Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ВНИМАНИЕ ЭЛЕКТРОУДОЧКА !!!!!!!!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#21 nazgul

nazgul
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 533 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 18:51

Старик, (ничего, если я тебя так назвал? Если, вдруг, что то не так, то извини. плиз)) -  это первый раз в моей жизни, когда кто-нибудь, сказал мне хоть какое нибудь "спасибо" или " понравилось" за мою писанину...
  Ну, вообщем-то я здорово рад, что хоть одному человеку в этом мире стало веселее...
  А, вообще, ну, не так уж я там и много слов изменил, так что аффторство - один чорт не за мной ))))  Компилляция min

Просмотр сообщения

Да ничего!Маньяк маньяка видит из далека (ну это шутка канечноже :biggrin: )Хочется поинтересоватся из какой это газетёнки,на рыболова спортсмена не очень похоже :biggrin: .И ваще у тебя юмор похож на юмор моего другана "из сельской местности" :biggrin:

#22 GL

GL
  • Активист

• Пользователи
  • 420 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 19:57

Да ничего!Маньяк маньяка видит из далека (ну это шутка канечноже  :biggrin: )Хочется поинтересоватся из какой это газетёнки,на рыболова спортсмена не очень похоже  :biggrin: .И ваще у тебя юмор похож на юмор моего другана "из сельской местности" :biggrin:

Просмотр сообщения

Блин, завидую я тебе, с Пешковым я родился в разных деревнях )))))

#23 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 600 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 21:10

что ж у меня был печальный опыт-
ловил на поплавок на озере на Украине на вечерней зорьке, приезжали с ночовкой. Клёв был такой, что можно было позабыть про всё насвете, через часик проплюлю "гады" на лодке с электроудочкой. Поклёвок не было не одной до следующего обеда.
Так что я против электроудочек и прочего хлама...

#24 Denton

Denton
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 270 Cообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2006 - 23:46

Электро удочка это сакс, ловить для удовольствия надо.

#25 Master Blaster

Master Blaster
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 102 Cообщений

Отправлено 29 Апрель 2007 - 00:43

Господа, не пользуйтесь электроудочкой. Наверно кто плавал по реке видел в тростниках много погибшей рыбьей мелочи. Это как раз жертвы электроудочки. Поглядел я как ловят эти нелюди на Мологе. Плавают вдоль тростника, и черпают сачком плотву и подлещика чуть больше ладошки. На удочку наловить такого интереснее намного и довольно не сложно. Но самое главное проплыли такие товарищи а на участке реки после них не ловиться ни на удочку не на спининг довольно долго. Рыба начинает болеть.
У малька от електроразряда ломаеться позвоночник. Иногда рыбеха выживает и потом попадаются екземпляры с кривой спинкой.
Считаю за эклектроудочку нада просто садить!!!

#26 САШОК

САШОК
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 174 Cообщений

Отправлено 27 Июнь 2007 - 12:32

На электро удочку ,диномит и всякую хрень ловить последнее дело . А попробуйте на поплавок.спининг
может получится

#27 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 034 Cообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 22:36

На электро удочку ,диномит и всякую хрень ловить последнее дело . А попробуйте на поплавок.спининг
может получится

сегодня попробовал .)))
Изображение

обрадовался ппц новому обломанному удилищу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных