Перейти к содержимому

Ваше отношение к Библии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1306

#1301 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 730 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:29

Roswell, вы уже важды ответили на один и тот же вопрос, и оба раза без каких-либо ссылок. подтверждающих ваши слова.

Джу с нетерпением данных по отрубанию голов!

Заминочка получилась? 

Я вас понимаю...

Можт, всё-таки вам хватит духу признать, что 99% того, что вы пишете по истории на этом форуме, это чьи-то грязные инсинуации, на которые вы, по неопытности купились?

Удачи!

#1302 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 730 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 17:35

Мистер Ро, судя по тому, как вы относитесь к документам, выложенным в моей теме http://forum.cherepo...howtopic=271648

по истории России перед революцией, напрашивается вывод, что вам документы не нужны, вы их ни во что не ставите. Поэтому ваш запрос здесь не имеет веса! 

Вполне допускаю, что для кого-то я вообще не имею никакого веса, но, для вас-то ваши слова должны иметь хоть какой-то вес?

Поэтому, надо или признаться. что написанное вами - это неправда, или подтвердить свои слова фактами, дабы не потерять лицо и пложительное отношение к самй себе.

Удачи!

#1303 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 15:46

Roswell, вы уже важды ответили на один и тот же вопрос, и оба раза без каких-либо ссылок. подтверждающих ваши слова.

Джу с нетерпением данных по отрубанию голов!

Заминочка получилась? 

Я вас понимаю...

Можт, всё-таки вам хватит духу признать, что 99% того, что вы пишете по истории на этом форуме, это чьи-то грязные инсинуации, на которые вы, по неопытности купились?

Удачи!

Похоже, у вас заминочка вышла) Какие инсинуации? По истории я под каждым материалом выложила источники.  

Не находите глупым мне бросить все свои дела и заново пересматривать кучу материала по еще одному вопросу, чтобы выписать источники и выложить для человека, который однозначно доказал, что не дружит с документами, и для которого любой государственный архив это все лишь чьи-то инсинуации?

Подобные выпады я нахожу троллингом. Может быть, у вас хватит духу признать, что это такой способ для переключения внимания с одной темы на другую? Вы, в отличие от меня, не работаете ни с какими материалами, при возражениях ничем не обосновываете свое мнение. Так, ко мне-то какие претензии? 

#1304 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 730 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:00

По отрубанию голов как методе отчётности у большевиков, вы ссылочки на источники не давали.
Про 3 отрубленных головы в кабинете у Ленина - тоже.

Дважды ответить на один и тот же вопрос - это нормально, но подтвердить ваши собственные слова - заминочка...

Полагаю, у вас нет никакой возможности подтвердить ваши собственные слова.
Или всё-таки есть?

Удачи!

#1305 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 730 Cообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:06

Похоже, у вас заминочка вышла)Не находите глупым мне бросить все свои дела и заново пересматривать кучу материала по еще одному вопросу, чтобы выписать источники и выложить

Так если вы уже выкладывали ссылки на материалы, дайте просто ссылку на ваш пост, где вы указываете источники, доказывающие отрубание голов и голову никола 2 у Ленина в кабинете!

Или всё-таки вы не предоставили таких ссылок, и вам придётся искать их заново?

#1306 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 217 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:56

Так если вы уже выкладывали ссылки на материалы, дайте просто ссылку на ваш пост, где вы указываете источники, доказывающие отрубание голов и голову никола 2 у Ленина в кабинете!

Или всё-таки вы не предоставили таких ссылок, и вам придётся искать их заново?

Сюда я ничего не выкладывала. История и расследование сами покажут. 

Вы хотя бы историю России изучите, хотя бы 19 и 20 век как следует, не по фэйкам, а правдивую.  

#1307 mr_Ro

mr_Ro

• Пользователи
  • 10 730 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 10:22

Сюда я ничего не выкладывала. 

Так выложите! А то одни голословные утверждения! Пафос зашкаливает, и всюду оценки оппонента...

Вы хотя бы историю России изучите, хотя бы 19 и 20 век

А у меня большие сомнения в ваших знаниях истории вообще, а не только 19 и 20 века.

Вы или приведите ссылки на документы, или признайтесь, что разносите лживые, и очень дурно пахнущие сплетни про отрубленные головы как средство отчётности у коммунистов, и то, что у Ленина в кабинете находилось три отрубленных головы, в том числе и Николая второго.

Удачи! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных