Перейти к содержимому

Фотография

Не работает сервер vpn.internet.beeline.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141 AlekseyM

AlekseyM
  • да фиг его знает...

• Модераторы
  • 6 543 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 06:38

...
можно звонить заявлять к перерасчету
накажем их копеечкой :-)

а вот самим сделать и восстановить эту копеечку им совесть не позволяет?
инета не было у всех!

#142 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 341 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 13:07

Во сколько интернет от Билайна появился? В 3 еще не было, в 7 уже был.

#143 Destiny

Destiny
  • Анечка дурочка

• Пользователи
  • 545 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 20:58

Что за? Интернета нет! =(

#144 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 341 Cообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 21:00

Что за? Интернета нет! =(

Все работает! ЗШК

#145 Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 567 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:16

Проблема такая: пропала сеть 5-го октября (именно сеть!!!) в 20-00 по адресу Олимпийская 63-37.
Нет линка и шлюза в сети хотя виден IP-адрес в свойствах подключения к сети! Все шаманские танцы с бубном и настройками к И-нету (???!!!) от ТП закончилось неудачей! Не помогла даже переустановка ОС на другую - ошибка 868 постоянна!
СЕГОДНЯ был звонок в ТП, который кончился тем что я бросил трубку - снова запрос был о настройках подключения к И-нету, но как могу к нему подключиться если нет доступа к СЕТИ!!!???
Нет доступа на локальные ресурсы, P2P, IRC-чат, сайты города!!!

#146 FAIR

FAIR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 341 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:54

Проблема такая: пропала сеть 5-го октября (именно сеть!!!) в 20-00 по адресу Олимпийская 63-37.
Нет линка и шлюза в сети хотя виден IP-адрес в свойствах подключения к сети! Все шаманские танцы с бубном и настройками к И-нету (???!!!) от ТП закончилось неудачей! Не помогла даже переустановка ОС на другую - ошибка 868 постоянна!
СЕГОДНЯ был звонок в ТП, который кончился тем что я бросил трубку - снова запрос был о настройках подключения к И-нету, но как могу к нему подключиться если нет доступа к СЕТИ!!!???
Нет доступа на локальные ресурсы, P2P, IRC-чат, сайты города!!!

На Ленина 123а зайдите и погромче о своих проблемах расскажите.

#147 Леонардо да Винчи

Леонардо да Винчи
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 567 Cообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:55

На Ленина 123а зайдите и погромче о своих проблемах расскажите.

Там и слушать не стали!!!!!!!!!!!

#148 Габарит

Габарит
  • Участник

• Пользователи
  • 210 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 11:14

ВОПРОС:
Не гнобите за вопрос "чайника", но вот суть проблемы.
Не могу заходить на некоторые сайты с домашнего ноута, в частности на форум череповца forum.cherepovets.net (щас пишу с рабочего компа), а также на сайт beeline.ru., в том числе в личный кабинет. Читал советы бывалых об изменении host-файла (там все чисто), командах route- через Пуск -> Выполнить - без изменений.
Настройки введены, данные уставщиком (подключался 04 октября, ЗШК). Все остальное вроде пашет нормально. Я не знаю, может еще куда-нибудь невозможно зайти, но я пока только с этими двумя адресами столкнулся.
В чем дело может быть?
Плиз, хелп!

#149 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 17:27

[qсоote name="Леонардо да Винчи" post="2916519" timestamp="1286795790"]

Нет доступа на локальные ресурсы, P2P, IRC-чат, сайты города!!![/quote]

Проблема такая: пропала сеть 5-го октября (именно сеть!!!) в 20-00 по адресу Олимпийская 63-37.Нет линка и шлюза в сети хотя виден IP-адрес в свойствах подключения к сети! Все шаманские танцы с бубном и настройками к И-нету (???!!!) от ТП закончилось неудачей! Не помогла даже переустановка ОС на другую - ошибка 868 постоянна!СЕГОДНЯ был звонок в ТП, который кончился тем что я бросил трубку - снова запрос был о настройках подключения к И-нету, но как могу к нему подключиться если нет доступа к СЕТИ!!!???Нет доступа на локальные ресурсы, P2P, IRC-чат, сайты города!!!
Сорри за некропост. как решили проблему?
Извиняюсь, с телефона пишу. Звонок в тех поддержку не помог. Телефон инет видит, комп - нет. винда 7.

#150 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 17:51

РЗ, в смысле телефон через Wi-Fi инет получает от роутера, а комп нет? Комп по вайфаю тоже или кабелем с роутером соединен? Если кабелем, проверьте соединения физические. Посмотрите в: Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Изменение параметров адаптера - Подключение по локальной сети, включено или отключено. Если отключено, правой кнопкой по Подключению по локальной сети и Включить

#151 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 280 Cообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:35

У меня, кстати, такая же фигня. По витой паре интернета практически нет, странички открываются частично и висят в бесконечной загрузке, ютуб не грузится вообще. Но бесплатное тв из локалки показывает без малейших проблем. По wifi работает все, и веб, и ютуб. Кабель менял, порты на роутере менял, ноутбук кабелем подключал — ничего не меняется, по прежнему через кабель работает хуже диалапа, в то время как по wifi все по тарифной скорости. Прошивку на роутере обновлял, настройки сбрасывал — не помогло. Вообще, грешил на роутер, типа лан порты сдохли, но раз не у меня одного такая проблема, то черт знает.

#152 ZuB35

ZuB35
  • Активист

• Пользователи
  • 417 Cообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 20:54

Dante, проверьте MTU трассировку до этих узлов (mturoute.exe), оно не должно быть ниже 1400. 

попробуйте использовать разные брасы при коннекте к tp.internet.beeline.ru например 10.255.255.239

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных