Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная программа «Билайн»?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 418 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 17:21

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 12 марта в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ "Билайн" произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж"

:(

#22 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 27 Май 2014 - 13:33

http://vologda.beeli...close-all-prev/

С 1 июля 2014 года закрывается действующая  Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета и IPTV, в том числе Подключи друга.  

Управление бонусным счетом осуществляется Абонентом в Личном кабинете.  

Накопленные бонусы можно будет активировать до 31.12.2014. С 2015 года все бонусы будут обнулены. При расторжении договора бонусы не обналичиваются.  

Для абонентов Домашнего Интернета и ТВ сейчас готовится новая интересная бонусная программа (универсальная для сотовой связи и ШПД ) 
Надеемся, что нашим  клиентам она понравится  еще больше, т.к. предполагает больше возможностей использования бонуса.

#23 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 13:54

http://vologda.beeli...close-all-prev/

С 1 июля 2014 года закрывается действующая  Бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета и IPTV, в том числе Подключи друга.  

Управление бонусным счетом осуществляется Абонентом в Личном кабинете.  

Накопленные бонусы можно будет активировать до 31.12.2014. С 2015 года все бонусы будут обнулены. При расторжении договора бонусы не обналичиваются.  

Для абонентов Домашнего Интернета и ТВ сейчас готовится новая интересная бонусная программа (универсальная для сотовой связи и ШПД ) 
Надеемся, что нашим  клиентам она понравится  еще больше, т.к. предполагает больше возможностей использования бонуса.

Ой как мило, это стало быть если у меня сейчас 250 бонусов, полученные за пополнение счета, и счета этого хватит до марта, то стало быть бонусы тютю? Уж и так их урезАли и этак. Все неймется.

Вроде можно куда-то сходить обналичить деньги обратно?

Как раз на днях И-зет заходили, предлагали 30 мбит за 300 рублей, без всяких там случайных вологодских тарифов...

#24 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:47

Можно примеры как бонусы урезАли? Если бы я пополнял счет на 10 месяцев вперед, думаю печаль за 250 бонусов меня не посетила бы. Обналичить деньги возможно только при расторжении договора.

#25 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 231 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:50

Если бы я пополнял счет на 10 месяцев вперед, думаю печаль за 250 бонусов меня не посетила бы

Насколько я понимаю, счет пополняется на круглую сумму как раз ради экономии на бонусах

#26 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 15:07

Вероятно... на годовом контракте было бы больше экономии, правда там тарифы от 560р, но деньги вперед вносить нет необходимости.

#27 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 16:30

Вероятно... на годовом контракте было бы больше экономии, правда там тарифы от 560р, но деньги вперед вносить нет необходимости.

А еще экономнее отключиться полностью от Интернета и книжки в библиотеке в читальном зале читать = )

А по поводу урезания - недавно отключили за день рождения и за стаж - видно часто слишком люди рождаются и слишком долго сидят у них... И включили автоудаление бонусов при блокировке больше месяца.

Все-таки придется простить билайну эту выходку с тем, что бонусов я не увижу, потому что И-зет еще не достаточно созрел. Мутность конторы конечно слегка прояснилась, но все равно, как на деревню дедушке звонишь. И выяснилось, что если предоплатить 30-ти мегабитный тариф на год, то стоимость действительно 300 в месяц получается, а тариф превращается в тыкву 10-ти мегабитный. Вот такая вот арифметика от интерзета.

#28 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 18:41

Я бы позвонил в техподдержку и обоснованно (сумма предоплаты за несколько месяцев+полученные за это бонусы), попросил списать их в счет погашения абонентской платы, несмотря на наличие денег на логине. Если упомянуть, что такой маневр по отношению к бонусам вызвал у Вас массу негатива и реально зреет мысль о расторжении договора, думаю пойдут навстречу, мб и с процентами. Обычно в таких случаях финансовая дирекция всегда лояльна к клиентам.

#29 SupeЯstaR

SupeЯstaR
  • Несуровый Металлугр

• Пользователи
  • 1 228 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:51

недавно отключили за день рождения и за стаж - видно часто слишком люди рождаются и слишком долго сидят у них... И включили автоудаление бонусов при блокировке больше месяца

Абыдно, мне в январе 2015 за стаж светило, как и многим в Череповце, наверно. Что ж, раньше бывало платил по 3 косаря, если финансы позволяли, сейчас буду платить по 400, как положено.

Будем надеяться, что Билайн не хочет потерять лояльность клиентов и самих клиентов, особо принципиальных. И ждем новой программы, надеясь, что не ерунда.

За себя скажу, с Билайна вряд ли уйду, но ложка дегтя засчитана

Сообщение отредактировал SupeЯstaR: 03 Июнь 2014 - 20:52

#30 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 18:22

Как сообщали ранее, бонусная программа для абонентов Домашнего Интернета и ТВ будет меняться. 

В период с 23 по 24 июля произойдет закрытие старой бонусной программы ШПД. 
Все бонусы, накопленные абонентами, которые числятся на их счете ( логине, CTN), теперь можно будет перевести на бонусную карту Билайн. 

Бонусную карту Билайн можно приобрести в офисах продаж: 

Череповец: пр. Советский, 31

Вологда: пл Торговая, 1,
ул. Благовещенская, 4
ул. Мира, 82
ул. Ленинградская, 100

Карта предоставляется БЕСПЛАТНО, достаточно назвать только номер вашего логина ( 089ххххххх) 

Все накопленные бонусы можно будет перевести на карту Билайн, зарегистрировавшись в платежном кабинете Карты Билайн. (сотрудники офисов  дадут полную информацию о ее использовании) 

Прочие условия

·         На одну карту можно перевести бонусы только с одного счета Домашнего Интернета «Билайн»

·         Накопленные впоследствии баллы можно использовать для оплаты услуг Домашнего Интернета «Билайн» и не только

·         Перевод баллов с бонусного счета Домашнего Интернета «Билайн» возможен до 31.12.2014

Об условиях использования карты можно прочитать также на сайте:  http://vologda.beeli...-karta-beeline/

#31 SupeЯstaR

SupeЯstaR
  • Несуровый Металлугр

• Пользователи
  • 1 228 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:19

А что по накоплению бонусов?

#32 WhiteDevil

WhiteDevil
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 556 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:20

Бонусную карту Билайн можно приобрести в офисах продаж: 

Череповец: пр. Советский, 31

только там или в других офисах тоже? не хочется спецом к ним ехать

Сообщение отредактировал WhiteDevil: 25 Июль 2014 - 16:20

#33 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 16:57

По новой бонусной программе пока только http://vologda.beeli...onus-programma/

Карту только на Советском возможно оформить

#34 VladE-1

VladE-1
  • Новичок

• Пользователи
  • 73 Cообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 15:57

Ну вот, не так и плохо с бонусами оказалось. Таки можно их на интернет пустить снова, правда через одно место, но таки можно. (сходить на советский, получить карту, зарегистироваться, бонусы перевести туда, и потом, если верить рекламкам, там где-то есть раздел куда бонусы эти можно деть, потому что они не станут рублями которые можно универсально куда-то потратить, они будут бонусами или баллами, но теперь уже на карте, которые можно положить на один из сервисов билайн, например на интернет)

Это как в сбере в "зелёном крокодиле", чтобы на телефон денег положить нужно сначала сумму ввести с клавиатуры, добавить услугу в корзину, и только потом нажать оплатить и наконец-то можно купюры запихивать. Сам автомат посчитать сумму сразу по вложенным бумажкам не может, зато можно 10 рублей на один телефон назначить, 20 на другой, 30 на третий и 40 на четвёртый, потом всех их в корзину в красивый список добавить, и 100 рублей разом вложить на все номера. Или положить 99 рублей на телефон, а сдачей оплатить коммунальные услуги.(сарказм.жпг)

Универсальность она такая.

А Билайн - молодец, и бонусы съест(у тех кто про них не знает или кому лень за картой идти) и недовольным ворчунам типа меня, вроде как угодил.

PS

Как я понял на карте, если бонусами не пользоваться в течении полугода, т.е. не списывать и не начислять, они испаряются.

#35 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 025 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 11:34

интересно с картой придумано. за обслуживание в год как у банков?

#36 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 652 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:19

за обслуживание в год как у банков?

Как у банков - 0.

#37 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 025 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 16:08

это у каких ноль.

#38 sandy

sandy
  • Активист

• Пользователи
  • 372 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 20:46

хз, нормальная тема бонусы, за 2 года сэкономил 1390 рублей. плачу 620 ру мес, 490 интернет и 130 постоянный IP

Проблем с их списыванием не замечал, лк открывается, прада иногда тормознуто, иногда приходится в роутере отключить само подключение l2tp, но это дело 3 кликов мышкой.

11819-clip-50kb.png?nocache=1

Сообщение отредактировал sandy: 07 Август 2014 - 20:50

#39 Nuke

Nuke
  • Sturzkampfflugzeug

• Пользователи
  • 4 025 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:04

а теперь чтобы их потратить надо обзавестись очередной картой. бе.

Сообщение отредактировал Nuke: 07 Август 2014 - 21:04

#40 SupeЯstaR

SupeЯstaR
  • Несуровый Металлугр

• Пользователи
  • 1 228 Cообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 21:38

...коих и без нее целая колода. Да уж...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных