Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос - Ответ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#1 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 13:46

Вобщем у меня такой интересный вопрос.
Таки озаботился я приобретением приставки(самому интересно и у сына день-рождения вот-вот уже) . Что лучше купить - бокс с кинект или соньку с мувом ? Спортивные игры типа как на вии где будут лучше ? Ну и жене в теннис с телеком поиграть - так как в спортзал вдвоём ходить сейчас просто не получается и в течении длительного времени не предвидится возможности.
Вообще я сам лично с удовольствием бы поиграл в хало и гирс оф варс , так как на компе в своё время с удовольствием прошёл эти замечательные игры ,но это тогда получается что хвокс 360 однозначно .
На соньке игр не играл и не видел , только если в видеообзорах. На соньке вроде как графика прикольнее , но это моё субъективное мнение.
Кто что посоветует ?
Приоритет - спортивные игры, спортивные игры с помощью доп.контроллеров( тенис обязательно)

#2 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:21

если нужен спорт, то нет ничего лучше EA Sports Active 2, она все в том же мвидео сейчас всего за 1190 рублей в версии на иксбокс, соньковская увы закончилась
там настоящие комплексы тренировок, которые способны заменить спортзал. в комплекте идут датчики на тело, которые измеряют пульс во время занятий и эспандер, который применяется во многих упражнениях
всякие теннисы и прочая казуальщина - ерундистика для вечеринок
на пс3 есть на тему фитнеса Get fit with Mel B, Zunga и UFC Personal Trainer

Сообщение отредактировал Spin: 04 Ноябрь 2011 - 15:25

#3 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:24

не , не полностью спортзал , конечно . EA Sports Active 2 для обоих консолей одинаковая ? Тоесть она есть и там и там ?
Что же всё-таки лучше\удобнее ?

#4 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 15:36

она есть на обоих приставках

#5 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2011 - 17:41

не , не полностью спортзал , конечно . EA Sports Active 2 для обоих консолей одинаковая ? Тоесть она есть и там и там ?
Что же всё-таки лучше\удобнее ?

думаю кинект лучше, меньше шансов закинуть в телек контроллер мув)))

#6 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 13:16

думаю кинект лучше, меньше шансов закинуть в телек контроллер мув)))

В PS3 версии не используется мув, все три датчика хорошо фиксируются на теле, что-то куда-то запустить не получится при всем желании))
На PS3 EA Sports Active 2 раелизована куда лучше, нет никаких ограничений как для кинекта, занимайся как хочешь и где хочешь... но она и дороже.

#7 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:46

почему дороже, в мвидео тоже 1190, только в череповецких магазинах щас закончилась
а вообще ты прав, например при отжиманиях не нужно оставаться в зоне обзора кинекта, это действительно удобнее

#8 Machay

Machay
  • Бородатый дядька

• Пользователи
  • 410 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:53

почему дороже, в мвидео тоже 1190...

ого подешевело, давно не следил... вроде недавно было в районе 3к

#9 kurai

kurai
  • [plz no]

• Модераторы
  • 3 712 Cообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 15:06

Все вопросы и их обсуждение в этой теме: разгребать сообщения надоело.

#10 shadowka456

shadowka456
  • Начинающий

• Пользователи
  • 37 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 21:34

Есть кто-нибудь в городе, кто бы мог сделать мне страмбар? (Микросхема со свитчерами)

#11 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:36

Купил соньку - нисколько не жадею. Докупил мув кней - детки затанцевались в какой-то игре , пытаясь опередить друг-друга заработанными очками.
Лично мне понравился тенис. Конечно , потенциал мув не раскрыт до-конца : по-моему ни что не мешает делать игры как для бокса кенетика. ну хз- может что и придумают ещё.
PS 3 создан для экшенов , аркад , гловоломок , платформеров и спортивных игр ; В шутеры же играть на джое просто нереально .
Графика достойная, хотя , я сравнил последнего соника на компе и ps3 - на компе в плане графики намного лучше. Сравнивал на своём мониторе(led).
Ну , киндер доволен , я тоже , потому что киндер доволен ))

Сообщение отредактировал November: 17 Ноябрь 2011 - 12:37

#12 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 12:41

Купил соньку - нисколько не жадею. Докупил мув кней - детки затанцевались в какой-то игре , пытаясь опередить друг-друга заработанными очками.
Лично мне понравился тенис. Конечно , потенциал мув не раскрыт до-конца : по-моему ни что не мешает делать игры как для бокса кенетика. ну хз- может что и придумают ещё.
PS 3 создан для экшенов , аркад , гловоломок , платформеров и спортивных игр ; В шутеры же играть на джое просто нереально .
Графика достойная, хотя , я сравнил последнего соника на компе и ps3 - на компе в плане графики намного лучше. Сравнивал на своём мониторе(led).
Ну , киндер доволен , я тоже , потому что киндер доволен ))

нужно сделать скидку на то, что консоль не нова уже, посмотрим на консоли нового поколения через год-два.
да и есть еще аспект один, я думаю надо будет очень неплохую видюху купить, возможно не дешевле консоли, чтобы в таком же разрешении на телек изображение выводить. Ну понятно дело, что в тех же играх на компе графика получше ибо для консолей все урезается

#13 Spiker

Spiker
  • Участник

• Пользователи
  • 220 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:27

В шутеры же играть на джое просто нереально .

Не скажи) Я тоже так раньше думал потом привык отлично и в шутеры на нём можно играть!

#14 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:33

Не скажи) Я тоже так раньше думал потом привык отлично и в шутеры на нём можно играть!

можно, но на первых пораъ после мышки очень так себе, привыкнуть надо, но зато на файтингах и слешерах пад выносит клаву нараз, там пальцы сломаешь)))

#15 modusV

modusV
  • Активист

• Пользователи
  • 462 Cообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 22:40

наверное вопрос сюда..

Есть у кого-нить опыт покупок на playasia? если есть - в личку плз.

#16 XeX

XeX
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 565 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 00:47

Если у когонибудь есть игра fight night champion обьясните почему нет повреждений крови и т.д... все настройки уже перетыкал ничего не получается только покраснения одни

#17 VoVikZUEV

VoVikZUEV
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 843 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:42

Стоит ли шить xbox 360

Подключение к интернету не нужно вообще!
Нужно чисто ребенку для игр.

x-box 360 slim на 4 гига

кто-нибудь прошивал ? ну и где сделать качественно? по цене примерно сколько это стоит?

#18 wragina

wragina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 097 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2012 - 14:13

Стоит ли шить xbox 360

Подключение к интернету не нужно вообще!
Нужно чисто ребенку для игр.

x-box 360 slim на 4 гига

кто-нибудь прошивал ? ну и где сделать качественно? по цене примерно сколько это стоит?

однозначно стоит! прошивка стоит 2000р. если прошить то игры можно записывать будет самостоятельно, себестоимость игры 50р (болванка столько стоит). лицуха стоит 1500-2500. думаю разница очевидна.
можно немного переплатить и поставить фрибут на глич хаке, будет стоить в 2 раза дороже, но игры будут без дисков запускаться, но для этого нужно будет докупить винт к боксу... более затратный метод
рекомендую просто прошить. можно это сделать в золотом льве или в АН-2. мне там шили

#19 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 970 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:48

Не силен в консольном мире, но после вот таких новостей, если ли смысл сейчас брать ПС3?
http://habrahabr.ru/...onsoles/135804/

#20 November

November
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 500 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 12:00

Не силен в консольном мире, но после вот таких новостей, если ли смысл сейчас брать ПС3?
http://habrahabr.ru/...onsoles/135804/

В этом году они только если будут представлены, а в продажу поступят только в следующем, имхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных