Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мировое правительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#1 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 832 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 07:05

Мировое правительство — концепция единой политической власти над всем человечеством. Различные теории заговора наделяют функцией мирового правительства разные реальные или вымышленные структуры (ООН, Большая восьмёрка, G20 - Группа двадцати, масонство).
«Тайное мировое правительство» — один из основных терминов теории заговора, обозначающий узкую группу лиц, например, владельцев крупнейших международных корпораций, которая, по утверждению сторонников таких теорий, определяет возникновение и осуществляет контроль за развитием основных событий, происходящих в мире, на пути к «новому мировому порядку».
Одной из целей тайного мирового правительства, приписываемой ему сторонниками теорий заговора, является создание общества, построенного по принципу «золотого миллиарда». По мнению приверженцев, в такой «золотой миллиард» входят члены «высших гильдий» и представители «наиболее достойных и развитых» наций. Другим нациям (африканцам, азиатам) отведена роль обслуживающих черное производство, добычу ископаемых, всей инфраструктуры. Эта «полезная часть» якобы составляет около полутора миллиардов, тогда как остальное население (более 4 млрд.), утверждают сторонники теории, причислено к «излишнему» и планомерно уничтожается при помощи алкоголя, табакокурения, наркотиков.
Одной из наиболее популярных групп, фигурирующих в теориях заговора, посвящённых тайному мировому правительству, является масонство. Иногда тайное мировое правительство представляют сплавленным с мировыми финансовыми институтами.
По мнению Александра Зиновьева, изложенному в интервью журналу «Российская Федерация сегодня», № 18, 2000:
…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами…» Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов.
«Мировому правительству», в числе прочих, посвящены книга Н. Е. Маркова «Войны тёмных сил» и книга Джона Колемана «Комитет 300». В первой излагается предполагаемая история мирового правительства до начала XX века. Во второй книге приводится конспирологическая теория об устройстве «мирового правительства» в XX веке.
Вот ещё видео на эту тему : http://www.youtube.c...feature=related
Верите ли вы в существование мирового правительства ?
Трехлебов о планах мирового правительства на 2014 год...: и http://www.youtube.c...;feature=relate Можно ли воспринимать то, что говорит Трехлебов серьёзно?

#2 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:12

Вот здесь подробно об этом написано.

#3 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 113 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:26

Это на уровне Веры - кто-то верит и находит подтверждение, кто-то не верит и находит контраргументы, а кому-то ПОХ. Я к третьей группе отношусь, потому что место в таком правительстве не предлагали, хотя я бы не отказался :smile:

#4 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:43

Мировое правительство это не массоны, (а ещё ранее иллюминаты) Эти организации использовались и используются как прикрыте для более законспирированной организации. Массоны это только вывеска.

А вы сами посмотрите вокруг, этот мир управлялся и будет управляться, чем дольше, тем совершенней управление. Думаете будет каждому позволено ходить и просто так коптить небо?
Когда у всех правительств привязаны ниточки к централному паучку - деньги, военная сила. И все эти кризисы подёргивание ниточек паучком, в любой части света.

Georgia Guidestones

Русский текст гласит:
Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

Изображение

Сообщение отредактировал Arty: 11 Октябрь 2011 - 08:56

#5 Ditry

Ditry
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 673 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 08:55

МВФ предоставляет кратко- и среднесрочные кредиты при дефиците платёжного баланса государства. Предоставление кредитов обычно сопровождается набором условий и рекомендаций, направленных на улучшение ситуации.

Политика и рекомендации МВФ в отношении развивающихся стран неоднократно подвергались критике, суть которой состоит в том, что выполнение рекомендаций и условий в конечном итоге направлены не на повышение самостоятельности, стабильности и развитие национальной экономики государства, а лишь на привязывание её к международным финансовым потокам.

вот вам мировое правительство.а кто там-жидомассоны,свидетели иеговы или просто секта ананистов,это уже не так важно

#6 ebisu

ebisu
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 616 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 23:58

Georgia Guidestones

Русский текст гласит:
Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой.
Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества.
Найдём новый живой язык, способный объединить человечество.
Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных.
Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций.
Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы.
Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников.
Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями.
Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью.
Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место!

И что, это доказательство? Такое может любой написать, у кого интеллект чуть выше обезьяны.

#7 TromB

TromB
  • хуже татарина

• Пользователи
  • 2 004 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 01:21

системы, переросшие определенный предел развития, становятся самопотдерживающимися.
особенно, если основные механизмы заложены изначально.
управление существует.
но оно совершенно отличается от прямого управления и получения выгод в виде денег драг металлов и т.п.
управляют вектором.
вектором развития.
причем, в каждый переломный момент предлагают выбор двух направлений, равно интересных управляющим, но существенно различных.
это от начала и до сегодня.
человечество в каждый такой момент (и в каждой стране) выбирает один из двух путей. (альтернатива предлагается всегда. без исключений)
выбор сделанный в большинстве случаев и в большинстве стран, ведет к глобализации.
глобализация позволяет решить вопросы интересные управляющим, за меньшую "цену".
но выбор делают люди.
сами.
альтернативный выбор, совершенный в отдельно взятой стране и не приводящий в течении длительного времени к следованию этому пути другими странами, приводит к _самобалансировке_ системы.
она так устроена.
такой выбор (путь) ликвидируется тем или иным способом.
но эта ликвидация - системная. в ее реализации участвуют те же самые люди, которые в рамках системы "вильнули в сторону".
альтернатива от этого, никуда не девается.
она присутствует.
воспользоваться ей, и распространить на большую часть системы - выбор и возможность людей.
альтернатива, не ставшая системой или не задающая вектор для глобальной системы - самоуничтожается.

где брал траву, не скажу.
удачи всем с орлом-мутантом.

#8 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:06

И что, это доказательство? Такое может любой написать, у кого интеллект чуть выше обезьяны.

это не 100% доказательство, а признак того, что оно существует. Все эти и другие признаки типа доллара с пирамидой акультной

Изображение

эти признаки показывают нам, что бы мы понимали неизбежность закулисной власти, которая однажды выйдет из тени и будет открыто править миром.
Который уже будет зачищен он лишней биомассы.

Сообщение отредактировал Arty: 12 Октябрь 2011 - 09:07

#9 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:41

это не 100% доказательство, а признак того, что оно существует. Все эти и другие признаки типа доллара с пирамидой акультной

В чем проявляется акульность пирамиды?

#10 ooouptk

ooouptk
  • Новичок

• Пользователи
  • 74 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:43

...
эти признаки показывают нам, что бы мы понимали неизбежность закулисной власти, которая однажды выйдет из тени и будет открыто править миром.
Который уже будет зачищен он лишней биомассы.

А нам какое дело? Нас уже зачистят или сами зачистимся :smile:

#11 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 09:57

А нам какое дело? Нас уже зачистят или сами зачистимся :smile:

если мировозрение не поменяется то сначала сами, потом нас.
как идейцев в северных штатах.

В чем проявляется акульность пирамиды?

это очевидно

Сообщение отредактировал Arty: 12 Октябрь 2011 - 09:57

#12 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:00

это очевидно

Все равно не могу понять, чем пирамида похожа на акулу или в чем её акульность.

если мировозрение не поменяется то сначала сами, потом нас.
как идейцев в северных штатах.

А почему сейчас всё наоборот? Нас размножают, лечат, стимулируют отказ от курения и вообще всячески увеличивают продолжительность жизни.

Сообщение отредактировал Captain_Kirk: 12 Октябрь 2011 - 10:58

#13 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 286 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 12:51

Трехлебов о планах мирового правительства на 2014 год...

я посмотрел немного видео с этим демонического вида мужиком,
досмотрел до того места где он поведал о том, что у него выходит книга.
Всё стало ясно, как все мы знаем, книжная полка в магазине с такими книгами
приносит прибыли больше, чем такая же по площади грядка листьев коки...

#14 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:28

Все равно не могу понять, чем пирамида похожа на акулу или в чем её акульность.

Почему акульность??? ОккульТность!
(я просто в транскрипции пишу)

Сообщение отредактировал Arty: 12 Октябрь 2011 - 13:29

#15 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:36

я посмотрел немного видео с этим демонического вида мужиком,
досмотрел до того места где он поведал о том, что у него выходит книга.
Всё стало ясно, как все мы знаем, книжная полка в магазине с такими книгами
приносит прибыли больше, чем такая же по площади грядка листьев коки...

Так интересно его послушать, бред и бизнес конечно, про золото которое инопланетяне на Луну возят с земли и т.д.
Мне вот интересно где он берёт ответы на все вопросы, или у него так ловко 3,14здеть получается (не моргая) или же он подключон к астралу (Сакральные магические знания из атсральных анналов)

#16 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 286 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 13:58

Мне вот интересно где он берёт ответы на все вопросы, или у него так ловко 3,14здеть получается (не моргая) или же он подключон к астралу (Сакральные магические знания из атсральных анналов)

он подключён к издательству на финансовой основе

..как то в москве общался с человеком, тёща жила его примерно как топ-менеджер
межгалактической корпорации, секрет её финансового успеха был в том, что она писатель,
на вопрос какие книги она написала, он ответил никаких.. Она писала только
календари народных примет (хрень всякая про погоду, про посадки на грядки и всё такое)
она никуда не ездила, ни в какие деревни, а тупо сочиняла эту ересь для народа невыходя из дома...

а тут книги он пишет

Никогда не замечал, что учебники обновляют почти каждый год?
Издание новое доработанное и блаблабла... если взять старое издание
и новое, то найдём что два абзаца поменяно местами, один абзац убран,
и пол абзаца добавлено, а учебники закупают на уровне областных
бюджетов по 200 тыш штук

как обычно оказалось всё очень просто )

#17 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:28

Почему акульность??? ОккульТность!
(я просто в транскрипции пишу)

Ах вот оно что!
Понимаете, я исхожу из начального положительного взгляда на человечество.
То есть, из двух вариантов
1. "акультность" - нечто, что содержит признаки акулы
2. "акультность" - оккультность, написанная с двумя грамматическими ошибками
я, разумеется, выбрал первый.

#18 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 773 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 15:46

Ах вот оно что!
Понимаете, я исхожу из начального положительного взгляда на человечество.
То есть, из двух вариантов
1. "акультность" - нечто, что содержит признаки акулы
2. "акультность" - оккультность, написанная с двумя грамматическими ошибками
я, разумеется, выбрал первый.

Поучи свою жену щи варить. :smile:

#19 NickMT

NickMT
  • komar clon

• Модераторы
  • 13 113 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 16:11

...
А почему сейчас всё наоборот? Нас размножают, лечат, стимулируют отказ от курения и вообще всячески увеличивают продолжительность жизни.

Точно! Странные какие-то опыты! :)
А может нами управляют инопланетяне? Пчеловод, к примеру использует пчел в своих интересах, но вряд ли эти насекомые знают о его существовании :smile:

#20 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 832 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 18:11

Так интересно его послушать, бред и бизнес конечно, про золото которое инопланетяне на Луну возят с земли и т.д.

Мне кажется у него отличное воображение .... Трехлебов как-то умудрился связать во едино всё что только можно : древние славянские веды, политику, инопланетян, сыроедение, изменения климата на планете и т.д... У него в голове своя картина мира и он, похоже сам в это всё верит , поэтому и нам всё это преподносит уверенно и знает ответы на все вопросы...... Может он немного болен психически?
Местами он говорит умные вещи, но по большей части несёт полный бред..... Меня волнует другое: как столько людей могут во всё это верить??

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных