Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Тир для пострелять

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 085 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:25

Проблема то в чем? Попала в банку молодец, игрушка нужна чтоли?

#22 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:49

...
========•

Вопрос не по тиру: никогда не держала в руках дротики, хочу научиться. Где-то у нас в городе можно?

дротить можно в строго отведённых местах.

#23 DrZoidberg

DrZoidberg
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 720 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 13:59

Съездим? :blush:

========•

Вопрос не по тиру: никогда не держала в руках дротики, хочу научиться. Где-то у нас в городе можно?

В фоке секция была

#24 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:44

В фоке секция была

Для всех желающих?

Проблема то в чем? Попала в банку молодец, игрушка нужна чтоли?

Просто хочу знать свои реальные возможности. Стрелять интересно, когда видишь объективный результат, а не вздумьев день владельцев тира.

#25 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 683 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 21:52

Просто хочу знать свои реальные возможности. Стрелять интересно, когда видишь объективный результат, 

сначала в Шулме по тарелочкам попробуй, потом перейдёшь на живые мишени

а то пукалками какими-то балуешься ;)

#26 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 01:31

Для всех желающих?

http://vk.com/club62865606

"Тренировки проходят в ФОКе каждый понедельник и четверг. Приглашаем всех желающих."

Да сейчас почти в любом виде спорта может тренироваться каждый желающий в любом возрасте. Были бы зал и тренер, а дальше договоришься.

В ЦБИ, кстати, есть секция стрельбы из лука. Соревнуются. Состав демократичный.

Сообщение отредактировал Зайчик: 21 Июнь 2016 - 01:32

#27 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:25

http://vk.com/club62865606
"Тренировки проходят в ФОКе каждый понедельник и четверг. Приглашаем всех желающих."
Да сейчас почти в любом виде спорта может тренироваться каждый желающий в любом возрасте. Были бы зал и тренер, а дальше договоришься.
В ЦБИ, кстати, есть секция стрельбы из лука. Соревнуются. Состав демократичный.

Спасибо, зая. ^_^

Дааа, помню в детстве очень хотела из лука стрелять научиться. Мечты остались мечтами ))

#28 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:31

Хех. Нашла на фотках родственника.

#29 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 164 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:51

Спасибо, зая. ^_^

Дааа, помню в детстве очень хотела из лука стрелять научиться. Мечты остались мечтами ))

В ЦБИ на Труда вполне себе взрослые дяди и тети тренируются в стрельбе из лука, так что вполне реально воплотить мечту в реальность

#30 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 23:43

Просто хочу знать свои реальные возможности. Стрелять интересно, когда видишь объективный результат, а не вздумьев день владельцев тира.

реальные возможности проявите на охоте на изюбря. Потом тут же освежевайте тушку и выпейте кружку теплой крови из сонной артерии поверженного зверя. А после этого на кабана или медведя. 

#31 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:31

Сообчаю: 2,5 часа кидала дротики ^_^

Плюс там же в ФОКе есть тир пневматический, 5 рублей выстрел, завтра позвоню все узнаю, пойду стрелять ^_^

#32 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 628 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:37

пойду стрелять ^_^

С таким интересом надо свою винтовку покупать

#33 Зайчик

Зайчик
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 357 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 21:41

Плюс там же в ФОКе есть тир пневматический, 5 рублей выстрел, завтра позвоню все узнаю, пойду стрелять ^_^

Отпишись потом. В ФОКе мне тоже удобно было бы. Там вроде бы и абонемент должен быть.

Узнай лучше сразу и про возможность занятий в группе/секции -- это скорее всего дешевле получится, чем так ходить.

Сообщение отредактировал Зайчик: 23 Июнь 2016 - 21:43

#34 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 22:31

Отпишись потом. В ФОКе мне тоже удобно было бы. Там вроде бы и абонемент должен быть.
Узнай лучше сразу и про возможность занятий в группе/секции -- это скорее всего дешевле получится, чем так ходить.

Ты про пневматику? Я все узнаю обязательно, напишу. Зая, еще раз спасибо за наводку на группу секции :wub:

В ЦБИ на Труда вполне себе взрослые дяди и тети тренируются в стрельбе из лука, так что вполне реально воплотить мечту в реальность

Пока посмотрю, что с тиром и дартсом. А потом кто знает :)

Я еще главна не поняла, почему это там висят надписи Тир, потом смарю, там отгорожено место и уже крупными буквами. Спросила на вахте, мы уж уходили, мне дали нумерок для позвонить.
Я бы тоже к секции хотела бы. И даже на соревнования не против (хотя на соревнованиях я нервничаю сильно обычно). Но это ж все равно интересно!

#35 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2016 - 23:15

С таким интересом надо свою винтовку покупать

Возможно, но надо знать что покупать и где ее хранить и куда (а главное когда) ездить стрелять. Плюс сначала подучиться.

#36 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:15

Пока по телефону меня послали. К тренеру ))) Еще не дозвонилась.

#37 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 255 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:36

Возможно, но надо знать что покупать и где ее хранить и куда (а главное когда) ездить стрелять. Плюс сначала подучиться.

Покупать пневматическую винтовку пружинно-поршневую (переломка). Лучше не нашего производства. И лучше бы сразу подумать об оптическом прицеле, так гораздо интереснее. Стрелять можно выезжать в поле, где люди не ходят. Или на опушку леса. Мишеней в инете навалом - распечатала и знай меняй. Хранить ее можно дома, в обычном мягком футляре, за диваном, например)

#38 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 14:27

Покупать пневматическую винтовку пружинно-поршневую (переломка). Лучше не нашего производства. И лучше бы сразу подумать об оптическом прицеле, так гораздо интереснее. Стрелять можно выезжать в поле, где люди не ходят. Или на опушку леса. Мишеней в инете навалом - распечатала и знай меняй. Хранить ее можно дома, в обычном мягком футляре, за диваном, например)

А у тебя есть оружие? :) ездишь стрелять? :)

#39 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 255 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:57

Ружжо продал давненько уже.

#40 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2016 - 18:21

Покупать пневматическую винтовку пружинно-поршневую (переломка). 

подпишусь. И самому интересно, и детям радость. Пулек на 500- 1000 хватает на все лето с лихвой. Хоть у меня отечественная, верой и правдой)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных