Перейти к содержимому

Фотография

Здесь еще обитают?

форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 113 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 09:50

Иногда пытаюсь сюда заглянуть, и некая сила меня сюда пускает. Форум данный подобен обезлюдевшей деревне. Большая часть трудоспособного населения съехала давно, осталось немного пенсионеров, да дачники вроде меня, что иногда по старой памяти сюда приезжают. Вот только не пойму зачем я сюда заглядываю :-)

#2 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 155 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 13:29

ностальгия?

#3 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 29 491 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 17:50

Иногда пытаюсь сюда заглянуть, и некая сила меня сюда пускает. Форум данный подобен обезлюдевшей деревне. Большая часть трудоспособного населения съехала давно, осталось немного пенсионеров, да дачники вроде меня, что иногда по старой памяти сюда приезжают. Вот только не пойму зачем я сюда заглядываю :-)

В надежде что в интернете кто-то неправ

#4 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 113 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:07

ностальгия?

ничуть, мне интересно, что здесь существует какой-то круг общения. Если 15 лет назад особой альтернативы "местному" общению не было, то сейчас ...

Хотя, могу отметить, что было достаточно интересно. Было и было. Прошло.

#5 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 155 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2020 - 18:12

ничуть, мне интересно, что здесь существует какой-то круг общения. Если 15 лет назад особой альтернативы "местному" общению не было, то сейчас ...
Хотя, могу отметить, что было достаточно интересно. Было и было. Прошло.

Переходи на личное общение, мне вполне хватает поговорить о серьёзных вещах за столом в привычной компании.

#6 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 113 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 13:44

Переходи на личное общение, мне вполне хватает поговорить о серьёзных вещах за столом в привычной компании.

Дефицита общения нет. Мне всегда есть с кем побеседовать, хотя бы с самим собой. :-)

#7 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 155 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 14:08

Дефицита общения нет. Мне всегда есть с кем побеседовать, хотя бы с самим собой. :-)

Про сам с собой не хотел озвучивать, ибо всегда приятно помолчать с умным человеком))))

#8 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 670 Cообщений

Отправлено 01 Август 2020 - 16:50

К примеру тут можно произвести самовыражение, то есть увидеть себя со стороны при определённом тут общении.

#9 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 751 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 15:20

К примеру тут можно произвести самовыражение, то есть увидеть себя со стороны при определённом тут общении.

Сергей Изриги. Хакеры сновидений. Карлос Кастанеда. Точка сдвига.

Увидеть себя со стороны... Это большое достижение.

#10 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 751 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 15:27

Ты сам ответил на заданный вопрос. Слово "нет", это обратно произвучено слово "тень"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

BrandWatch (1)