Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Размер вашей зарплаты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

Опрос: Сколько вы получаете заработной платы? (313 пользователей проголосовало)

Сколько вы получаете заработной платы?

1. Нисколько не получаю ( сижу на шее ) (41 голосов [13.10%])

Процент голосов: 13.10%

2. до 100 $ ( до 3000 руб.) (14 голосов [4.47%])

Процент голосов: 4.47%

3. 100$-250$ ( от 3000 руб. - 7500 руб.) (28 голосов [8.95%])

Процент голосов: 8.95%

4. 250$-400$ (от 7500 руб.- 12 000 руб.) (75 голосов [23.96%])

Процент голосов: 23.96%

5. 400$-700$ ( от 12000 руб. - 21000 руб.) (79 голосов [25.24%])

Процент голосов: 25.24%

6. 700$-1000$ ( от 21000 руб.- 30000 руб.) (27 голосов [8.63%])

Процент голосов: 8.63%

7. 1000$-2000$ (от 30000 руб - 60000 руб.) (20 голосов [6.39%])

Процент голосов: 6.39%

8. Свыше 2000$ (10 голосов [3.19%])

Процент голосов: 3.19%

9. Я ваще олигарх и такие вопрсы считаю некорректными (19 голосов [6.07%])

Процент голосов: 6.07%

Голосовать

#61 check

check
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:49

2check ОБОСНУЙ

Просмотр сообщения

ОТСОСИ =)

твое заявление является просто ОСКОРБЛЕНИЕМ..

Просмотр сообщения

Моё заявление - это оскорбление по факту =)

конкретные факты почему ты так думаешь?

Просмотр сообщения

http://forum.cherepo...sult_type=posts

=)

если мои взгляд не совпадают с твоими это не значит что я БЕЗМОЗГЛАЯ это значит что МОИ ВЗГЛЯДЫ НЕ СОВПАДАЮТ С ТВОИМИ...не более того...или что спорить будешь?

Просмотр сообщения

Это значит что я не безмозглый =)
Чо мне с тобой спорить-то, дура? =)

#62 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:49

То что ты БЕЗМОЗГЛАЯ следует из твоих постов =) А твои "ВЗГЛЯДЫ" очень гармонично дополняют общую картинку тупой самовлюбленной дуры =)

Просмотр сообщения

крутА..особенно если учесть что не тебя я просила обосновать..ну тчо желси ты лучше знаешь что думат check я не вижу смысл а с тобой спорит..

а вот из всего твоего поста мне очень понравилась фраза "следует из твоих постов" хм..не уже ли утебя есть зачатки логического мышления? я поражена!!!=)))

Ладно чувствую у тебя кучу времени и ты еще можешь долго со мно йспорить..но яне считаю нужным обсуждать с тобой мою личность..тем более если ты так поврхностно все анализируешь...да и скучно с тобой..какой то т ы предсказуемо-глупый

#63 Спиридон Злыднев!

Спиридон Злыднев!
  • блёстки в торте

• Пользователи
  • 1 833 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:51

Ужас. :biggrin: Мне аж спать перехотелось. :biggrin:

#64 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:52

всем спокойной ночи..и приятных снов!!=)))
(приятно что тема о зарпалте плавно перешла в обсуждение МЕНЯ...ну никто не может устоять перед мои очарованием=))))

#65 - Лёля -

- Лёля -
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:52

нет сборы средст для детишек я не зря устраиваю...хотя в основном добрые люди находятся на стороне а не на форуме..

Ага, и все они в кожаных куртках, все небольшого роста и на мотоциклах, да? =)

хотя  я прекрсно понимаю к чему ты клонишь..

знаешь это  ствоей стороны минумум не вежливо, а максимум глупо..

а еще показывает твои моральный уровень..

если ты подумал что я устраиваю сборы средст что бы положить эти деньги себе в карман то значит ты САМ хотя бы в глубине души на это способен...

Да, я способен, но я-то сборы не устраиваю =)

Так что извините молодой человек не все аткие есть люди которые искренне хотят помоч приютским детям, но  я не буду тебе об этом рассказывать..тебе меня не понять..

Просмотр сообщения

#66 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:54

2 Источник энтропии =))) молодец..иди спать..

#67 check

check
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:56

Курица слила =)

#68 - Лёля -

- Лёля -
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:56

крутА..особенно если учесть что не тебя я просила обосновать..ну тчо желси ты лучше знаешь что думат check я не вижу смысл а с тобой спорит..

Это ОБЩИЙ форум и тут никого не надо просить обосновать, тут ЛЮБОЙ высказывает свое мнение, уясни это наконец, курица тупая =)

а вот из всего твоего поста мне очень понравилась фраза "следует из твоих постов" хм..не уже ли утебя есть зачатки логического мышления?  я поражена!!!=)))

У меня нет только говна в голове, как у тебя =)

Ладно чувствую у тебя кучу времени и ты еще можешь долго со мно йспорить..но  яне считаю нужным обсуждать с тобой мою личность..тем более если ты так поврхностно все анализируешь...да и скучно с тобой..какой то т ы предсказуемо-глупый

Просмотр сообщения

Да, а ты непредсказуемо безграмотная =)

#69 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 06 Январь 2007 - 02:59

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТЫ
С 59 и ДАЛЕЕ

Спасибо за внимание!!!

#70 costa-rica

costa-rica
  • Участник

• Пользователи
  • 251 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:09

Хочу воспользоваться моментом и спросить у общественности - красавица ещё на форуме обитает?

ЗЫ: курс доллара какой-то странный ;)

#71 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:35

1. и какой мои диагноз позволь спросить? всем известен это в смысле ТЕБЕ??? так это минимум  У ТЕБЯ мания величия.

Линда, поверь, твой диагноз известен не только мне, а половине форума так точно :biggrin:

2.Ну как можно сидеть на шей и мента??? ты хоть знаешь скольок им платят??

Просмотр сообщения

судя по твоим разговорам твой мент вова зарабатывает иногда и меньше 6 т.р., а при этом в квартире вы живёте элитной (которую снимаете!), да ещё и скоро переезжать собираетесь :biggrin:

#72 point

point
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 83 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 19:52

Простите, а почему все только на Линду нападают??? А "диагнозом" Check, да и остальных с 59 поста, почему никто не интересуется? Все ждала, когда модераторы слово вставят, но видимо на выходных данные особи. Даже предупреждения никакого не вынесли!!! Если у кого антипатия такая, то можно в личке все проблемы решить. А то, господа, читать некоторые посты уже противно!

#73 Потап

Потап
  • Энергонезависимый.

• Пользователи
  • 4 057 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2007 - 20:08

Простите, а почему все только на Линду нападают??? А "диагнозом" Check, да и остальных с 59 поста, почему никто не интересуется? Все ждала, когда модераторы слово вставят, но видимо на выходных данные особи. Даже предупреждения никакого не вынесли!!! Если у кого антипатия такая, то можно в личке все проблемы решить. А то, господа, читать некоторые посты уже противно!

Просмотр сообщения

А ты не читай и ощущение противности, исчезнет!
Ни кто, ни кого, не принуждает. :cheers:

#74 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 07:22

1.Линда, поверь, твой диагноз известен не только мне, а половине форума так точно :biggrin:
2.судя по твоим разговорам твой мент вова зарабатывает иногда и меньше 6 т.р., а при этом в квартире вы живёте элитной (которую снимаете!), да ещё и скоро переезжать собираетесь :biggrin:

Просмотр сообщения

1.так ты его происнеси в слух то?? как бы диагноз это то что ставит врач..у нас половина форума что врачи?Классно а то я как раз думала где мне найти хорошего врача..а оказывается в форуме....
2.так за 700р хату снимаем подруга добрая у меня..
блин ты думешь Я илиВова хату купили САМИ нет..родня тоже добрая=))
а вот его зарпллату вообще не знаю, знаю что кридит выплачивает в месяц он по 4000 и все..так что тут сказать ничего не могу..может утебя спросит ты как видешь лучше меня знаешь даже сколько Вова получает.

А ты вмешиваеся в вопросу куда нос приличный человек не сунет а писать про диагноз это показывать свою невоспитанность так как это переход на личности а ни в одном приличном обществе это не поощряется..или ты этого не знала...

Ты мне объясни вот смысл твоих постов??? напимать что-то плохое про Линду даже не зная ее это крутА...да еще такие фразы полфорума..конкретные люди, имена, ники..зачем голословные обвинения? для красивого словца?

И вообще столько много тем переходи на личности а модераторы такие посты не удаляют тем самым поощряя дальнейший ненужный диалог

(в формуе что модерирую я.я удаляю диалоги не по теме и пишу человеку лчиное писмо с объяснением почему яудалилда пост и в чем он не прав)

#75 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 678 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 10:53

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОРЫ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОСТЫ 
С 59 и ДАЛЕЕ

Просмотр сообщения

дятел ты наш дубовый :wub:

#76 edelstein

edelstein
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 933 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 10:58

Ой, мама. Линда, ну почему там где появляешься ты сразу же начинается спор. По моему тебе не с кем обсудить свою персону вот ты и выносишь себя на народное любование.

И ещё проверяй посты, а то иногда несколько раз приходится перечитывать, чтобы понять, что ты донести до людей хотела. :blink:

#77 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 14:03

1.так ты его происнеси в слух то?? как бы диагноз это то что ставит врач..у нас половина форума что врачи?Классно а то я как раз думала где мне найти хорошего врача..а оказывается в форуме....

ты чем-то больна? о враче уже задумываешься =)))

2.так  за 700р хату  снимаем подруга добрая  у меня..
блин ты думешь Я илиВова хату купили САМИ нет..родня тоже добрая=))

повезло вам с роднёй, а они потом всем скопом к вам жить не переедут? :biggrin:

а вот его зарпллату вообще не знаю, знаю что кридит выплачивает в месяц он по 4000 и все..так что тут сказать ничего не могу...

а его вообще точно Вовой зовут?

А ты вмешиваеся в вопросу куда нос приличный человек не сунет а  писать про диагноз это показывать свою невоспитанность так как это переход на личности а ни в одном приличном обществе это не поощряется..или ты этого не знала...

вмешалась в вопрос я лишь потому, что ты как обычно свой нос сунула туда, куда не нужно, и на обозрение выставляешь ты свою семью, тем самым провоцируя пользователей вас обсуждать
насчёт твоего диагноза - это не я сказала, это люди пишут, ты поиском попльзуйся, много чего "нового" о себе узнаешь

Ты мне объясни вот смысл твоих постов??? напимать что-то плохое про Линду даже не зная ее это крутА...да еще такие фразы полфорума..конкретные люди, имена, ники..зачем голословные обвинения? для красивого словца?

Линда, твоё любимое слово "крутА"? =)))))

Просмотр сообщения

Зы: 2Мессер, можешь заслуженно наградить меня 10% :blush:

#78 Наблюдатель

Наблюдатель
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 678 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 16:31

окровенно завидую отдельным личностям...
родня хату покупает...
подруга за 700 (семьсот) рублей (и откуда такая цифра... семерки наверно нравятся) хату сдает...
сколь муж получает даж не интересуемся... а зачем?!
блеск! :biggrin:

#79 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 07:08

2Наблюдатель сумма 700 это комунальные платежи столько выходят (у них лбготы по оплате) ты доволен ответом и не причем тут семерка все вопросы в ЖК...
Вот и я про то ЗАЧЕМ?=)

#80 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 07:12

2Tapochka ну в своем репуртуаре..даже скучно. все предсказуемо.

2edelstein я не обсуждаю свою персону..народное любование это как то случайно выходит..блин я понимаю мою персону бы критиковали и анализировали правильно, а то поверхностно и с оскорблениями..нет мне не нравиться читать чужую глупость..а читаю в надежде ..А вдруг умное напишут...эх...

Кстати умное это не обязательно хвалить, а это просто объективно..ну да ладно наверно объективного отношения ксебе каждый хочет..интресно часто это в форуме встречается?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных