Перейти к содержимому

Фотография

ФОРМУЛА-1 Сезон 2012 г.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 167

#161 Kimi

Kimi
  • Активист

• Пользователи
  • 468 Cообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:55

Петров: иногда нужно взять тайм-аут, чтобы дойти до поставленной цели

#162 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 23:08

Ппц....кэтерхэму плестись в конце в 2013 и всегда ...подло...очень подло... что Петров сделал для команды в бразилии ?! и это благодарность?! и вправду лучше бы выступал в марусе в прошлом году, наша ведь команда.... походу ставка была на лотус- ведь как Люкс сказал для набора опыта вот ОК и надеялась что год крокодиле а потом обратно в лотус,но там бульон с "психом"-грожаном а их не победить..
Как мы без этого?!

Сообщение отредактировал FaINT: 02 Февраль 2013 - 02:07

#163 Alerts

Alerts
  • Участник

• Пользователи
  • 210 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:36

все, отмучались, спасибо виталию за эти 3 года, но похоже это финал, все возращается на круги своя, когда то мы даже и представить не могли что сможем поболеть за нашего пилота, к большому сожалению, и такова тенденция ф1, всё решают деньги, так что поблагодарим Виталия, и пожелаем всего наилучшего, в своей жизни он побывал пилотом ф1, причем пилотом не плохим, его жизнь удалась.

кетерхэм, однозначно стал для меня (и я думаю не только для меня, для большинства финнов тоже) хейт командой, это же надо повести себя так по скотски, после всего того что Виталий для них сделал.

ЗЫ
Старый Вилли был прав, сказав: "В ф1 заплатив однажды, вы будите платить всегда"

Сообщение отредактировал Alerts: 02 Февраль 2013 - 02:48

#164 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:48

Больше обидно что в другие виды спорта вкладывают такие деньги, а тут не могут обеспчить спонсорскую поддержку...
ps а может всё-таки в форс индию) слух ведь был....

#165 Alerts

Alerts
  • Участник

• Пользователи
  • 210 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 02:56

Больше обидно что в другие виды спорта вкладывают такие деньги, а тут не могут обеспчить спонсорскую поддержку...
ps а может всё-таки в форс индию) слух ведь был....

нет, там протеже феррари, Бьянки, с надеждой на революционный 2014, это выгодно для обоих сторон.

Сообщение отредактировал Alerts: 02 Февраль 2013 - 02:57

#166 Kimi

Kimi
  • Активист

• Пользователи
  • 468 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:38

Чтож, ждём 2014.
А за кого будем болеть в 2013?

#167 FaINT

FaINT
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 079 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:59

Я буду смотреть на Переса) начало прошлого сезона, у него, было отличным, но в конце правда расслабился....но что он будет делать в маках очень интересно)
интересен Масса) обещал опередить Алонсо) думаю у него последний шанс или стрельнет, либо уйдёт...
ну и на Грожана интересно глянуть-будет снова в боулинг играть или же психолог поможет ему))) да и в целом на новеньких посмотреть интересно- к примеру Боттас-не удивлюсь если он будет быстрее мальдонадо, а главное стабильнее.

Сообщение отредактировал FaINT: 02 Февраль 2013 - 12:00

#168 jupiter

jupiter
  • Активист

• Пользователи
  • 310 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 23:58

Спасибо, Виталий, за Австралию. За российский флаг на подиуме, за это редкое чувство гордости за эту страну!
Теперь болею за Марусю, надеюсь, в новом сезоне они опередят Кэтерхэм и не только его.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных