Перейти к содержимому

PDA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 - ViNCE -

- ViNCE -
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 13:56

Здравствуйте. Вообщем заинтересовал вопрос... Разработка приложений под КПК (в частности Pocket PC). Что посоветуете? Может сайт какой?

p.s: В яндекс и гугл не посылать

#2 Железяка

Железяка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2005 - 14:14

Здравствуйте. Вообщем заинтересовал вопрос... Разработка приложений под КПК (в частности Pocket PC). Что посоветуете? Может сайт какой?

Просмотр сообщения

http://forum.pocketz...?showtopic=2279 Хороший фак с чего начать

#3 - Edward -

- Edward -
  • Гости

Отправлено 07 Июнь 2005 - 22:54

Просмотр сообщения

http://msdn.microsof...obility/thekit/

Все, что доктор прописал для разработки на PocketPC. Ну и диски с MSDN помогут конечно...

#4 Железяка

Железяка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 08:51

http://msdn.microsof...obility/thekit/

Хоть он всего 62М но их тоже надо качать...
Да, только он рекваит еще PocketPC SDK (86M), eMbedded Visual C++ 4.0 (229M), eMbedded Visual C++ 4.0 Service Pack 3 (59M) и MSVS 2003 (диски лежат в локалке)... Самое сложное - это найти первые три позиции...
Если у кого есть, поделитесь плиз...

#5 - ViNCE -

- ViNCE -
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 09:24

Да, только он рекваит еще PocketPC SDK (86M), eMbedded Visual C++ 4.0 (229M), eMbedded Visual C++ 4.0 Service Pack 3 (59M) и MSVS 2003 (диски лежат в локалке)... Самое сложное - это найти первые три позиции...

Просмотр сообщения

Это есть: eMbedded Visual C++ 4.0 (229M)
А в этом не уверен: eMbedded Visual C++ 4.0 Service Pack 3 (59M)

Короче не могу отладчик там состыковать с КПК :( (Через ActiveSync) Запускается только поганый эмулятор...

#6 Железяка

Железяка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 10:09

MSVS 2003:

Project->..properties->device->deployment device: "Pocket PC" но не "Pocket PC (Emulator)"

У меня так помогало.

а и еще есть прибабах stl для eVC здесь, вот только не ставил

а и еще GapiDraw 2.04 тоже есть

ActiveSync.4.0.developer.edition.exe может и к MSVS 2003 подойдет? я не пробовал правда

Сообщение отредактировал Железяка: 08 Июнь 2005 - 10:21

#7 - ViNCE -

- ViNCE -
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:23

MSVS 2003:

Project->..properties->device->deployment device: "Pocket PC" но не "Pocket PC (Emulator)"

У меня так помогало.

нее :) само собой я выбирал именно Pocket PC Device, а не эмуль... только там ругается :( Железяка, ты пробовал exe-шник любой загнать в отладчик?

#8 Железяка

Железяка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:47

нее :) само собой я выбирал именно Pocket PC Device, а не эмуль... только там ругается :( Железяка, ты пробовал exe-шник любой загнать в отладчик?

Просмотр сообщения

Любой? Нет, я только тот дебаггил, который в настоящий момент писался... И вообще, дебаггерил только в эмуляторе... и вообще, самый долгий сеанс отладки у меня длился 5 минут... :D а все вместе - минут 20... :D И вообще дебаггерил проект на С#..., на языке, с которым я на Вы :)
Давай договоримся о eVC++ и будем разбираться вместе ;)

Кста, там насколько я помню, была какая-то нестыковка с НЕТ-фреймворком... И на MS visual studio 2005 надо ставить патч... Вот только не помню почему и как :(

#9 Dr. Morg

Dr. Morg
  • Морг. V.I.P. полка с кондишином.

• Пользователи
  • 2 252 Cообщений

Отправлено 18 Декабрь 2005 - 17:37

Просмотр сообщения

Если ещё нужно,- прямые ссылки (инет) на файлы в студию,- завтра - послезавтра в сеть залью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных