Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Опрос. Кандидаты в Президенты РФ

Выборы 18.03.2017

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 259

Опрос: Опрос. Кандидаты в Президенты РФ (33 пользователей проголосовало)

Ваш выбор

1. Бабурин (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Грудинин (11 голосов [33.33%])

Процент голосов: 33.33%

3. Жириновский (1 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

4. Путин (12 голосов [36.36%])

Процент голосов: 36.36%

5. Собчак (1 голосов [3.03%])

Процент голосов: 3.03%

6. Сурайкин (0 голосов [0.00%])

7. Титов (0 голосов [0.00%])

8. Явлинский (0 голосов [0.00%])

9. Не пойду на выборы (8 голосов [24.24%])

Процент голосов: 24.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 222 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 15:47

Этот вариант в твоей голове. Я говорю, что если хочешь изменений, то нужно менять систему, выстраивать свою систему власти, как это было сделано к 1917 году.

Мой вариант вот,на носу выборы,твой вариант ,действительно только у тебя в голове,да,и я не против твоего варианта,только на данном этапе нужно выбрать Грудинина, а потом и твой план претворять,я за!

#242 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 16:55

Ну национализируешь и что? 

Да и правда то! Никак нельзя национализировать - пусть олигархам легче живется. Ура Фёдорову и дерипаску!

Во время передела собственности чиновниками остальным жить тяжко.

Жуликам то конечно тяжко. Дак ты не жульничай и тебе нормально будет.

#243 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:42

Да и правда то! Никак нельзя национализировать - пусть олигархам легче живется. Ура Фёдорову и дерипаску!

Можно, пожалуйста национализируй. А государство у нас чье? В чьих интересах используется государственная собственность?

Мой вариант вот,на носу выборы,твой вариант ,действительно только у тебя в голове,да,и я не против твоего варианта,только на данном этапе нужно выбрать Грудинина, а потом и твой план претворять,я за!

Хорошо, дальше после того как победит прежний, то что будешь делать, ждать очередных выборов?

#244 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:43

Можно, пожалуйста национализируй. А государство у нас чье? В чьих интересах используется государственная собственность?

Дак для этого и надо других людей избирать чтобы курс менять. А ты хочешь этих оставить.

#245 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:46

Дак для этого и надо других людей избирать чтобы курс менять. А ты хочешь этих оставить.

Еще раз, диктатура какого класса у нас? При буржуазных выборах кто побеждает? И в чьих интересах он будет работать?

#246 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 222 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 19:56

Хорошо, дальше после того как победит прежний, то что будешь делать, ждать очередных выборов?

Хорошо,после того как победит Путин,что будешь делать?

#247 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:00

Еще раз, диктатура какого класса у нас? При буржуазных выборах кто побеждает? И в чьих интересах он будет работать?

На буржуазных выборах может победить кто угодно. И что он будет делать зависит от политических сил которые за ним стоят. Ты Ленина читай не под пельмешки.

#248 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:14

На буржуазных выборах может победить кто угодно. И что он будет делать зависит от политических сил которые за ним стоят. Ты Ленина читай не под пельмешки.

Мды. Прелесть Ленина в том, что его можно цитировать с номером тома и страницы, но думаю нужной цитаты ты не найдешь.

Я призываю читать Ленина, подходить к политике научно, что бы не вестись у буржуев на поводу и уже приводил одну из множества цитат выше.

Хорошо,после того как победит Путин,что будешь делать?

Это был мой вопрос  ;)

#249 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:26

Я призываю читать Ленина, подходить к политике научно

«Мы, большевики, участвовали в самых контрреволюционных парламентах, и опыт показал, что такое участие было не только полезно, но и необходимо для партии революционного пролетариата"

Всё это относится и к выборам президента. Только полные придурки могут вопить что Грудинин завтра не установит коммунизм поэтому ату его. У Грудинина нет такой задачи - именно потому что выборы буржуазные. У Грудинина задача изменить курс в благоприятном направлении для последующего перехода к социализму. Убрать олигархов и олигархическую экономику. Это что - невозможно? Еще как возможно! И в процессе устранения от власти олигархов левые и будут набирать политический вес и опыт. А ты кричишь что надо помочь этому дерипасковому гамну посидеть еще 6 лет в своих удобных местах. Ты - пособник дерипасок.

#250 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 916 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 20:56

Грудинина задача изменить курс в благоприятном направлении.

Для него.

Убрать олигархов и олигархическую экономику. Это что - невозможно? Еще как возможно! 

Интересно как.  :D

#251 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:16

Для него.

Ты судишь по своему убогому завистливому внутреннему мирку. Вообще мужик притворяющийся бабой, вызывает огромные сомнения в своей адекватности. А когда такой бабомужик начинает еще и за других думать - тут все его комплексы окончательно раскрываются.

Сообщение отредактировал Фантом: 23 Февраль 2018 - 21:16

#252 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:20

«Мы, большевики, участвовали в самых контрреволюционных парламентах, и опыт показал, что такое участие было не только полезно, но и необходимо для партии революционного пролетариата"

Всё это относится и к выборам президента. Только полные придурки могут вопить что Грудинин завтра не установит коммунизм поэтому ату его. У Грудинина нет такой задачи - именно потому что выборы буржуазные. У Грудинина задача изменить курс в благоприятном направлении для последующего перехода к социализму. Убрать олигархов и олигархическую экономику. Это что - невозможно? Еще как возможно! И в процессе устранения от власти олигархов левые и будут набирать политический вес и опыт. А ты кричишь что надо помочь этому дерипасковому гамну посидеть еще 6 лет в своих удобных местах. Ты - пособник дерипасок.

Вот видишь, когда есть цитата переврать невозможно, во-первых не для народа, а для партии, а второе для революционного пролетариата - это в плане агитации. Когда Большевики заняли второе место в парламенте Ленину говорили, ну вот видите еще немного и займете первое, не нужно никаких революций, не нужно вооруженных восстаний, нужно тихо и спокойно работать законодательно, на что конечно же Ленин не велся, а ставил задачу смены диктатуры буржуазии на диктатуру пролетариата, что не решается выборами. И речь шла не про выборы президента или правительства, а выборы в парламент, про нынешние выборы у Ленина есть про Мильерана, тот считавший себя коммунистом пошел работать в буржуазное правительство и Ленин его раскритиковал, не возможно работать в буржуазном государстве не выполняя воли буржуазии в ее интересах, тебя или заставят или выгонят или просто избавятся, вот эта ситуация здесь подходит. Работа президента в буржуазной стране угнетать пролетариат, учи матчасть и не будешь вестись на буржуазно-пропагандистские штучки.

#253 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 371 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:27

Вообще мужик притворяющийся бабой, вызывает огромные сомнения в своей адекватности. А когда такой бабомужик

Задумайтесь. Говорю искреннее - пожалуйста.

Вы начинаете переход на личность собеседника.

Сейчас на ваши хитромудрые подколы начнёт отвечать Karina Hartz. Вы начнёте отвечать... Предвижу окончание ваших разборок. И вам того же желаю, предвидения.

Ну бляха-муха. Вы ж мужики :huh:

#254 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 21:56

Когда Большевики заняли второе место в парламенте Ленину говорили, ну вот видите еще немного и займете первое, не нужно никаких революций, не нужно вооруженных восстаний, нужно тихо и спокойно работать законодательно,

Ленину тогда говорили: не надо идти на выборы - надо делать партию бланкистского типа - заговорщиков которые в нужный момент смогут перебить всех столпов действующей власти и встать на их место. А он говорил - нет надо использовать все имеющиеся возможности - в соответствии с ситуацией. Именно поэтому в период упадка левого движения после революции 1905 года большевики пошли участвовать во всех возможных выборах. А ты предлагаешь сидеть дома и дать путиным-чубайсам-дерипаскам спокойно отсидеть еще срок.

#255 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2018 - 22:26

Ленину тогда говорили: не надо идти на выборы - надо делать партию бланкистского типа - заговорщиков которые в нужный момент смогут перебить всех столпов действующей власти и встать на их место. А он говорил - нет надо использовать все имеющиеся возможности - в соответствии с ситуацией. Именно поэтому в период упадка левого движения после революции 1905 года большевики пошли участвовать во всех возможных выборах. А ты предлагаешь сидеть дома и дать путиным-чубайсам-дерипаскам спокойно отсидеть еще срок.

Че-то у тебя совсем не лады с историей. Наоборот. Выборы в первую Думу большевики бойкотировали, и потом Ленин признал это ошибочным, и выборы нужны были только для пропаганды и агитации, никогда это не рассматривалось как возможность взять власть, они в отличии от тебя знали и марксистскую теорию и практику. А вот меньшевики как раз призывали и участвовать в выборах и в работе Думы, это как раз твоя позиция, чем она закончилась и у нас и в западных странах известно, а практика нынешнего времени говорит то же самое, нет ни одного успешного выбора в капиталистической среде коммунистического кандидата, ни одного! Все компромиссы принятые ими оборачивались еще худшим для народа. Учи матчасть :)

Сообщение отредактировал MasterY: 23 Февраль 2018 - 22:36

#256 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 916 Cообщений

Отправлено Вчера, 01:16

Ты судишь по своему убогому завистливому внутреннему мирку. Вообще мужик притворяющийся бабой, вызывает огромные сомнения в своей адекватности. А когда такой бабомужик начинает еще и за других думать - тут все его комплексы окончательно раскрываются.

Задумайтесь. Говорю искреннее - пожалуйста.

Вы начинаете переход на личность собеседника.

Сейчас на ваши хитромудрые подколы начнёт отвечать Karina Hartz. Вы начнёте отвечать... Предвижу окончание ваших разборок. И вам того же желаю, предвидения.

Ну бляха-муха. Вы ж мужики :huh:

Не, не начну. Это же фапающий на мой аватар косяк от армии  :D  интересно по какой теме косит, под гея наверное

#257 croft

croft
  • Начинающий

• Пользователи
  • 16 Cообщений

Отправлено Вчера, 04:07

не хочу выборы. меня все устраивает. менять для себя или кого-то не буду своим выбором. кто против моего выбора, приходи и скажи мне почему я хочу сделать не то что нужно вам. путина прошу не приходить, он мне и так надоел рисоваться ))) на всех экранах моей страны

Сообщение отредактировал croft: Вчера, 04:08

#258 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 005 Cообщений

Отправлено Вчера, 16:40

Наоборот. Выборы в первую Думу большевики бойкотировали, и потом Ленин признал это ошибочным, и выборы нужны были только для пропаганды и агитации, никогда это не рассматривалось как возможность взять власть

Чё ты городишь неграмотный??? В сентябре 1917 года большевики участвовали в выборах активнее всех и добились большинства в Петроградском и Московском советах - и после этого Ленин и принял решение о вооруженном восстании. А мог бы сидеть и трындеть как ты что мол раз большинство у эсеров дак надо сидеть и помогать им и дальше в большинстве сидеть.

#259 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено Вчера, 17:20

Чё ты городишь неграмотный??? В сентябре 1917 года большевики участвовали в выборах активнее всех и добились большинства в Петроградском и Московском советах - и после этого Ленин и принял решение о вооруженном восстании. А мог бы сидеть и трындеть как ты что мол раз большинство у эсеров дак надо сидеть и помогать им и дальше в большинстве сидеть.

У меня такое ощущение, что ты вообще мало понимаешь что пишешь.

Все смешал в кучу и отвечаешь не на то, о чем шла речь до этого.

#260 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 070 Cообщений

Отправлено Сегодня, 17:34

Что бы добиться большинства в Советах нужно что бы эти советы были созданы, созданы с низу, самими рабочими.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных