Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная программа «Билайн»?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 09 Август 2014 - 23:10

Парни, ворчуны блин :). С картой все таки вариант, который не предусматривался и появился уже после Вашей обратной связи, в том числе и на данном форуме, практически на последнем этапе. Я так уже и не надеялся, что будет реакция.

#42 sandy

sandy
  • Активист

• Пользователи
  • 372 Cообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 15:22

да нафиг эту кату =\ лишние заморочки, раньше оплатил 3 тыс, получил небольшую скидку и доволен. 

+1 ложка дегтя 

#43 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 025 Cообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:40

да нафиг эту кату =\ лишние заморочки, раньше оплатил 3 тыс, получил небольшую скидку и доволен. 

+1 ложка дегтя 

+ еще одна, помимо неработающего 4пда и низкой скорости в моем доме)

#44 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 09:19

4pda - проблемы у самого сайта, набирай 4pda.ws взамен .ru и счастье вернется. По низкой скорости смотрите напрямую, регистрируйте локальную проблему, соответственно ее решат. "Затыков" по каналу просто нет, может делов то кабель у оборудования переобжать.

#45 ZuB35

ZuB35
  • Активист

• Пользователи
  • 406 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 11:23

У меня проблем с 4pda.ru нету и не было ... 

p.s. L2TP BRAS: 10.255.255.239 / GOOGLE DNS: 8.8.8.8

Сообщение отредактировал ZuB35: 11 Август 2014 - 11:25

#46 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 652 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:37

4pda - проблемы у самого сайта, 

Да лааадноо! У РТ нет проблем, у МТС нет проблем, а у Билайна проблемы у самого сайта.

Вроде Вы всегда были объективны в этих вопросах. Тем более Билайн сам признался, что проблемы у них, даже записал меня на СМС-оповещение по этой проблеме.

#47 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 025 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:45

обещали устранить до 11 августа.

5LZG_UTSbHE.jpg

Сообщение отредактировал Nuke: 11 Август 2014 - 13:47

#48 NoComment

NoComment
  • Активист

• Пользователи
  • 475 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:22

http://4pda.ru работает теперь нормально

#49 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 16:43

Да лааадноо! У РТ нет проблем, у МТС нет проблем, а у Билайна проблемы у самого сайта.

Вроде Вы всегда были объективны в этих вопросах. 

Я не специально   :blush:  и это было только мое мнение, по всей видимости ошибочное. Пару дней назад, когда не смог попасть на 4pda, первой же ссылкой в поиске выловил, что проблемы у самого сайта и у многих пользователей гугл-DNS результата не дает... Зашел и присутствую через 4pda.ws, все, никаких проблем у меня больше не было. Именно поэтому так уверенно и ответил.

Мои мнение не является позицией ОАО "ВымпелКом" ("Билайн"), я об этом ранее упоминал, вероятно необходимо в подпись добавить  :)

#50 SupeЯstaR

SupeЯstaR
  • Несуровый Металлугр

• Пользователи
  • 1 228 Cообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 17:30

Тем более Билайн сам признался, что проблемы у них

В интернетах писали, что все зависит от скорости обновления DNS у провайдеров и советовали вбить гугловские вручную. Лично я в этот период заходил на 4pda через браузер Tor

http://4pda.ru работает теперь нормально

Ну и хорошо

Сообщение отредактировал SupeЯstaR: 11 Август 2014 - 17:31

#51 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:06

Ну что, сходил я в главный офис билайн, что на советском. Мало того что там три человека в электронной очереди "сидят", так еще и сумку поставить некуда. Ой это я заговорился.

В общем как в анекдоте "то дерьма не завезли, то ведер на всех не хватает". Карту то получить можно, только их еще нет, или уже нет. В общем записала мой телефон на какую-то исписанную квадратную бумажку, обещали позвонить. Т.е. как я и говорил, вроде бы можно, но нужно не только оторвать задницу от дивана, но и сделать это несколько раз.

#52 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 15:29

Отписываюсь по поводу переноса бонусов.

Карту получил! Радость!

Зарегистрировался в кабинете, потом долго читал разные пункты, в результате нашел какой-то длинный пункт, в котором была страшная аббривеатура ШПД. Ничего более лаконичного я никогда не встречал в жизни. Сразу ведь понятно, если нужно перевести бонусы с домашнего интернета, нужно тыкать в ШПД. Ладно, в общем вписал там данные, бонусы из кабинета ушли, а в карту.. не пришли.

Сначала я написал в чятик, в уютный, но там меня отправили звонить в поддержку карты. А там, меня хотели сначала отправить звонить в поддержку интернета. Но потом мы разобрались, что все ж таки, нужно просто перезайти в кабинет карты. Т.е. не перезагрузить страницу, а нажать выход, а потом вбить снова пароль и бонусы появляются.

Если кто-то еще решится, на подобный шаг, по переводу бонусов обратно на интернет через танцы с бубном вокруг цифр вашего логина, то имейте мой печальный опыт вввиду.

А вообще достаточно странно. Ну сделали бы кнопку "зафигачить остатки бонусов мне на интернет". А то, нужно вбивать свой номер и количество оставшихся бонусов два раза, для того чтобы они прыгали туда сюда.

Ну и про новые "удобные" бонусы. Если покупать что-то с этой картой, то в бонусы будет попадать 1% средств от покупок, и 1.5% если это будет карта билайн ворлд(которая я не знаю чем отличается, но наверное уже не такая бесплатная).

Резюмируя получаем следующее. Если абстрагироваться, и представить, что мы будем с этой карты "покупать" интернет у билайна, то вместо 250 рублей, при единовременном внесении 3000 рублей, мы получим 1% от суммы, что равно 30 рублям.

А вообще, карта вся такая красивая и блестящая, с изображением коробочки с бантиком, и годна аж 5 лет. Положу в ящичек пусть полежит, может потом подключу пин-код и буду за хлебушком ходить с ней, когда на рынке в каждом ларьке поставят интерфейсы для банковских карт.

#53 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 21:42

Использовать бонусы для оплаты услуг можно только с платежной карты Билайн. Дело в том, что произошли изменения в Бонусной программе нашей компании, информация о ее закрытии была на нашем сайте 31 июля 2014 она закрыта.

#54 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 10:37

Использовать бонусы для оплаты услуг можно только с платежной карты Билайн. Дело в том, что произошли изменения в Бонусной программе нашей компании, информация о ее закрытии была на нашем сайте 31 июля 2014 она закрыта.

Да ладно, никто не винит Билайн, в том что ему хочется кушать.

Это как с отечественным игропромом, все жалуются что никто не покупает лицензию, но при этом сами же не обеспечивают современные способы покупки игр. Захочется ли кому-то бегать искать диски в продаже, да еще и с кривой защитой, которая может убить систему.

Зато кто-то себе премию выпишет, за бесценно сэкономленные средства с бонусов, которые удалось не отдать.

#55 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 993 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:49

За что бонусы сейчас можно получить? Смотрю в личном кабинете все, что были раньше уже срок прошел по времени.

Бонус в День рождения!  до 13.03.2014

Бонус за видео по запросу до 31.07.2014

Бонус за пополнение счета до 31.07.2014

Бонус за смену тарифа до 31.07.2014

Бонус за стаж до 13.03.2014 

Подключи друга к ТВ до 31.07.2014

Подключи друга! до 31.07.2014

ТВ Бонусы до 31.07.2014 

Другие акции до 31.12.2013 

#56 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 12:19

Да ладно, никто не винит Билайн, в том что ему хочется кушать.

Это как с отечественным игропромом, все жалуются что никто не покупает лицензию, но при этом сами же не обеспечивают современные способы покупки игр. Захочется ли кому-то бегать искать диски в продаже, да еще и с кривой защитой, которая может убить систему.

Зато кто-то себе премию выпишет, за бесценно сэкономленные средства с бонусов, которые удалось не отдать.

подумаешь 310 бонусов я потерял... и кто что приобрел

#57 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:17

подумаешь 310 бонусов я потерял... и кто что приобрел

А если умножить 310 на количество клиентов Билайн использующих Интернет?

При отключении Интернета тоже компенсации мизерные, но почему-то нужно подавать заявку чтобы получить свои 1.5 рубля.

Скрытый текст

#58 Goga777

Goga777
  • Новичок

• Пользователи
  • 54 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 12:27

еще в мае 2014 начисляли бонусы за предоплату интернета на несколько месяцев вперед, сейчас этих бонусов не вижу. Плохо см орел ? Или на самом деле убрали эти бонусы

Сообщение отредактировал Goga777: 20 Сентябрь 2014 - 13:48

#59 KoRuM

KoRuM
  • \

• Пользователи
  • 898 Cообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 16:19

с бонусами поступили не очень хорошо, однис словом пи дарасы (двумя  :D )

Сообщение отредактировал KoRuM: 20 Сентябрь 2014 - 16:20

#60 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 993 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 07:30

За что бонусы сейчас можно получить? Смотрю в личном кабинете все, что были раньше уже срок прошел по времени.

Дак что, бонусы сейчас только за предоплату?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных