Перейти к содержимому

* * * * * 1 Голосов

Проблемы форума "политика"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1082

#1081 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 256 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:50

Не надо ждать, удаляй сразу всё и всегда, что не подкреплено ссылками с достоверных источников. Так как состав этого списка (достоверных источников) очень спорный, то мы тут все никогда не придём к единому мнению. Вывод: форум не нужен вообще (по крайней мере, раздел "политика"). biggrin.png

плюсую люто...

#1082 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 626 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 20:42

Не надо ждать, удаляй сразу всё и всегда, что не подкреплено ссылками с достоверных источников. Так как состав этого списка (достоверных источников) очень спорный, то мы тут все никогда не придём к единому мнению. Вывод: форум не нужен вообще (по крайней мере, раздел "политика"). :D

Разве речь шла об удалении?.. С каких... правил форума я буду удалять ваш пост? Там нет мата, там нет оскорблений, там нет флуда.

Возможно, вам действительно было лень или вы потеряли ссылку (почему бы не поверить?..) - я предложил подождать.

Но нет, оказывается вы просто слились. Не то что ссылку из источника (достоверность источника - это уже другой вопрос) - вы вообще не удостоили никого подтверждением ваших слов.

Понимаете... Писать фейки, делать умные неподкрепленные ничем заявления и т.д. - не является нарушением форума. Извините, я как модератор не могу удалить ваш пост.

Гыгыканье, надувание щёк, высокомерные или снисходительно-идиотские подковырки собеседников - это вопрос культуры, общего развития и внутренней силы убеждений человека, простите за высокопарность (

Как модератор я хочу вам сказать следующее - по итогу этого случая.

Вы сами публикуете фейки

но в случае "оппонентов" называете их фэйк-гадостью.

Вы сами делаете безосновательные утверждения (на разобранном выше примере).

Но считаете себя вправе называть кого-то "балаболом"

Желательно, своё балабольство подкреплять ссылками на первоисточник, иначе оно так и станется пустой болтовнёй.

(кстати, вам далее привели источники - но вы, бросившись оскорблениями, предпочли не отвечать...)

По итогу.

Именно это я считаю проблемой ветки Политика (да и всего человеческого интернет-общения...) Не нужно считать своё понимание единственно верным, свой взгляд - истинно правильным. Все ошибаются. ВСЕ.

Спасибо за внимание, evgeniy256. Не нужно называть собеседников фейкомётами и балаболами. Вы не исключение ((

#1083 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 3 626 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2018 - 21:25

ebisu прекратите провоцировать перебранки в поднятых вами темах.

перебранки? Товарищ Рык опроверг сказанное Дуровым тем, что обозвал его антисоветчиком. На этот детсад ему указали. А он будь истинным интеллигентом включил флудера и накидал на вентилятор. Виноват, конечно, ebisu. Может, стоит обратить гнев на любимчика? Он думать будет лишний раз, когда нечего будет сказать

1. Я попросил прекратить провоцирование в поднятых вами темах. Практически все темы, поднятые вами вчера, начинались с провокаций.

2. Я не видел флуда. Был уход от ответа.

Понятие "накидывание на вентилятор" не входит в рамки модерирования.

3. О любимчиках. Безусловно, мне нравятся многие ответы (у очень разных людей), мне близки позиции по тому или иному вопросу разных людей. Я обычный. Как все.

Назвать их любимчиками... Ну давайте подумаем вместе. Например, недели 3-4 назад в ветке возник из долгого молчания mandor. Я как пользователь во многом с ним соглашался. А мной как модератором за оскорбления в его адрес были выставлены RO 3 и 5 дней двум пользователям.

Означает ли это, что mandor был моим любимчиком? А?.. Кстати, вы его не знаете? Он тоже доктор железных наук - как и вы, возникший из долгого молчания аккурат после того, как mandorу были выписаны мной 3 дня RO за оскорбления других пользователей.

Подумайте. Может, вы не правы?..

4. Обсуждение модерации, блокировка 5 дней Обращаю внимание, что использование второго имени в период блокировки основного запрещено.

5. Я вижу два варианта. Или в течение этих 5 дней возникнет (завтра) из 3-дневого вынужденного молчания mandor, ваш коллэга и скажет - какой такой ebisu? Не знаю такого доктора железных наук, он самозванец. Вывод: не стОит относиться к словам докторов серьёзно. Соврамши раз, соврут и в бОльшем.

Или 5 дней в ветке Политика не будет никого из докторов. И конфликт исчерпан (буду так считать с моей стороны), все сохранили лицо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных