Перейти к содержимому

Оживление форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 16 Июнь 2005 - 20:14

Что-то здесь всё затухло, сплошное разрушение и ликвидация. Оживим же наш пламенный костёр новыми возможностями вашей жизни! Сейчас я задам вам несколько вопросов, а вы будете отвечать. По результатам, вас, возможно, будет ждать приятный сюрприз! Итак, давно ли вы задумывались о смене места работы? Чувствуете ли вы, что что-то идёт не так и где-то рядом бурлит настоящая жизнь? Вы программист? Вы хотите разрабатывать программное обеспечение? ВЫ МЕЧТАЕТЕ? Делать настоящее ДЕЛО, а не издеваться над людьми и не пытаться "паднять бабла" на ровном и хорошо натоптанном месте? Хочется участвовать в настоящей команде, чтобы мурашки по коже? На переднем крае! Нет, на ШАГ ВПЕРЕДИ. Что, от делфи уже в глазах пестрит? А эта тупая свинья за соседним столом в галстуке и с барсеткой (:) нет, конечно это не так, но ваше терпение на пределе!) называет . и -> ТОЧКОЙ И СТРЕЛКОЙ?? Да, дорогие мои, ваши желания вполне понятны и ясны. Ничем помочь не могу... :D Обычно в таких местах делают длинный разрыв страницы, чтобы вы могли лихорадочно промотать и облегчить сердце в конце. Но я не буду вас мучать. Я просто скажу - ДА, ВЫ НУЖНЫ! ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ВЫ НУЖНЫ НАМ! ВЫ ОТКРЫЛИ ИМЕННО ТУ СТРАНИЦУ! Нет, я не ору. Я совершенно спокоен и уверен в вас :). А вы совершенно спокойны и уверены в себе. Покажите себя! Расскажите здесь, что бы вы хотели сделать для людей? Кому помочь? Какие проблемы, на ваш взгляд, следует сейчас решать в индустрии программного обеспечения? Может быть, у вас есть какая-то инновационная идея? Поделитесь со мной! Да, да, я не прошу вас решить дурацкие тесты в стиле майкрософт (они будут потом :)). Что бы вы сделали, работая в дружной семье программистов высочайшего класса?

пожалуйста, отмечайтесь

#2 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 21:53

Что бы вы сделали, работая в дружной семье программистов высочайшего класса?

пожалуйста, отмечайтесь

Просмотр сообщения

украл у них бумажники

#3 Железяка

Железяка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 17 Июнь 2005 - 08:57

Это был не Серж.... :) Его только предложения только про "а не издеваться над людьми" и "не пытаться поднять бабла" ... Все остальное не его стиль! :P

Сообщение отредактировал Железяка: 17 Июнь 2005 - 08:58

#4 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2005 - 09:25

Активнее, господа! Куда делись все умненькие выпускники ВУЗов? Кто говорил что программисту в Череповце некуда податься? Кто здесь победитель??

#5 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 17:41

Что, уже никто не хочет быть высокооплачиваемым программистом? Все хотят быть администраторами в СС-Инфоком? Удивительно..

#6 7SD_DC

7SD_DC
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 959 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 19:02

"Вы хотите увидеть мир? Посетить разные страны, познакомиться с культурой и обычаями разных народов? Вы хотите быть уважаемым членом большой и дружной семьи, где старшие заботятся о младших, а младшие с почтением относятся к старшим? Вы хотите на долгие годы забыть о материальных и жилищных проблемах? Тогда с ступайте в доблестные ряды Иностранного Легиона!?

Может хватит воззваний в стиле вербовщика и пора перейти к сути прдложения?

#7 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 19:10

Может хватит воззваний в стиле вербовщика и пора перейти к сути прдложения?

Просмотр сообщения

вопросы - в первом сообщении (в КОНЦЕ), жду ответов

#8 - Doomma -

- Doomma -
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 20:04

Серг, если хочешь конструктивных ответов - задавай конструктивные вопросы

#9 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 18 Июнь 2005 - 23:00

:) По-прежнему надеюсь встретить здесь программистов или тех, кто хочет быть программистом. Ограниченные мнения людей, ремонтирующих жёсткие диски для ОАО "Северсталь" безусловно, очень полезны, но, к сожалению, мало интересны...

#10 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2005 - 23:24

Я хочу стать:) Сергей,жду ваших предложений:)

#11 RaVeN

RaVeN
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 114 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 00:17

Серг, ты хочешь, что-то предложить, дак не темни выкладывай хотябы в личку.

#12 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 13:31

Ох, видно, это влияние современных субкультур. Цитата из оригинального сообщения:

Расскажите здесь, что бы вы хотели сделать для людей? Кому помочь? Какие проблемы, на ваш взгляд, следует сейчас решать в индустрии программного обеспечения? Может быть, у вас есть какая-то инновационная идея? Поделитесь со мной! Да, да, я не прошу вас решить дурацкие тесты в стиле майкрософт (они будут потом smile.gif). Что бы вы сделали, работая в дружной семье программистов высочайшего класса? (имеется в виду - какую бы идею вы реализовали/предложили реализовать, если до сих пор не понятно)

Этого что, мало для гигантов мысли? КУДА УЖ КОНКРЕТНЕЕ? Или вам нравится решать задачи для Big-ов и Nick-ов и отвечать на вопросы "почему крышка люка круглая"?

#13 RaVeN

RaVeN
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 114 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 17:37

писать свои идеи, чтобы кто-то другой их реализовал?=)

#14 - Doomma -

- Doomma -
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 18:27

Серг, всем интересно какого слона ты пытаешься продать :)
мне тоже :)

#15 - Мой_Серж -

- Мой_Серж -
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2005 - 18:44

Нет, тяжёлый случай какой-то, не иначе. ДЛЯ ЧЕРЕПОВЕЦКИХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ МЕЩАН: здесь нет ничего интересного. Здесь ничего вам не дадут. Не будет бесплатной кока-колы с крышечками и занудных разговоров о том, у кого из олигархов больше денег. Тема создана для людей, уверенных в себе и готовых продемонстрировать свои способности, желания и стремления.

#16 Лапа

Лапа
  • Честный кент

• Пользователи
  • 2 634 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 18:55

Нет, тяжёлый случай какой-то, не иначе. ДЛЯ ЧЕРЕПОВЕЦКИХ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ МЕЩАН: здесь нет ничего интересного. Здесь ничего вам не дадут. Не будет бесплатной кока-колы с крышечками и занудных разговоров о том, у кого из олигархов больше денег. Тема создана для людей, уверенных в себе и готовых продемонстрировать свои способности, желания и стремления.

Просмотр сообщения

Тебя не понимают, а я не хочю быть программером :huh:

#17 szuser

szuser
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 109 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2005 - 22:01

Расскажите здесь, что бы вы хотели сделать для людей?

Просмотр сообщения

Людям нужна игра, гонки по Череповцу на отечественных автомобилях.

Идеей я поделился, попробуйте воплотить в жизнь.

Сообщение отредактировал szuser: 19 Июнь 2005 - 22:05

#18 costarica

costarica
  • -

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 07:32

1 - Крышки у люков по последним веяниям моды квадратные.
2 - В "Работа" я постил прям под тебя вакансию.

#19 - ViNCE -

- ViNCE -
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 10:10

Какие проблемы, на ваш взгляд, следует сейчас решать в индустрии программного обеспечения? Может быть, у вас есть какая-то инновационная идея? Поделитесь со мной!

Исследование виртуальной машины StarForce'а...

#20 - Doomma -

- Doomma -
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2005 - 19:45

Тема создана для людей, уверенных в себе и готовых продемонстрировать свои способности, желания и стремления.

Серг пока не видно демонстрации твоей готовности к чему либо, кроме ругани :)
Вот пример моей готовности к сотрудничеству, дабы не переливать из пустого в порожнее : http://mhdd.com/foru...opic.php?t=4393

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных