Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гравировка (ЧПУ) на пластике. Где заказать?

местное производство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 017 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2018 - 15:31

Всем привет.

Нужно сделать несколько пластиковых кружочков с золотистым покрытием, а на них гравировка - буквы, цифры, контуры... Кто-то в Череповце занимается таким? Подскажите, кто знает.

Нужно, чтобы был пластик такой и ЧПУ, наверное. Можно было пробежаться по рекламным мастерским, но реально нет времени, ничего не успеваю. :(

#2 Андриано

Андриано
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 109 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 09:10

Всем привет.

Нужно сделать несколько пластиковых кружочков с золотистым покрытием, а на них гравировка - буквы, цифры, контуры... Кто-то в Череповце занимается таким? Подскажите, кто знает.

Нужно, чтобы был пластик такой и ЧПУ, наверное. Можно было пробежаться по рекламным мастерским, но реально нет времени, ничего не успеваю. :(

За вас никто бегать тоже не будет. Рекламные мастерские, скорей всего, с вашими несколькими кружками отправят в пешее путешествие, или большие деньги заломят, ювелиры тоже попросят немало. Сначала поподробнее опишите какое качество вы хотите получить на выходе. Фрезер с ЧПУ в городе есть и не один, но Вам нужно будет предоставить векторный чертеж ваших кружочков.

#3 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 017 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 14:21

За вас никто бегать тоже не будет. Рекламные мастерские, скорей всего, с вашими несколькими кружками отправят в пешее путешествие, или большие деньги заломят, ювелиры тоже попросят немало. Сначала поподробнее опишите какое качество вы хотите получить на выходе. Фрезер с ЧПУ в городе есть и не один, но Вам нужно будет предоставить векторный чертеж ваших кружочков.

Я бегать не прошу. Просто бывает, что кто-то просто знает, что есть в такой-то фирме такие-то возможности. Именно таких (знающих) людей я и хотел спросить.

#4 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 773 Cообщений

Отправлено 24 Июль 2018 - 16:09

Я бегать не прошу. Просто бывает, что кто-то просто знает, что есть в такой-то фирме такие-то возможности. Именно таких (знающих) людей я и хотел спросить.

Может 3Д принтер?

#5 Deadywka

Deadywka

• Пользователи
  • 6 017 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 11:39

Может 3Д принтер?

Не, фрезер.

Впрочем спасибо всем, уже заказал. По срокам успевают.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных