Перейти к содержимому

Фотография

Тарифы на интернет для юр.лиц

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 ganz

ganz
  • :)

• Пользователи
  • 1 776 Cообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:11

Интересуют тарифы для юриков, где можно ознакомиться итд?

#2 - Malina -

- Malina -
  • Гости

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:19

Интересуют тарифы для юриков, где можно ознакомиться итд?

Лучше звонить по телефону: 20-59-28

#3 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 711 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 22:30

Лучше звонить по телефону: 20-59-28

Ещё одна дурость Билайна... А теперь подробнее.
Ввиду необъяснимого увеличения тарифов на интернет от СЗТ для юрлиц, задумались о переходе к другому провайдеру. Решил посмотреть тарифы на сайте Билайна. Не тут-то было. Никаких тарифов, как, например, у того же СЗТ, нет и в помине. Оставляй заявку на сайте, или звони по 8-800. Сначала оставил заявку (в полной уверенности её бесполезности), прошли сутки - ответа нет. Звоню 8-800, объясняю, что я хочу - сначала одному, потом второму, потом третьему, наконец дают "местный" номер. Звоню, дают другой "местный" номер, переводят к другому сотруднику. Ага удача, человек понимает чего я хочу, но это ещё не конец, просит меня прислать реквизиты моей организации по факсу, чтобы сделать "коммерческое предложение". НАХРЕНА!!!???
Вот ещё не подключились, а уже хочется отключиться.

#4 Reco

Reco
  • IF

• Модераторы
  • 1 339 Cообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 23:41

Не заметил увеличения тарифов у СЗТ, цены какие были такие и остались.

#5 belov_evgenii

belov_evgenii
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 000 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 08:13

Мы тоже так и не дозвонились. Пятнадцать минут провисели на телефоне в ожидании. Потом забили.

#6 ustas_bober

ustas_bober
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 923 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:01

Мы тоже так и не дозвонились. Пятнадцать минут провисели на телефоне в ожидании. Потом забили.

я как-то дозвонился, по факсу скинули мне тарифы - по электронной почте они, видимо, не умеют...
если всё ещё надо, то после обеда отпишу их тарифы для юрлиц...

Сообщение отредактировал ustas_bober: 23 Апрель 2010 - 11:01

#7 - Malina -

- Malina -
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2010 - 11:14

я как-то дозвонился, по факсу скинули мне тарифы - по электронной почте они, видимо, не умеют...
если всё ещё надо, то после обеда отпишу их тарифы для юрлиц...

по электронной почте - умеют, как клиент просит, так и делают!
Выкладывать тарифы для юр. лиц нет никакого смысла - они не публичные, так же и договор с юр. лицом не публичный!
Подход к каждому - индивидуальный, по потребностям и цены.
Местные телефоны отдела продаж для корпоративных клиентов, как для клиентов Совинтела, так и для клиентов Билайн: 20-59-25, 20-59-26, 20-59-27, 20-59-28, 20-59-20.
Факс: 20-59-29

#8 ustas_bober

ustas_bober
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 923 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:17

по электронной почте - умеют, как клиент просит, так и делают!
Выкладывать тарифы для юр. лиц нет никакого смысла - они не публичные, так же и договор с юр. лицом не публичный!
Местные телефоны: 20-59-25, 20-59-26, 20-59-27, 20-59-28, 20-59-20.
Факс: 20-59-29

отправлял по электронке запрос - так и не ответили; дозвонился по телефону, попросил отправить на электронку - отказались, предложили отправить факсом, пришлось соглашаться; отсюда и вывод про пользование электронной почтой...

вот что забавно: у всех провайдеров тарифы для юрлиц публичные, никто почему-то их не скрывает - кроме СЦС Совинтел...

я так понимаю: за одну и ту же услугу кто-то платит больше, кто-то меньше? классная политика!!!

пример работы СЦС Совинтел с моей организацией: о том, что за те же деньги я уже почти год могу получать на 250 мб входящего трафика больше, чем на используемом мной тарифе, я узнал совершенно случайно - и ещё месяц пришлось сидеть на старом тарифе, потому как смена тарифа только до 25 (или 26 - не помню точно) числа текущего месяца... хотя должен признать: технических проблем со стороны этого провайдера за почти 3 года было очень мало...

ЗЫ: кстати, очень бесит, когда указано несколько телефонов - но при звонке на любой из них тебя неизбежно заставляют перезванивать по другому; и так 2-3 раза - на какой бы из указанных телефонов ты не позвонил первоначально... слабо точно указать: телефон тех.поддержки, телефон для физ.лиц, телефон для юр.лиц? или хотя бы настроить внутреннюю переадресацию на АТС? Бетховен при ожидании уже достал, конечно - но бесконечный перенабор номеров достаёт гораздо больше...

Сообщение отредактировал ustas_bober: 23 Апрель 2010 - 12:26

#9 - Malina -

- Malina -
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2010 - 12:27

отправлял по электронке запрос - так и не ответили; дозвонился по телефону, попросил отправить на электронку - отказались, предложили отправить факсом, пришлось соглашаться; отсюда и вывод про пользование электронной почтой...

вот что забавно: у всех провайдеров тарифы для юрлиц публичные, никто почему-то их не скрывает - кроме СЦС Совинтел...

я так понимаю: за одну и ту же услугу кто-то платит больше, кто-то меньше? классная политика!!!

пример работы СЦС Совинтел с моей организацией: о том, что за те же деньги я уже почти год могу получать на 250 мб входящего трафика больше, чем на используемом мной тарифе, я узнал совершенно случайно - и ещё месяц пришлось сидеть на старом тарифе, потому как смена тарифа только до 25 (или 26 - не помню точно) числа текущего месяца... хотя должен признать: технических проблем со стороны этого провайдера за почти 3 года было очень мало...

А можно № телефона с кем общаетесь в Совинтеле? Или может помните, как зовут менеджера? Обещаю, этому менеджеру будет не очень больно!

Насчет политики... да, кто-то больше, кто-то меньше, все зависит от кол-ва потребляемых услуг, делаются различные скидки.

#10 ustas_bober

ustas_bober
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 923 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:09

А можно № телефона с кем общаетесь в Совинтеле? Или может помните, как зовут менеджера? Обещаю, этому менеджеру будет не очень больно!

Общаюсь я с менеджерами Совинтела крайне редко - и не уверен, что каждый раз с одним и тем же человеком...
Тем более, что данные недоразумения - это скорее политика фирмы, а не вина какого-то конкретного менеджера.
Так что жаловаться на кого-то конкретно я не буду - наказание его никоим образом не повлияет на решение проблемы в целом.
А проблема очень чётко обозначена в первых постах данной темы...

Сообщение отредактировал ustas_bober: 23 Апрель 2010 - 14:11

#11 - Malina -

- Malina -
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:47

А проблема очень чётко обозначена в первых постах данной темы...

Решение проблемы очень простое - звонить по череповецким телефонам, которые указаны выше.

#12 ustas_bober

ustas_bober
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 923 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 16:14

Решение проблемы очень простое - звонить по череповецким телефонам, которые указаны выше.

Перечитайте, пожалуйста, внимательно посты 5 и 8 - там как раз по поводу "звонить по череповецким телефонам" сказано...

#13 ВасилийЗуев

ВасилийЗуев
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 3 590 Cообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 21:47

А ФАС вами ещё не интересовалась? Там любят работать с такими вот "индивидуальными подходами".

#14 - Malina -

- Malina -
  • Гости

Отправлено 26 Апрель 2010 - 09:42

А ФАС вами ещё не интересовалась? Там любят работать с такими вот "индивидуальными подходами".

Не говорите о том, о чем понятия не имеете.

Перечитайте, пожалуйста, внимательно посты 5 и 8 - там как раз по поводу "звонить по череповецким телефонам" сказано...

Все вышеуказанные мной телефоны, отдела продаж в Череповце.
Телефон 20-59-25 - отдела обслуживания, туда стоит звонить, если есть вопросы по сч. фактурам, по смене реквизитов, узнать о задолженности или перенести точку подключения.
Тех. поддержка 20-59-32.

#15 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 682 Cообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 14:30

Господа, справедливости ради давайте признаем: это общая практика большинства провайдеров и операторов мобильной связи - не оповещать о снижении цен на текущих тарифах.

просит меня прислать реквизиты моей организации по факсу, чтобы сделать "коммерческое предложение". НАХРЕНА!!!???

Согласна, для клиента это не особенно удобно. Но необходимость заведения любого, даже потенциального, клиента с корректными реквизитами обусловлена техническими особенностями программ.

Вот ещё не подключились, а уже хочется отключиться.

:) Передумайте

Ах, да, по вопросам подключения юрлиц - 73-13-15, велкам :)

#16 TOTAMOH

TOTAMOH
  • Я, рождённый в СССР, не предам светлые идеи социализма.

• Пользователи
  • 666 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:43

Кто нибудь можеь написать тарифы на инет от голдена и от билайна ?

#17 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 711 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 20:13

Кто нибудь можеь написать тарифы на инет от голдена и от билайна ?

Попробуйте тему перечитать.

#18 dafnafox

dafnafox
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 15:14

Тема стала актуальна вновь...собственно что творят то и хотят,какие то организации работают по тарифам физиков,какие то по тарифам юриков

#19 BrokerServis

BrokerServis
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 107 Cообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:28

А как подключить инет в НЕжилом помещении, а помещение арендует физ.лицо.По тарифам физ или юр?

#20 mayorvs

mayorvs
  • Активный Форумщик

• Модераторы
  • 990 Cообщений

Отправлено 02 Май 2013 - 22:42

Если это не нежилая квартира в подключенном доме - только как юр, при наличии возможности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных