Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Поклонская

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#241 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 240 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 23:53

Хранил бы если б была. Книжка-то кстати хорошая, правильным вещам учит детей.

Расскажи, в реальности-то была такая картина или полностью вымышленная? У меня мать, когда повзрослела, смеялась над ней. 

Какие коммунисты тебе сказали что он свой?
А сталинисты?
ЕР=олигархо-воровская

Тут парочка коммунистов пыталась меня уверить в том, что Путин "хвалит" коммунизм. Один из них, не ты ли был? )

У некоторых сталинистов Путин ассоциируется со Сталиным, моя коллега прямо так и сказала, на мой вопрос, за кого она голосовала - "за Сталина". Выяснилось, что это о Путине. Я сначала подумала, что про Грудинина )

А КПРФ не воровская партия? ) Как ты определил, что они не воры? 

Дальше можно не читать  :lol:

Потому что в моей семье никто не выписывал журналы, по крайне мере при моей жизни) Спросила у матери. Та говорит, только с работы приносила, но не помнит про ЮТ. Были у нее вязальные журналы, потому что сама вязала. А как называется, уже не вспомнит, валяется где-то далеко. 

#242 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 490 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:03

Потому что в моей семье никто не выписывал журналы, по крайне мере при моей жизни)

Это очень заметно.

Хотя сложно представить как можно не заметить толстенные увесистые тома перед окошками на почте "периодические издания" и бланки выписки пачками на каждом окне.

#243 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 891 Cообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2018 - 00:48

Расскажи, в реальности-то была такая картина или полностью вымышленная? У меня мать, когда повзрослела, смеялась над ней.

Тут парочка коммунистов пыталась меня уверить в том, что Путин "хвалит" коммунизм. Один из них, не ты ли был? )
моя коллега прямо так и сказала, на мой вопрос, за кого она голосовала - "за Сталина". Выяснилось, что это о Путине.

Где я говорил что Путин хвалит коммунизм?
Чёткая у тебя коллега, не то шо ты.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных