Перейти к содержимому

Фотография

AE CS3 и новый Premiere

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 22 Октябрь 2007 - 12:28

может есть у кого? оч. надо!

#2 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 12:14

может есть у кого? оч. надо!

есть

#3 Hector

Hector
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:15

есть

Покажи:))

Кстати, кто хочет "посмотреть" EDIUS 4.5.1c - стукните в личку (в пиринг выложу)

Сообщение отредактировал Hector: 27 Октябрь 2007 - 13:16

#4 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:34

Покажи:))

Кстати, кто хочет "посмотреть" EDIUS 4.5.1c - стукните в личку (в пиринг выложу)

EDIUS 4.5.1c - это что за зверь?

Смотри в пиринге, ник AiD, сейчас шариться

#5 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:40

есть

Как связаццо?

#6 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:42

Как связаццо?

Написал же)) в приринге городском, ник "AiD", только что специально расшарил, прямо в корне лежить....

#7 Hector

Hector
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:54

EDIUS 4.5.1c - это что за зверь?

Смотри в пиринге, ник AiD, сейчас шариться

?
Японческая монтажка :)

Я сейчас в пиринге (Hector) - качни.
Premiere качаю :)

Сообщение отредактировал Hector: 27 Октябрь 2007 - 13:58

#8 Sunrise

Sunrise
  • Истинный свет

• Пользователи
  • 264 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 15:46

Дон Румата - спасибо большое. Не удаляй пока из шары, я дома буду - зацеплю.

В данный момент сижу на вегасе, планипую перейти либо на эдиус либо на премьер из-за плагов и афтереффекта. что лучше в этом плане - эд или премьер?

#9 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 18:39

Дон Румата - спасибо большое. Не удаляй пока из шары, я дома буду - зацеплю.

В данный момент сижу на вегасе, планипую перейти либо на эдиус либо на премьер из-за плагов и афтереффекта. что лучше в этом плане - эд или премьер?

На здоровье))
Эдиус не юзал, ни чего сказать не могу. Премьер, по сути самая простейшая прога и имеет достаточно большие возможности по монтажу, плагов и различных эффектов имеет огромное колличество, как и афтерэффект. Производители как правило создают эффекты и плаги совместимые с обоими прогами.
Сам я юзаю больше Finl Cut Studio, и все что входит в пакет, для композинга Shake, иногда Афтерэффект.

#10 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 18:55

Кстати есть проблемма с установкой Премьера. При перврй установке отключите инет, а то походу инсталлер с серваком адобовским обмениваеться инфой и соотвесно банит серийник.

#11 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 01:43

Премьер мало того что ставился минут 10 так еще и не активировался(схавал серийник и сказал что срок действия лицензии истек) так еще и удаляться не хочет.
Афтер прописался в реестр но сам не поставился, говорит теперь что нельзя меня ставить в двух экземплярах... Толи лыжи не едут... Толи сони и правда рулит! :(

#12 - anonymоus -

- anonymоus -
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 10:49

Симметрично

#13 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 12:56

Премьер мало того что ставился минут 10 так еще и не активировался(схавал серийник и сказал что срок действия лицензии истек) так еще и удаляться не хочет.

Премьер у меня каким то образом заработал на прошлой ХРюшке, сейчас не работает. Но суть: у меня было время указанно 2005 г и инета не было....

Афтер прописался в реестр но сам не поставился, говорит теперь что нельзя меня ставить в двух экземплярах...

У меня ставиться и работаеть, на всех системах, может Фотошоп требуеться CS3, при установке он ставит "Adobe Device Central CS3".
А удалиь просто, удаляеш саму прогу и чистиш реестр, хоть прогой а лучше вручную - вернее будеть.

Толи лыжи не едут... Толи сони и правда рулит! :(

Купи лицензию и проблем не будет)), и рулить будет.... а что ты хотел, при хаках всегда есть минусы

ЗЫ: могу CS2 полный пакет с премьером и афтером и енкорем.
ЗЫ2: да, премьер и особенно афтер могут иметь конфликты с дровами, плагами, другими монтажными прогами, ну и конечно могут глючить из за кодеков, наверняка все используете различные "K-Lite" - паки. Огромный набор кодеков, большой плюс), но нужны ли они все???? K-Lite очень сильно загржает систему и и засоряет реестр, соответственно отсюда и глюки. Гораздо проще ставить только те кодеки которые непосредственно нужны, по отдельности и скачивать с офф сайтов, глюков точно не будет. Серийники всегда можно найти в инете)).

Сообщение отредактировал don_Rumata: 02 Ноябрь 2007 - 13:11

#14 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 23:54

По-ходу Премьер реально сконнектился с сервером своим и забаненные ключи схавал - даже после переустановки полной не дает регистрироватьсяи пишет что лицензия истекла. Афтер не ставится ни на одну машину вообще, может чего недокачал - фиг знает. А дрова, кодеки и прочий хлам болная тема. Комп юзают все кому не лень - от игрушек до программирования, все конфликтует и не работает. Оттого автер новый и искал - у меня на семерку плаг один не хочет ставиться очень нужный :(

#15 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 04:38

По-ходу Премьер реально сконнектился с сервером своим и забаненные ключи схавал - даже после переустановки полной не дает регистрироватьсяи пишет что лицензия истекла. Афтер не ставится ни на одну машину вообще, может чего недокачал - фиг знает. А дрова, кодеки и прочий хлам болная тема. Комп юзают все кому не лень - от игрушек до программирования, все конфликтует и не работает. Оттого автер новый и искал - у меня на семерку плаг один не хочет ставиться очень нужный :(

Советую ось переставить если есть возможность, и уже на новую ХРюшку стваить Афтер и Премьер, должно помоч..... Может еще чистка реестра поможет, хотя уже вряд ли.

#16 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2007 - 01:06

Советую ось переставить если есть возможность, и уже на новую ХРюшку стваить Афтер и Премьер, должно помоч..... Может еще чистка реестра поможет, хотя уже вряд ли.

Чистка реестра не помогает, остается только перестановка :(

#17 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2007 - 02:28

Угу, все верно! После переустановки системы и лишения доступа в инет Премьер встал как надо.
Подскажи пожалуйста еще когда ты онлайн бываешь - надо АЕ перекачать... thx!

#18 don_Rumata

don_Rumata
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2007 - 19:31

Угу, все верно! После переустановки системы и лишения доступа в инет Премьер встал как надо.
Подскажи пожалуйста еще когда ты онлайн бываешь - надо АЕ перекачать... thx!

Сейчас онлайн, а так по вечерам, иногда днем. Иногда если кто то с меня качает или я качаю, то на ночь оставляю.

ЗЫ: Да еще для того что бы не пускать Премер в инет с проверкой серийника, советую файрвол сторонний поставить и запретить доступ в инет Премьеру, я так с ФиналКутом делал для сетевого рендера, а то несколько копий не хотели запускаться из-за одного серийника)))

Сообщение отредактировал don_Rumata: 09 Ноябрь 2007 - 19:36

#19 Рикитикитави

Рикитикитави
  • 23.976

• Заблокированные
  • 3 495 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2007 - 01:27

Сейчас онлайн, а так по вечерам, иногда днем. Иногда если кто то с меня качает или я качаю, то на ночь оставляю.

ЗЫ: Да еще для того что бы не пускать Премер в инет с проверкой серийника, советую файрвол сторонний поставить и запретить доступ в инет Премьеру, я так с ФиналКутом делал для сетевого рендера, а то несколько копий не хотели запускаться из-за одного серийника)))

!@#$%^&*()_
не мог раньше посоветовать?
сцуко премьер так и сделал - вылез в инет при первом удобном случае и скачал список баненных серийников, теперь опять не работает :)

#20 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 01 Февраль 2008 - 22:58

У мне в пиринге лежит Adobe.Premiere.CS3.Pro которому пофиг все поддключения к инету ..вроде все пашет нормально...в папке видео софт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных