Перейти к содержимому

Фотография
* * - - - 1 Голосов

Полиции посвящается

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 891

#841 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 893 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:46

Трахаться с коллегами комильфо. Я вот уже ни-ни, не смотря на то что обращают внимание))))

Не встает?

#842 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:52

Не встает?

Не трахают?
=)

#843 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 893 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 02:49

Не трахают?
=)

Чо такой скучный то?

#844 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 09:12

Чо такой скучный то?

Ну хорошо, ты бы трахну 23 летнюю башкирку? Звучит не плохо, ещё бы фотки глянуть.

#845 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 179 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:25

Что там с состоянием страны то?)))

ну что то типа этого

6d9e87347ff0e99eac3507ab527c5c62-full.jp

#846 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:27

А тем временем девочка то не промах -
"Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком. Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз. Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались. В итоге подруга покинула вечеринку, а дочь чиновника Росгвардии осталась."
https://yandex.ru/tu...sopernicey.html

#847 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 920 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 14:40

"Как удалось выяснить журналистам, пострадавшая девушка имела отношения с Павлом Яромчуком. Однако ее подруга тоже положила на самого молодого полицейского начальника глаз. Это послужило конфликту между девушками и они даже подрались. В итоге подруга покинула вечеринку, а дочь чиновника Росгвардии осталась."

Вообще финиш. МВД, вечеринки в отделе, изнасилования, ложные обвинения. Эту страну уже ничто не спасет.

#848 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:07

Вообще финиш. МВД, вечеринки в отделе, изнасилования, ложные обвинения. Эту страну уже ничто не спасет.

Эту страну населяют Эти люди. Так что как вариант обрати уже на себя внимание или вали в старую Европу, но не туда где есть русские.
Тут какая вещь - там так же будешь выделяться от других как любой кавказец в РФ и для них ты будешь чужим. Хотя да, наглости, жёсткости и конкуренции будет меньше. Но все равно чужой ты там)))

#849 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:30

Кстати, можешь попробовать в дом престарелых - там конкуренция ниже, тоже почувствуешь себя авторитетом)))

#850 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 920 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:36

Ты больной штоле?

#851 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:40

Ты больной штоле?

Чувак, их тут тысячи))))

#852 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 920 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 16:48

оно и видно

#853 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 893 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 23:07

Ну хорошо, ты бы трахну 23 летнюю башкирку?

Конечно. А в чем проблема?

#854 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 215 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 03:38

вот сейчас ты сам поставил себе диагноз) я с тобой постараюсь больше не вступать в споры о морали, этике и вот это вот все) ты ублюдок, Костя) нормальный такой плюшевый карманный ублюдок.. нехорошо так говорить, но я сейчас искренне тебе желаю, чтоб на месте этой девочки оказалась твоя дочь.. девочку, конечно, жалко, но папаше-то мозг как-то вправить надо, да? А ты ж из тех, кто все исключительно через свою жопу осознает.. так что, повторюсь: да, я искренне желаю, чтоб по кругу пустили твою жену, дочь или мать.. потом написали б в СМИ такую же статейку, которую ты только что процитировал.. и чтоб ты сел, закурил и сказал: "даааа.. не так проста баба"..

Сообщение отредактировал Кошка: 04 Ноябрь 2018 - 03:47

#855 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 08:32

вот сейчас ты сам поставил себе диагноз) я с тобой постараюсь больше не вступать в споры о морали, этике и вот это вот все) ты ублюдок, Костя) нормальный такой плюшевый карманный ублюдок.. нехорошо так говорить, но я сейчас искренне тебе желаю, чтоб на месте этой девочки оказалась твоя дочь.. девочку, конечно, жалко, но папаше-то мозг как-то вправить надо, да? А ты ж из тех, кто все исключительно через свою жопу осознает.. так что, повторюсь: да, я искренне желаю, чтоб по кругу пустили твою жену, дочь или мать.. потом написали б в СМИ такую же статейку, которую ты только что процитировал.. и чтоб ты сел, закурил и сказал: "даааа.. не так проста баба"..

Перечитай ещё раз))))

#856 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 215 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 10:18

Перечитай ещё раз))))

перечитала, и? Понимаешь, мне хочется, чтоб до тебя дошло.. доходит до тебя, видимо, только когда речь идёт о своей шкуре.. так что я искренне желаю тебе эту ситуацию пережить.. чтоб в дальнейшем херни не нес.. вообще, я этого желаю всем любителям повыступать на тему "сама виновата"..

#857 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 18:31

перечитала, и? Понимаешь, мне хочется, чтоб до тебя дошло.. доходит до тебя, видимо, только когда речь идёт о своей шкуре.. так что я искренне желаю тебе эту ситуацию пережить.. чтоб в дальнейшем херни не нес.. вообще, я этого желаю всем любителям повыступать на тему "сама виновата"..

А, хочешь поговорить о феминизме, киса?))

#858 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 215 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:00

А, хочешь поговорить о феминизме, киса?))

)))) Плятт, это просто прекрасно )))
- женщину изнасиловали, это плохо!
- ах ты ж упоротая фемка!!))

#859 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 893 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:38

А кто ее насиловал то? Сама пришла, еще и подругу для групповухи привела. Но искомую должность не получила и обиделась. Пичалька, да  :lol:

#860 mks

mks
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 781 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 19:56

)))) Плятт, это просто прекрасно )))
- женщину изнасиловали, это плохо!
- ах ты ж упоротая фемка!!))

Изнасилование - это лишь обвинение. Там история куда закрученней, учитывая обстоятельства из СМИ.
А ты в курсе, что она встречалась с тем чуваком чьи, простите, материалы нашли. Ещё двое пенсов из этой истории вообще ни причём по ходу)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных