Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная программа «Билайн»?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Goga777

Goga777
  • Новичок

• Пользователи
  • 54 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 11:11

Ну что, сходил я в главный офис билайн, что на советском. Мало того что там три человека в электронной очереди "сидят", так еще и сумку поставить некуда.

А карту выдают только  в головном офисе ?

#62 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 17:08

Карту возможно получить только в офисе на Советском пр. 31

#63 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 827 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:23

с бонусами поступили не очень хорошо, однис словом пи дарасы (двумя  :D )

Да у них там по большинству бонусных тем какой то левак. Помнится получил я от них как то персональное предложение-подарок на номер (тариф) GSM модема, типа на следующую вашу оплату мы вам дарим 50% от внесённой суммы. Ну я подумал, в принципе всё равно интернетом пользуюсь постоянно и заплатил взамен одного, сразу за 4 месяца, чтоб пол года получилось.  Захожу потом в свой ЛК, и там читаю что я могу потратить этот бонус только в течении месяца. Ну и нафига он мне такой нужен, я же до конца месяца за интернет уже и так оплатил. 

В итоге, не они мне сделали подарок, а я им. Вроде как попользоваться моими деньгами до их списания при очередном дне платежа, навар мизер, но если таких как я лохов, они тогда нашли десятки тысяч, то с миру по нитке...

#64 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 827 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 19:28

А ещё мне "нравятся" у них принудительные переводы с ранее подключенных тарифов на новые, менее выгодные. Был у меня отличный безлимитный интернет, но недавно, без моего на то согласия, перевели на хайвей с лимитом по скорости. Ладно хоть SMS об этом мне скинули.

#65 kvn

kvn
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 040 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 12:00

Не  сказка,  а быль:

5492751466.png

Сообщение отредактировал kvn: 21 Июль 2016 - 12:02

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных