Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Стоянка на газоне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:44

поведай нам аутло как жить. =)))

#22 San4ezz

San4ezz
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 162 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:45

вам можно не платить, а патрициев корочки спасают, ну не выпишут префекту или федеральному чиновнику штраф.

#23 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:47

ну я то думал чего новое. этот рецепт я и так знал.=)))

#24 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 782 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:53

вам можно не платить, а патрициев корочки спасают, ну не выпишут префекту или федеральному чиновнику штраф.

Угу: http://www.autonews....s/news/1800588/    :D

#25 San4ezz

San4ezz
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 162 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 12:58

Потом наверно долго извинялись.

В свою очередь, пресс-секретарь управления делами президента РФ Виктор Хреков заявил «РИА Новости», что ему неизвестно об эвакуации служебных автомобилей с Новой площади в центре Москвы.

#26 Vanessa_

Vanessa_
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 145 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 13:14

Потом наверно долго извинялись.

В свою очередь, пресс-секретарь управления делами президента РФ Виктор Хреков заявил «РИА Новости», что ему неизвестно об эвакуации служебных автомобилей с Новой площади в центре Москвы.

«при эвакуации сотрудники администрации пытались доказать, что машины принадлежат им, однако эвакуаторы продолжали их увозить»  :D 

#27 HeavyMonster

HeavyMonster
  • Активист

• Пользователи
  • 469 Cообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:49

Зачем вставать на газоне? Лень свое тело от нормального места парковки до дома дотащить? :)

#28 ДжекМелани

ДжекМелани
  • Начинающий

• Пользователи
  • 14 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:58

Зачем вставать на газоне? Лень свое тело от нормального места парковки до дома дотащить? :)

Думаю, если все съедут с газонов, то обочин в городе не хватит.

#29 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:40

Думаю, если все съедут с газонов, то обочин в городе не хватит.

Хватит, вопрос только в расстоянии, которое придется пройти до дома, но ведь наши люди готовы тратить тысячи на фитнес, но свою толстую пятую точку сто метров не додатащат до подъезда, им нужно встать прямо напротив входа, потом кинуть рваную шину и все лето разбрасывать грязь от колес вдоль дома. Видимо, такие и окурки, и мусор с балкона выкидываю, он же купил квартиру, теперь все вокруг его, барина, должны обслуживать и сопли ему подтирать.

#30 ДжекМелани

ДжекМелани
  • Начинающий

• Пользователи
  • 14 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:45

Хватит, вопрос только в расстоянии, которое придется пройти до дома, но ведь наши люди готовы тратить тысячи на фитнес, но свою толстую пятую точку сто метров не додатащат до подъезда, им нужно встать прямо напротив входа, потом кинуть рваную шину и все лето разбрасывать грязь от колес вдоль дома. Видимо, такие и окурки, и мусор с балкона выкидываю, он же купил квартиру, теперь все вокруг его, барина, должны обслуживать и сопли ему подтирать.

Тут нет связи - кто-то ленив, но аккуратен, а кто-то неряшлив, но активен.

#31 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:52

Не забывай, что при этом он будет орать на бабку, которая перешла дорогу не там, тыча в пешеходник в 50 метрах.

Меня раздразжают автовладельцы, чьи окна не выходят во двор, под окнами место для парковки есть, но ставят всё равно на расстоянии 20 метров от входа в подъезд.

#32 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:53

Не согласен, связь прямая. Если человек поросенок, то он везде поросенок и не думает о других. Не бывает аккуратных ленивцев, это взаимоисключающие качества. 

#33 baptist

baptist

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:58

Аккуратен у себя дома, а в подъезде плюнуть считает за долг. Полно таких

#34 ДжекМелани

ДжекМелани
  • Начинающий

• Пользователи
  • 14 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:01

Не согласен, связь прямая. Если человек поросенок, то он везде поросенок и не думает о других. Не бывает аккуратных ленивцев, это взаимоисключающие качества. 

Лично знаю таких людей. Делать ничего не хочет, но если приходится, то не может сделать плохо. Другой как электровеник, но делает всё тяп-ляп. Есть неряхи в одном, но в другом они скорпулёзны.

Сообщение отредактировал ДжекМелани: 01 Апрель 2015 - 09:13

#35 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:03

Аккуратен у себя дома, а в подъезде плюнуть считает за долг. Полно таких

бывает и наоборот. В обществе стесняешься выглядеть быдлом, а дома становишься а-ля натурэ.

#36 baptist

baptist

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:05

бывает и наоборот. В обществе стесняешься выглядеть быдлом, а дома становишься а-ля натурэ.

Я по работе хожу по подьездам и отлично понимаю и вижу что срачь там устраивают сами жильцы.

#37 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:12

Лично знаю таких людей.

Мало Вы их знаете :) Аккуратность подразумевает под собой некую педантичность, которая ленивцам не под силу. В данном случае я не имею ввиду работу, которую специалист может делать аккуратно, я имею ввиду образ жизни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных