Перейти к содержимому

Фотография

Бонусная программа «Билайн»?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Zagorskiy

Zagorskiy
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:11

Бонусная программа

Недавно сменил тариф и получил 70 бонусных (!) очков. Ой ля ля!
Изображение
Мне оставалось доплатить (баланс л/с) рублей 10 с мелочью , но как только подошло время и интернет вырубили, то никаких денег с бонусов не взялось (в режиме блокировки). Пришлось пилить до ближайшего терминала и доплачивать эти несчастные 10 рублей. Непонятно тогда что это за бонусы.

Участник бонусной программы может воспользоваться накопленными бонусами для оплаты услуги Домашний Интернет, при условии, что на счету не хватает средств. С бонусного счета спишется такое количество бонусов, которое необходимо для разблокировки. Управление бонусным счетом осуществляется через Личный кабинет.

Как воспользоваться бонусами

И зависли эти 70 бонусов в личном кабинете как картина репина.
Изображение

Сообщение отредактировал Zagorskiy: 05 Июль 2013 - 19:25

#2 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 011 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:28

Написано же, что при финансовой блокировке и "Управление бонусным счетом осуществляется через Личный кабинет."

Т.е. нужно самому зайти в личный кабинет и оплатить бонусами.

#3 Zagorskiy

Zagorskiy
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 19:40

Написано же, что при финансовой блокировке и "Управление бонусным счетом осуществляется через Личный кабинет."

Т.е. нужно самому зайти в личный кабинет и оплатить бонусами.

А как я тебе зайду если инет вырубили?! LOL! Я понял, надо было к соседям сходить, попросить воспользоваться ихним пк на 5 мин. ))
Ну не дурость? Почему сразу при авто оплате не снимаются? И каким макаром их переводить на счет не понятно. Я же говорю ВисЯт батенька!

Сообщение отредактировал Zagorskiy: 05 Июль 2013 - 19:44

#4 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:01

Ну не дурость?

дурость

#5 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 011 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:31

У меня дак получается зайти в личный кабинет при заблокированном интернете и воспользоваться услугой доверит. платеж, не знаю почему вы не смогли.

#6 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 657 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 20:46

А как я тебе зайду если инет вырубили?! LOL! Я понял, надо было к соседям сходить, попросить воспользоваться ихним пк на 5 мин. ))
Ну не дурость? Почему сразу при авто оплате не снимаются? И каким макаром их переводить на счет не понятно. Я же говорю ВисЯт батенька!

Есть два способа. Зайти в ЛК через локальную сеть либо при подключении к интернет в случае его финансовой блокировки использовать логин и пароль "beeline" вместо своего. Это позволит не только войти в ЛК и оплатить бонусами, но и пополнить счет, например, через вебмани.

В ЛК справа тычешь на бонусы и потом на кнопку "списать бонусы".

Сообщение отредактировал ZolArT: 05 Июль 2013 - 20:49

#7 Zagorskiy

Zagorskiy
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 21:01

У меня дак получается зайти в личный кабинет при заблокированном интернете и воспользоваться услугой доверит. платеж, не знаю почему вы не смогли.

Я не смог..

Есть два способа. Зайти в ЛК через локальную сеть либо при подключении к интернет в случае его финансовой блокировки использовать логин и пароль "beeline" вместо своего. Это позволит не только войти в ЛК и оплатить бонусами, но и пополнить счет, например, через вебмани.

В ЛК справа тычешь на бонусы и потом на кнопку "списать бонусы".

В следующий раз потыкаю..

#8 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 23:06

Личный кабинет lk.beeline.ru доступен без интернета. Если затрудняетесь с настройками роутера, просто подключите комп/ноутбук напрямую кабелем. Без подключения к интернету, сразу в браузере будет доступен личный кабинет. Там как писали выше: бонусы - использовать бонусы. Возможно только при финансовой блокировке. Еще способ, просто набираете 8-800-700-8000 и в меню речевого навигатора ориентируетесь на финансовые проблемы. Это наименее загруженная ветка, отвечают практически в течении пяти минут. Объясните, что хотите воспользоваться бонусами, но самостоятельно затрудняетесь это сделать, Вам обязательно помогут.

#9 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 657 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 10:08

Объясните, что хотите воспользоваться бонусами, но самостоятельно затрудняетесь это сделать, Вам обязательно помогут.

Не помогут. Посоветуют прямое подключение или сменить логин и пароль.

#10 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 19:45

не горячись если с первого раза не понял как бонусами воспользоваться... может со второго или третьего раза сообразишь...(все ручками) что да как, а так система жутко не удобная так как невыгодна билайну, лень разбираться а сколько лет действуют бонусы? или они сгорают после нового года?

#11 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:38

Не помогут. Посоветуют прямое подключение или сменить логин и пароль.

Да ну, точно помню, что возможно через оператора колл-центра, даже конкретно пользовались знакомые, правда более полугода назад.

По срокам действия бонусов не скажу, просто не знаю :)) Попробую уточнить в понедельник.

#12 Zagorskiy

Zagorskiy
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 18:57

Личный кабинет lk.beeline.ru доступен без интернета. Если затрудняетесь с настройками роутера, просто подключите комп/ноутбук напрямую кабелем. Без подключения к интернету, сразу в браузере будет доступен личный кабинет. Там как писали выше: бонусы - использовать бонусы. Возможно только при финансовой блокировке. Еще способ, просто набираете 8-800-700-8000 и в меню речевого навигатора ориентируетесь на финансовые проблемы. Это наименее загруженная ветка, отвечают практически в течении пяти минут. Объясните, что хотите воспользоваться бонусами, но самостоятельно затрудняетесь это сделать, Вам обязательно помогут.

А еще взять гвоздь и сунуть его в разетку. Делать мне больше нечего как перетыкать кабеля, там на "билайне" умники сидят, пусть они и думают как сделать жизнь приятнее и камфортнее для абонентов.

#13 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:26

Насколько я помню, у Вас самостоятельно приобретенный роутер RT-N10U. Как бэ Вы его настраиваете сами, что бы через него был доступен личный кабинет при отсутствующем интернете, либо коммутируете витую пару напрямую и попадаете в личный кабинет, либо если Вам пойдут навстречу, отстраиваете роутер под руководством оператора колл-центра. Так же как вариант обналичить бонусы через оператора. Если не хочется совсем утруждать себя, могут назначить платный выезд специалиста компании-партнера по компьютерной помощи, они все настроят и подключат. Техподдержка бесплатно консультирует по телефону или бесплатно назначает техников для устранения физических причин неисправностей по вине компании/третьих сил.
Вообще если правильно понимаю, то и доступ то к лк был, просто Вы не пробовали при отключенном интернете, правильно? Т.е. и проблемы нет совсем, на пустом месте развозим отсутствующую проблему... Всего делов то было перейти на вкладку "Бонусы" и нажать "Использовать бонусы".

#14 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2013 - 22:41

Всего делов то было перейти на вкладку "Бонусы" и нажать "Использовать бонусы".

ну так как сгорят бонусы после 1 января 2014 или это компенсация на вечно?

#15 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:34

ну так как сгорят бонусы после 1 января 2014 или это компенсация на вечно?

Срок действия бонусов не ограничен.

#16 Zagorskiy

Zagorskiy
  • Участник

• Пользователи
  • 218 Cообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 06:40

Я буду копить бонусы.

#17 pollik

pollik
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 802 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 01:47

Я буду копить бонусы.

На свадьбу?

#18 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 19:49

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 12 марта в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ "Билайн" произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж"

- Меняются Правила Бонусной программы: если абонент находится в финансовой или административной блокировке, то начиная с 31-го дня блокировки, с бонусного счета ежедневно будут списываться 10 бонусов, а с 91-го дня блокировки 20 бонусов.

#19 vam

vam
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:31

Уважаемые абоненты!

Информируем вас, что с 12 марта в Бонусной программе Домашнего Интернета и Цифрового ТВ "Билайн" произойдут следующие изменения:

- Будут закрыты акции "Бонус в День Рождения" и "Бонус за Стаж"

- Меняются Правила Бонусной программы: если абонент находится в финансовой или административной блокировке, то начиная с 31-го дня блокировки, с бонусного счета ежедневно будут списываться 10 бонусов, а с 91-го дня блокировки 20 бонусов.

Распространяется ли на добровольную блокировку? 

#20 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 15:04

На добровольную блокировку не распространяется. Добровольная блокировка возможна до 90 дней при одной услуге интернет и до 60 с IPTV

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных