Перейти к содержимому

Фотография

Номер телефона Билайн по которому можно связаться с оператором.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 10:33

Здравствуйте!

Кто-нибудь знает актуальный номер телефона Билайн по которому можно связаться для отключения от сети Интернет+ТВ Билайн.

Не по одному из существующих не смог выйти на оператора - только предлагают подключение услуг и смены тарифов, но до оператора не добраться!

Заранее спасибо!

#2 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 006 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 16:07

Приставку тв не надо обратно сдавать? Если нет, то просто не оплачивать их услуги и забыть про них.

#3 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 17 Октябрь 2016 - 17:40

Приставку тв не надо обратно сдавать? Если нет, то просто не оплачивать их услуги и забыть про них.

Я бы так и сделал, но после блокировки учётки временной (я залочил пока не использую его через ЛК) они мне без уведомления тариф сменили, роутер из статуса "Выкуплен" (3 года использования) перевели в аренде до 2018 года по 100руб/мес, приставку сделали в аренде по 500руб/мес.

После этого просто хочу от них отключиться, но ехать впустую не очень охота, т.к. в пунктах продаж просто говорят  - звоните, но телефон не дают с**ки.

П.С.: Уезжаю по работе из города, т.ч. даже исходя из этого лучше отключить его полностью...

Сообщение отредактировал DraCuLa: 17 Октябрь 2016 - 17:41

#4 Puzzle

Puzzle
  • Участник

• Пользователи
  • 211 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 18:36

В том году отключалась (так как по новому месту жительства дом не был подключен к Билайну... остаток предоплаты перевели на номер телефона, можно указать реквизиты для перечисления на банковский счет, в том числе карточный)в офисе на Ленина 123а... на первом этаже... а если звонить в единую диспетчерскую, то там в лабиринтах автоответчика запутаться можно, хотя как-то удавалось выходить на диспетчеров, но у них эти лабиринты постоянно "оптимизируются", так что запоминать "пути" попросту бессмысленно.

Сообщение отредактировал Puzzle: 22 Октябрь 2016 - 18:39

#5 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 08:59

В том году отключалась (так как по новому месту жительства дом не был подключен к Билайну... остаток предоплаты перевели на номер телефона, можно указать реквизиты для перечисления на банковский счет, в том числе карточный)в офисе на Ленина 123а... на первом этаже... а если звонить в единую диспетчерскую, то там в лабиринтах автоответчика запутаться можно, хотя как-то удавалось выходить на диспетчеров, но у них эти лабиринты постоянно "оптимизируются", так что запоминать "пути" попросту бессмысленно.

Спасибо за информацию.

Я думал уже в бизнес-центр идти на Советский...

#6 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 006 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 11:45

Спасибо за информацию.
Я думал уже в бизнес-центр идти на Советский...

Там главный офис, так что думаю помогли бы и там

#7 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 209 Cообщений

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 13:32

Там главный офис, так что думаю помогли бы и там

Попробую вначале на Советский значит - туда удобней с работы добираться в районе 19 часов )

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных