имеют; даже их паспорта – бесфамильные).

Во всяком случае, в православном мире (а этот мир, напомним, кроме России составляют Греция, Болгария, Украина, Румыния, Сербия, и т.д.) принц Чарльз воспринимается как их главный опекун, нечто на уровне «гражданского вселенского Патриарха».

В последние годы принц Чарльз неоднократно посещал Афон – единственную православную республику в мире, состоящую только из монахов. Чарльз и его отец герцог Эдинбургский Филипп являются членами американо-британского общества «Друзья горы Афон», которое финансирует реставрацию монастырей.

Интерес к Православию возник у Чарльза Филипповича с 1996 года, и он стал дважды в год посещать Святую гору, постоянно останавливаясь в Ватопедском монастыре, иногда более чем на месяц. Принц Уэльский открыл на территории монастыря Ватопед отреставрированную церковь св. Евдокима. Средства на это были предоставлены обществом «Друзья горы Афон», шефом и одним из спонсоров которого он является.

Во время посещений Афона Чарльз живет в крошечной келье и встаёт в 5 часов на молитву вместе с монахами. В свободное от молитвы и трудов время пишет картины. Некоторые из них были проданы на лондонском аукционе, а вырученные от их продажи деньги принц Чарльз передал в Ватопед. Как отмечает окружение принца, «краткий уход от мирских дел и напряженная духовная работа самым положительным образом влияют на принца Чарльза».

Сейчас Чарльз ещё взял под опеку православные святыни в Боснии и Косово.

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-%D1%87%D0

Второй претендент на российский престол – принц Майкл Кентский. Особенная активность вокруг его фигуры проявлялась в 2005-06 годах, когда остро стоял вопрос о «престолонаследии» после ухода Владимира Путина с президентского поста. Потом этот «проект» утих.

Майкл Кентский является прапраправнуком Николая I. А по линии своей бабки Елены Владимировны он - праправнук Александра II. Он был назван Михаилом в честь своего двоюродного деда, последнего русского Императора Михаила Александровича (был императором 1 день – со 2 до 3 марта 1917).

Принц Майкл Кентский (его предполагалось называть «царь Михаил») является внучатым племянником последнего российского императора Николая II и двоюродным братом ныне правящей британской королевы Елизаветы II, а также крестным сыном президента США Франклина Рузвельта и в должности Великого Мастера возглавляет Великую Ложи Мастеров Метки Англии и Уэльса.

Он также руководит Российско-Британской торговой палатой. По армейской специальности принц военный переводчик с русского языка, служил в Штабе военной разведки (DIS), то есть изначально готовился к работе на восточном направлении. В России его высочество активно занимается благотворительностью.

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86-%D0%BC%D0

http://voprosik.net/...slavnogo-carya/

Сообщение отредактировал Arty: 04 Август 2014 - 08:30

#35 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 119 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 12:32

Вас незаконно посадили в тюрьму? Пожаловались, а российский суд послал вас далеко? Ну да, таки мы виноваты... Что? Хотите компенсацию? Да вы обнаглели...

"Согласно постановлению, истец требовал выплатить ему 50 тыс. евро в качестве компенсации морального ущерба. Правительство России оспорило это требование как «необоснованное и чрезмерное», посчитав, что само признание судом факта нарушений со стороны государства будет достаточной и справедливой компенсацией заявителю..."

http://mediarupor.ru...i-26-tyis.-evro

#36 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 617 Cообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 18:55

Конец капиталистическому либерализму?

Удосужился посмотреть видео и то, частично. Первое что насторожило, он очень быстро говорит текст, акцентируя внимание на каких-то моментах. Если внимательно послушать то текст антироссийский не аргументированный.... вас там что зацепило, можно подробней по пунктам?

#37 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 266 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 09:22

Удосужился посмотреть видео и то, частично. Первое что насторожило, он очень быстро говорит текст, акцентируя внимание на каких-то моментах. Если внимательно послушать то текст антироссийский не аргументированный.... вас там что зацепило, можно подробней по пунктам?

Тот факт, что почти два часа надо говорить чётко по плану объясняет тот факт, что надо придерживаться плана (знаю по себе), поэтому листок перед глазами просто необходим.

На счёт антироссийского смысла - я такого не услышал (вообще ничего, где хоть Вы это там услышали?). Услышал про то, что в Давосе Мордашов (хоть и гражданин России) представлял Швецию (по причине серьёзных инвестиций в эту страну), но это мелочь, совсем мелкая

Главное другое. Для меня. Он смог разложить по полкам всё то, о чём я уже или догадывался или уже сам дошёл, но не систематизировал.

Тезисно

- капитализм не соответствует тому миру, который вокруг нас

- мировая верхушка приняла решение о демонтаже капитализма, как отработавшего своё строя.

- в рамках этого решения будут проведены действия по :

а. Деиндустриализации

б. Депопуляции (резкое снижение численности населения Земли с целью повышения управляемости остальными)

в. Дерационализации

На смену капитализму должен будет прийти строй экономики глобального распределения (по мне - это возврат к теориям Ленина, но на другом уровне. Лозунг объединения пролетариев будет замещён лозунгом объединения потребителей-пожиральщиков, но суть будет та же. В основе будут заложены принципы абсолютного централизованного управления земным населением. О чём так мечтал "интернационалист-глобалист" Ильич и его товарищи в своей специфичной национальной ячейке.

Отдельные информационные изюминки в части того же приближающегося геоклиматического коллапса (но не только - Четвёртый рейх, Израиль и сколько ему осталось, Иран и США.. удары по Ватикану, отношения семей Ротшильдов и Рокфеллеров,  Институт развала СССР в Китае, презрение Кастро к Горбачёву и кубинские спецслужбы, геноцид африканцев французами и украинским Синежуком (а это более миллиона смертей), предсказание отъёма "молодых" денег и денег современной России, Диана и её дети, важность для Запада "старых" династий и их роль в современном мире, остывание Атлантики в районе Гольфстрима , проект переселения масс народа из Северной Атлантики на территорию России и новое глобальное(мировое) переселение народа, система обучения в США и отбор элиты управленцев для обслуживания 2% хозяев страны и прочие любопытнейшие факты из того что сейчас происходит) тоже ложатся   неплохо в моё понимание мира и его развития (в том числе библейского).

Мне было очень интересно.

В общем если Вас там ни чего не зацепило, то просто мы по разному чувствуем то, что сейчас происходит в мире.     

Сообщение отредактировал yxkak: 11 Август 2014 - 14:08

#38 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 20:15

Пока внимание общественности приковано к Украине, Израиль ровняет Палестину с землёй

#39 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 21:38

и?

#40 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 121 Cообщений