Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 2 Голосов

Грудинин Павел Николаевич - кандидат в Президенты РФ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 723

Опрос: Грудинин Павел Николаевич - кандидат в Президенты РФ (44 пользователей проголосовало)

Проголосуете ли вы за П.Н.Грудинина на выборах?

1. Да (24 голосов [54.55%])

Процент голосов: 54.55%

2. Нет (13 голосов [29.55%])

Процент голосов: 29.55%

3. Не определился (3 голосов [6.82%])

Процент голосов: 6.82%

4. Не пойду на выборы (4 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 269 Cообщений

Отправлено Сегодня, 01:30

Так кто ж против то? Так бы и сказал - да, есть, бизнес потомушто. Вопросов нет. Юлить то зачем начал?

Естественно. Только клиент об этом знает, потому что банк обязан об этом уведомить и в клиент-банке всё прекрасно видно. Зачем придумывать "знать не знаю чего там банк наоткрывал"?
Только банк открывает транзитный то тоже не с фонаря, вот в чём самая вишенка :D

Ну, это вы тут понимаете всё по банковским делам (как и все, кто занят в бизнесе), а массы то избирательные особо не разбираются. А следовательно, можно и так отговориться.

#722 Кыштым

Кыштым
  • Участник

• Пользователи
  • 270 Cообщений

Отправлено Сегодня, 02:32

Какая разница есть у него что то или нет?
Кто понимает в бизнесе тот понимает о чем речь.У человека с десяток предприятий и есть счета везде , где выгодно. А с транзитными счетами так и есть, потому что не ТЫ их открываешь, а банк.
Ему нельзя ничего иметь, а приближенным к царю можно.Чего так все забоялись то , если победит царь?
Началось такое мочилово, что после выборов от него ничего не останется и от его бизнеса тоже.
Испуг аж до поноса.
Вроде взрослый дядька, а ведешься на предвыборную агитацию.

Есть счета - нет счетов.  В банке РФ - в банке ЕС.  Что за детский лепет?  У меня нет таких счетов и только потому, что он КРУЧЕ, УМНЕЕ, ХИТРЕЕ, ЛОВЧЕЕ и УДАЧЛИВЕЕ меня!

Все бла-бла-бла проденьги, счета, связи, бизнес - сущий маразм.

Ибо , главным вопросом остается для меня: считаю ли я "директора совхоза" способным возглавить государство "с названием гордым Русь"?  - все остальные бла-бла-бла  и готов ли я это свое решение класть в ходе голосования? 

Все остальные приращенные пиждкумтия  - всего лишь попытки показать ширину распальцовки при входе в  камеру ИВС, пока не получил тапочкой по морде.

http://sotreport.kz/...dlya-novichkov/

Сообщение отредактировал Кыштым: Сегодня, 02:35

#723 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 581 Cообщений

Отправлено Сегодня, 03:01

Ну, это вы тут понимаете всё по банковским делам (как и все, кто занят в бизнесе), а массы то избирательные особо не разбираются. А следовательно, можно и так отговориться.

Я не пойму зачем вообще было отговариваться то? Сказал бы что да, счета есть потому что бизнес. Положено по закону не иметь, вот, закрываю. Все. Никаких вопросов бы не было.

#724 Кыштым

Кыштым
  • Участник

• Пользователи
  • 270 Cообщений

Отправлено Сегодня, 03:10

Я не пойму зачем вообще было отговариваться то? Сказал бы что да, счета есть потому что бизнес. Положено по закону не иметь, вот, закрываю. Все. Никаких вопросов бы не было.

Снова вопрос о "засланном казачке".

Почему всюду лишь его привязка к партии КПРФ, если он из более "широкого" круга https://pdsnpsr.ru/ ? 

Он оказался ТАМ, как один ИЗ и его , судя по многочисленным комментам, поддержала АП. Что за нах? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных