Перейти к содержимому

Фотография

«Рок-Череповец-2014».

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 18:00

25 мая 2014 года в Ледовом Дворце состоится III музыкальный фестиваль «Рок-Череповец-2014».

Фестиваль проводится ко Дню рождения Александра Башлачёва - череповецкого поэта и музыканта, известного не одному поколению истинных поклонников отечественного рока. Первый музыкальный фестиваль «Рок-Череповец» состоялся в 2012 году по инициативе мэрии города Череповца, после чего было принято решение сделать фестиваль ежегодным мероприятием международного формата.

В музыкальном фестивале 2014 года примут участие:

НИКОЛАЙ НОСКОВ (Россия)

FAСE OF GOD (Финляндия)

FULL POCKETS (Россия, Эстония)

OVERDRIVE BLUES BAND (Россия)

МАРМЕЛАДЬ (Россия)

Ведущий концерта - АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ, музыкальный критик, журналист, один из ведущих специалистов по современной музыке в России.

Цена билетов: от 200 до 900 рублей

Билеты продаются: в кассах Ледового Дворца, УСКЗ «Алмаз», ДК Химиков, салонах сотовой связи «Банзай»

Официальный сайт фестиваля - http://rockcherepovets.ru/

Официальная группа фестиваля - http://vk.com/rockcher

Сообщение отредактировал Добрая_уборка: 16 Апрель 2014 - 18:03

#2 aksel

aksel
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 77 Cообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:42

Кроме Носкова и Троицкого ни о ком никогда не слышал.

Носков - это тот, что в Парке Горького был?

Троицкий - это тот, что рок-энциклопедию опубликовал, ведущий и участник сомнительных шоу и вечный друг всех нынешних и умерших рокеров, даже если те и знать его не знали?

Сообщение отредактировал aksel: 25 Апрель 2014 - 19:43

#3 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:36

Кроме Носкова и Троицкого ни о ком никогда не слышал.

Носков - это тот, что в Парке Горького был?

Троицкий - это тот, что рок-энциклопедию опубликовал, ведущий и участник сомнительных шоу и вечный друг всех нынешних и умерших рокеров, даже если те и знать его не знали?

Добрый день! Я абсолютно убежден, что 25 мая вам нужно прийти в Ледовый Дворец, предварительно купив билет, чтобы узнать новых исполнителей, послушать хорошую музыку и быть чуточку лучше в своём невежестве.

Сообщение отредактировал Добрая_уборка: 11 Май 2014 - 11:37

#4 froska

froska
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 94 Cообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:37

А на сайте написано: Александр Давидович Липницкий // Ведущий

Какая то Добрая_Уборка не добрая. Про ведущего обманул, в невежестве обвинил. Так вы только себя на рок-концерт соберете  :blink:

Сообщение отредактировал froska: 11 Май 2014 - 11:39

#5 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 12:45

Про замену ведущего везде анонсировали. :)

#6 aksel

aksel
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 77 Cообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 19:27

Добрый день! Я абсолютно убежден, что 25 мая вам нужно прийти в Ледовый Дворец, предварительно купив билет, чтобы узнать новых исполнителей, послушать хорошую музыку и быть чуточку лучше в своём невежестве.

Ваша рекламная кампания провалилась из-за вашего хамства и надменности.

#7 Добрая_уборка

Добрая_уборка
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 644 Cообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 22:17

Ваша рекламная кампания провалилась из-за вашего хамства и надменности.

Ваша цитата: "Троицкий - это тот, что рок-энциклопедию опубликовал, ведущий и участник сомнительных шоу и вечный друг всех нынешних и умерших рокеров, даже если те и знать его не знали?"

И вы мне говорите про хамство и надменность?!:)

#8 ICQ

• Модераторы
  • 24 703 Cообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 12:37

А во сколько Носков выступать примерно будет?

Народ на концерт пойдет. На заводе опять билеты раздают %)

#9 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 12:49

На заводе опять билеты раздают %)

стало доброй традицией

#10 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 20:24

ФосАгро - спонсор и выкупило 800 билетов!!! Все идут!!! Всем быть!!!

#11 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 22:50

Ну что...

Как все и говорили...

Но обо всем по порядку. Начался концерт с небольшой задержкой, но это простительно. Минут 10 что ли... Фигня. Вышел маленький человечек и начал говорить. Это оказался ведущий концерта Липницкий. Человек совершенно не умеет вести мероприятия. Ну вот не умеет он вести. Всё. Начали выступать группы. Если рассматривать выступления в отдельности, то каждые выступили хорошо. Некоторые просто отлично. Но если рассматривать РОК-ФЕСТИВАЛЬ в целом... То получилась невнятная кака-фония в стиле прошлогодней какахи. Группы ну вообще не сочетаются друг с другом. А кроме того - все ждали Носкова. Все сидели и с начала концерта ждали Носкова. 

Про отдельные группы скажу. Не по порядку. Мармелад, вроде пели чисто Битлов. Хорошо. Битлов я люблю. )) Народу тоже понравилось )) Вторыми выступали парни с духовыми инструментами - в принципе неплохо, жаль я не смог все послушать - был на интервью у Липницкого. Группа, которая импровизировала блюз на сцене - не скажу, что я большой любитель блюзовых импровизаций... Но нормально. Затянуто только... Вот финские панки - вот зажгли. Молодцы. Гитарист даже не поленился спрыгнуть со сцены и пробежаться, поздороваться со зрителями - народ такое страшно любит ))) Ну Носков - это Носков. Вокал у мужика шикарный. Несмотря на то, что мужик выступал с температурой под 40 (!!!). С него пот лился даже не градом - просто рекой тек. Но все отыграл, все отпел. Молодец! Респект. Если какую-то группу и забыл - значит плохо выступили )))

Теперь про организацию. Вот тут я вообще ничего не понял. Нам выдали бейджи ,что мы - пресса. Официальные такие бейджи. Но к сцене нельзя, снимайте с танцпола. В смысле? А там снимает концерт "Русский север" и вы им будете мешать... Кстати, РС снимал и использовал оборудование из недавней статьи ,что у телеканала-банкрота описали имущество. Было все - и кран и светодиодный экран и рельсы и дым-машины. Весь список, не иначе. И даже конфетти-машина. Она снег изображала на песне "Снег". Самое гадское ,что РС полностью снимали только Носкова. Остальных они снимут пару песен и уходят курить. А смысл? А запрет? В итоге я прошел к сцене, пока они не снимали и тупо там остался. И лазил потом даже на сцену. 

Самый главный вопрос ,который я потом еще и мэру задам - а кому надо было запрещать нормальную съемку всем, кроме РС? Где ,кстати, РС это покажет? Они ж в городах не вещают уже... Я вообще ничего не понял...

#12 nickola

nickola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 021 Cообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 09:52

В итоге я прошел к сцене, пока они не снимали и тупо там остался. И лазил потом даже на сцену. 

Где фотки можно будет посмотреть?
Интересно.

#13 Котопес

Котопес
  • Активист

• Пользователи
  • 371 Cообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 11:09

Это оказался ведущий концерта Липницкий. Человек совершенно не умеет вести мероприятия. Ну вот не умеет он вести.

.....

жаль я не смог все послушать - был на интервью у Липницкого.

Вы ему сказали, что он не умеет ниче? Или только нам?

#14 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 13:32

Интересно.

Фотки чуть позже - я кину сюда ссылку.

Вы ему сказали, что он не умеет ниче? Или только нам?

А мое мнение для него не значит ничего, поэтому метать бисер я не собирался..

#15 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 12:53

Интересно.

http://vk.com/album2589297_195816785

Вот фотографии с мероприятия.

#16 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 28 Май 2014 - 17:57

Ну что...

Как все и говорили...

Но обо всем по порядку. Начался концерт с небольшой задержкой, но это простительно. Минут 10 что ли... Фигня. Вышел маленький человечек и начал говорить. Это оказался ведущий концерта Липницкий. Человек совершенно не умеет вести мероприятия. Ну вот не умеет он вести. Всё. Начали выступать группы. Если рассматривать выступления в отдельности, то каждые выступили хорошо. Некоторые просто отлично. Но если рассматривать РОК-ФЕСТИВАЛЬ в целом... То получилась невнятная кака-фония в стиле прошлогодней какахи. Группы ну вообще не сочетаются друг с другом. А кроме того - все ждали Носкова. Все сидели и с начала концерта ждали Носкова. 

Про отдельные группы скажу. Не по порядку. Мармелад, вроде пели чисто Битлов. Хорошо. Битлов я люблю. )) Народу тоже понравилось )) Вторыми выступали парни с духовыми инструментами - в принципе неплохо, жаль я не смог все послушать - был на интервью у Липницкого. Группа, которая импровизировала блюз на сцене - не скажу, что я большой любитель блюзовых импровизаций... Но нормально. Затянуто только... Вот финские панки - вот зажгли. Молодцы. Гитарист даже не поленился спрыгнуть со сцены и пробежаться, поздороваться со зрителями - народ такое страшно любит ))) Ну Носков - это Носков. Вокал у мужика шикарный. Несмотря на то, что мужик выступал с температурой под 40 (!!!). С него пот лился даже не градом - просто рекой тек. Но все отыграл, все отпел. Молодец! Респект. Если какую-то группу и забыл - значит плохо выступили )))

Теперь про организацию. Вот тут я вообще ничего не понял. Нам выдали бейджи ,что мы - пресса. Официальные такие бейджи. Но к сцене нельзя, снимайте с танцпола. В смысле? А там снимает концерт "Русский север" и вы им будете мешать... Кстати, РС снимал и использовал оборудование из недавней статьи ,что у телеканала-банкрота описали имущество. Было все - и кран и светодиодный экран и рельсы и дым-машины. Весь список, не иначе. И даже конфетти-машина. Она снег изображала на песне "Снег". Самое гадское ,что РС полностью снимали только Носкова. Остальных они снимут пару песен и уходят курить. А смысл? А запрет? В итоге я прошел к сцене, пока они не снимали и тупо там остался. И лазил потом даже на сцену. 

Самый главный вопрос ,который я потом еще и мэру задам - а кому надо было запрещать нормальную съемку всем, кроме РС? Где ,кстати, РС это покажет? Они ж в городах не вещают уже... Я вообще ничего не понял...

Какая же ты пресса, если не смог пройти за сцену? ))) Посмотри на Илью Азара, которого в Украину не пускали, но он находил способ прорваться и не ныть на ФОРУМЕ)) А ты ещё и к мэру побежал)))) В твоём поведении вся глубина рабского сознания))

Никто ничего не запрещал - подошел бы к оргам и сразу тебя провели куда надо)))

Все фото и отзывы здесь http://vk.com/rockcher

Сообщение отредактировал The Accolade: 28 Май 2014 - 17:57

#17 RedSox

RedSox
  • Let's go, Red Sox!

• Пользователи
  • 2 287 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 00:07

Какая же ты пресса, если не смог пройти за сцену? ))) Посмотри на Илью Азара, которого в Украину не пускали, но он находил способ прорваться и не ныть на ФОРУМЕ)) А ты ещё и к мэру побежал)))) В твоём поведении вся глубина рабского сознания))

Никто ничего не запрещал - подошел бы к оргам и сразу тебя провели куда надо)))

Все фото и отзывы здесь http://vk.com/rockcher

Вот ты смешной. С оргами, которые запретили проход к сцене не только мне ,еще предстоит разобраться. Дальше. Где я писал, что я побежал к мэру? Ты свои мысли за мои не выдавай.

#18 aksel

aksel
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 77 Cообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 14:37

Суета суёт.

Вас поманили - повелись, заплатили. И давай меж собой тёрки - кто центровее и не лохастее.

Вас уже рекламой обули, потом на деньги опустили и теперь вы хвастаетесь друг другу, кто крутее?

Забавные зверьки....

#19 The Accolade

The Accolade
  • KopcaMup

• Заблокированные
  • 774 Cообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:32

Суета суёт.

Вас поманили - повелись, заплатили. И давай меж собой тёрки - кто центровее и не лохастее.

Вас уже рекламой обули, потом на деньги опустили и теперь вы хвастаетесь друг другу, кто крутее?

Забавные зверьки....

Тихо молча сам с собой? В наркологии давно были?

Вот ты смешной. С оргами, которые запретили проход к сцене не только мне ,еще предстоит разобраться. Дальше. Где я писал, что я побежал к мэру? Ты свои мысли за мои не выдавай.

Hа страницу Кузина не ты писал чтоли? О могучий мэр, меня не пустили!! Почему??? Орги тебя пускали, тебя не пустил один туповатый охранник))

#20 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 11:43

Hа страницу Кузина не ты писал чтоли? О могучий мэр, меня не пустили!! Почему??? Орги тебя пускали, тебя не пустил один туповатый охранник))

да вообщем то фиолетово кто кого не пускал. Приоритеты неправильно расставлены: это организаторам больше нужна работа фотографов и широкое освещение мероприятия. А не наоборот.  И "туповатый охранник" - косяк организаторов. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных