Перейти к содержимому

Фотография

Ростелеком

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#401 AL MAZOFF

AL MAZOFF
  • живу дома

• Пользователи
  • 2 576 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 09:51

смеяться или плакать над компетентностью их сотрудников

умиляться. они таких жаб рассылают

#402 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 10:51

Это вы как армянские комсомольцы - сначала создаете трудности, а потом их героически преодолеваете?

Сами создали проблему для самих себя, а для мелкой пакостной мсти оформили доставку бумажного счета за 15 руб. в месяц.

Ситуации бывают разные. Точный ответ мы можем предоставить только после проверки.

#403 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 779 Cообщений

Отправлено 04 Июль 2019 - 11:03

А нет ли тут навязанной услуги согласно ФЗ "О защите прав потребителей"?

#404 posetitel

posetitel
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 718 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 11:25

Появились ли на Победы, 200 симки на замену потерянной? В пятницу не было. В чате Ростелекома ответить не могут, телефона того офиса не знают.

Сообщение отредактировал posetitel: 08 Июль 2019 - 11:27

#405 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 12:35

Появились ли на Победы, 200 симки на замену потерянной? В пятницу не было. В чате Ростелекома ответить не могут, телефона того офиса не знают.

Здравствуйте. К сожалению, наличие оборудования можно уточнить только в офисе.

#406 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 779 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 14:03

Не знают телефонов собственных офисов? Это офигенно просто.

#407 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:21

Не знают телефонов собственных офисов? Это офигенно просто.

Добрый день! У нас не предусмотрена связь с конкретными офисами.

#408 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 779 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 15:51

Добрый день! У нас не предусмотрена связь с конкретными офисами.

Это конечно замечательно, но просто список телефонов на листе А4 не настолько невыполнимая вещь чтобы избавить клиентов от необходимости гуглить где вы вообще есть.

#409 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:44

Это конечно замечательно, но просто список телефонов на листе А4 не настолько невыполнимая вещь чтобы избавить клиентов от необходимости гуглить где вы вообще есть.

Карина, у нас не предусмотрена телефонная связь клиента и конкретного офиса. Любой вопрос можно решить либо через социальные сети, либо через горячую линию по номеру 88001000800

#410 posetitel

posetitel
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 718 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 16:47

Карина, у нас не предусмотрена телефонная связь клиента и конкретного офиса. Любой вопрос можно решить либо через социальные сети, либо через горячую линию по номеру 88001000800

Вот ваш ответ выше - "Здравствуйте. К сожалению, наличие оборудования можно уточнить только в офисе".

Сегодня после общения в чате стало жалко сотрудников - неадекватность ответов наводит на мысль, что люди там уже слабо понимают, что пишут - то ли не спали не один день, то ли от нагрузки голова уже отключается.

Сообщение отредактировал posetitel: 08 Июль 2019 - 16:50

#411 MikaZX

MikaZX
  • Старожил форума

• Пользователи
  • 2 050 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 17:57

Вот ваш ответ выше - "Здравствуйте. К сожалению, наличие оборудования можно уточнить только в офисе".

С учётом того, что прямая связь клиентов и конкретного офиса не предусмотрена, Ростелеком посылает вас. Ножками в офис.

#412 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 779 Cообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 18:09

С учётом того, что прямая связь клиентов и конкретного офиса не предусмотрена, Ростелеком посылает вас. Ножками в офис.

Все для клиента. Самое удивительное что они искренне считают что это нормально.

#413 AL MAZOFF

AL MAZOFF
  • живу дома

• Пользователи
  • 2 576 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 07:40

они ничего не могут считать сами. скоро их "работа" перейдет к автоботам, и их мучения закончатся :)

#414 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 907 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 19:33

А насколько подняли за последнее время ?

Вот у меня щас тариф не от ростелекома.. 2016 года:

5 номеров привязанно к тарифу

скока то там тыщь минут и тыщь смс (внутри своей сети безлимит)

мобильного нета   чото около 15 гигов

Безлим инет 100мбит домашний

Роутер вайфай\твприставка и скока то там каналов из которых  смотрится правда по большей части только один , Это канал Мульт. 

изначально  была аббонентка 1200 щас в лк посмотрел к оплате 1220 ) реально первый раз месяца за 3 зашёл в лк.

Этого на пятерых хватает заглаза. 

А какие тарифы есть аналогичные у телекома ?

Rostelekom_Support я призываю тебя )

Здравствуйте! Ус есть различные тарифы, они разнятся в зависимости от технологии подключения. Напишите нам, пожалуйста, в лс адрес. Проверим какие тарифы доступны. :)

Ну я даже хз) у вас чтото неполучился даже репост)

А зачем вам мой адресс? Увас нет не одного подобного тарифа на  5 аббов) я от вас отключился) причем также с трудом) 

Это тариф билайна? У ростелекома тоже есть тариф, где можно минутами делиться, про интернет не помню. Но и у билайна, и у ростелекома (теле2) покрытие плохое.

У пчел это произошло... до живого человека не дозвонится. Боты помочь ничем не могут, в лк возможностей больше.... Огорчило что неработает обратная связь в приложении..  Тупо немогу отправить сообщение в хелп чате.

Такчто это тупая модель... один фиг операторы нужны. Хотябы в приложении.

Вот на Ёте  был в свое время там с приложения в чате все решалось вообще моментом.

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 09 Июль 2019 - 19:34

#415 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 21:02

Ну я даже хз) у вас чтото неполучился даже репост)

А зачем вам мой адресс? Увас нет не одного подобного тарифа на  5 аббов) я от вас отключился) причем также с трудом) 

У пчел это произошло... до живого человека не дозвонится. Боты помочь ничем не могут, в лк возможностей больше.... Огорчило что неработает обратная связь в приложении..  Тупо немогу отправить сообщение в хелп чате.

Вот на Ёте  был в свое время там с приложения в чате все решалось вообще моментом.

Здравствуйте! Сейчас у нас есть тариф, в которых входит до 5-ти симкарт. А по Wi-Fi к нашему оборудованию может подключаться больше 5-ти устройств. Можете проверить сами в нашей линейке тарифов.
Адрес мы спрашиваем чтобы посмотреть есть ли по дому какие-то дополнительные условия подключения, какие тарифы доступны.

Конечно, общаться с живым оператором всегда приятно. Поэтому у нас есть не только горячая линия и чат, а еще и помощники на форумах и в социальных сетях. Пишите, будем рады помочь.Здравствуйте! Сейчас у нас есть тариф, в которых входит до 5-ти симкарт. А по Wi-Fi к нашему оборудованию может подключаться больше 5-ти устройств. Можете проверить сами в нашей линейке тарифов (https://vologda.rt.ru/packages/tariffs).
Адрес мы спрашиваем чтобы посмотреть есть ли по дому какие-то дополнительные условия подключения, какие тарифы доступны.

Конечно, общаться с живым оператором всегда приятно. Поэтому у нас есть не только горячая линия и чат, а еще и помощники на форумах и в социальных сетях. Пишите, будем рады помочь.

#416 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 27 779 Cообщений

Отправлено 09 Июль 2019 - 23:01

Зажевало  :lol:

#417 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 907 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 01:02

Здравствуйте! Сейчас у нас есть тариф, в которых входит до 5-ти симкарт. А по Wi-Fi к нашему оборудованию может подключаться больше 5-ти устройств. Можете проверить сами в нашей линейке тарифов.

Конечно, общаться с живым оператором всегда приятно. Поэтому у нас есть не только горячая линия и чат, а еще и помощники на форумах и в социальных сетях. Пишите, будем рады помочь.Здравствуйте! Сейчас у нас есть тариф, в которых входит до 5-ти симкарт. А по Wi-Fi к нашему оборудованию может подключаться больше 5-ти устройств. Можете проверить сами в нашей линейке тарифов (https://vologda.rt.ru/packages/tariffs).

Конечно, общаться с живым оператором всегда приятно. Поэтому у нас есть не только горячая линия и чат, а еще и помощники на форумах и в социальных сетях. Пишите, будем рады помочь.

В моем доме нет никаких сложностей. Сложности в нфраструктуре вашей сети и лояльности к клиенту. Если что  в том доме где нахожусь я был первым аббонентом СЗТ )(в качестве провайдера не dial-up))

Я по Wi-FIи тыщю устройст подключу) меня интересует один тариф на одного аббонента который платит -  с  пятью суббаббонентами которые юзают пакет купленный мной.  ити мать мне что подключится и раздавать инет более чем на 5 аббов на район чтобы вы пересмотрели свою клиентооринтированность?

Сообщение отредактировал [XZ]Blood: 10 Июль 2019 - 01:06

#418 Rostelekom_Support

Rostelekom_Support
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 114 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 02:14

В моем доме нет никаких сложностей. Сложности в нфраструктуре вашей сети и лояльности к клиенту. Если что  в том доме где нахожусь я был первым аббонентом СЗТ )(в качестве провайдера не dial-up))

Я по Wi-FIи тыщю устройст подключу) меня интересует один тариф на одного аббонента который платит -  с  пятью суббаббонентами которые юзают пакет купленный мной.  ити мать мне что подключится и раздавать инет более чем на 5 аббов на район чтобы вы пересмотрели свою клиентооринтированность?

Мы понимаем вас, но у нас есть различные технологии. Для дальнейшей консультации потребуется ваш адрес.

#419 AL MAZOFF

AL MAZOFF
  • живу дома

• Пользователи
  • 2 576 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 07:01

"мне нужна ваша одежда"

#420 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 5 056 Cообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:51

Не знаю... я через чат с оператором общался, только там чат на мобильную связь. По проводной согласен сложно тоже до живого дозвониться, но это у всех так...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных