Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кадуй

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 gonz

gonz
  • Активист

• Пользователи
  • 403 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:46

Дорогие товарищи рыболовы подскажите пускают ли на грэс в кадуе и как улов ??? а то ходил слушок что закрыт для рыбалки :(

#2 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:49

Дорогие товарищи рыболовы подскажите пускают ли на грэс в кадуе и как улов ??? а то ходил слушок что закрыт для рыбалки :(

Если имеется в виду "теплый канал", то на место надо приезжать и смотреть. То там ловят без проблем, а то охрана собак спускает.

#3 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 11:50

внизу плотины пускают
улов там нормальный, но я предпочитаю на андоге

#4 gonz

gonz
  • Активист

• Пользователи
  • 403 Cообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:52

ммм рыбачок то я начинаюший а как на андогу проехать не подскажете ??? а может ещё какие места по фидерить раскроете ?

#5 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:20

ммм рыбачок то я начинаюший а как на андогу проехать не подскажете ??? а может ещё какие места по фидерить раскроете ?

через кадуйскую грэс, фанерный завод и зеленый берег к никольскому. а вообще, в гугле или яндексе можно маршрут посмотреть. я мало рыбачу. у меня в основном мужчины этим промышляют :)

#6 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 13:48

через кадуйскую грэс, фанерный завод и зеленый берег к никольскому. а вообще, в гугле или яндексе можно маршрут посмотреть. я мало рыбачу. у меня в основном мужчины этим промышляют :)

Ну вы его отправили))) Через дебри-буераки:)

#7 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:01

Ну вы его отправили))) Через дебри-буераки:)

ну я-то не первый год там езжу. мне все знакомо, а вот объяснить тяжело :)

#8 snalex

snalex
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 10:33

Рыбачу каждое лето. Последний раз был 6 июля. Проблемы с проходом только через проходную рыбзавода. Попасть можно тремя путями:1. лодкой через холодный канал. 2. По трубе в начале холодного канала (дорога на Мазу). 3. Можно на машине со стороны пруда. Не доезжая плотины повернуть налево. Ну а там.... Если опять налево, то до ГРЭС (до садков, которые на пруду) можно доехать на машине, ну а если направо, то до шлагбаума, а далее пешком около 3 км и снова упираетесь в горячий канал. Рыбаков с удочками (фидерами) не гоняют. Гоняют только тех, кто пытается ставить сети. Ловил на канале, прямо у верхних садков, рыбаков стало еще больше чем в прошлом году. Но в этом году в нескольких местах поставили контейнеры под мусор. Поэтому грязи стало меньше. Так, что езжайте и не бойтесь. В этом году я даже линей ловил.

#9 Бекас

Бекас
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 619 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 21:13

Сегодня знакомые ехали с Мазы, говорят в Кадуе на канале много народу рыбачит, весь берег машинами заставлен. Кто знает с чем связано сие событие ?

#10 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 09:05

Сегодня знакомые ехали с Мазы, говорят в Кадуе на канале много народу рыбачит, весь берег машинами заставлен. Кто знает с чем связано сие событие ?

Возможно, опять садок прорвался и осетр утек в большое плавание:)

#11 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 14:21

это он целый месяц по выходным рвется чоли? пт,сб,вскр пятую неделю подряд наблюдаю эту рыбацкую парковку.

Так просто приезжают не только местные, но и Череповецкие, вот в эти дни народу и много. Местные великолепно и в других местах ловят.

#12 Kosmos

Kosmos
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 241 Cообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:25

Так просто приезжают не только местные, но и Череповецкие, вот в эти дни народу и много. Местные великолепно и в других местах ловят.

где, в других, выше по течению есть чего нибудь на спиннинг? Понятно что свои места не выдают, ну так хоть для души окуня вытащить да успокоиться)

#13 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:25

где, в других, выше по течению есть чего нибудь на спиннинг? Понятно что свои места не выдают, ну так хоть для души окуня вытащить да успокоиться)

Про спиннинг с берега в окрестностях Кадуя можно забыть (( Или с лодки выше плотины или удочка и донки.

#14 snalex

snalex
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 07:40

На сливе очень хорошо ловят на спиннинг. Да и с берега выше плотины места тоже есть.

#15 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 07:49

На сливе очень хорошо ловят на спиннинг. Да и с берега выше плотины места тоже есть.

На каком сливе? С плотины? Давно уже никого не видел, тем более, запрещено там ловить.

#16 snalex

snalex
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:27

На каком сливе? С плотины? Давно уже никого не видел, тем более, запрещено там ловить.

На сливе из озера в Суду. Ловлю там постоянно.

#17 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 240 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:32

На сливе из озера в Суду. Ловлю там постоянно.

Ааа, с пруда теплообменника, где малая плотина. Ну да, там можно, но последнее время мне там не везло, ни одной поклевки на спиннинг. А местные на противоположном берегу на поплавочные удочки рыбку тягали.

#18 snalex

snalex
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:57

Попробуй сбирулино

#19 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 973 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 08:58

После того, что сделали с рекой, когда волокли свой чудо генератор на ГРЭС про рыбу в Суде можно забыть :(

#20 snalex

snalex
  • Начинающий

• Пользователи
  • 40 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 09:01

Рыба есть. Попадаются и трофеи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных