Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 5 Голосов

Медицинские центры. Контакты и специалисты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1744

#21 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:39

а нас все разы Левина подолгу рассматривала, умилялась над малышом и делала всяческие уси-пуси, такшт
Red, чивойта вы не в настроении- последний месяц, тяжело, конечно, но чот все один негатив подряд.

Нормальное настроение у меня. Я про поход к Левиной сразу отписывалась. После Дрозд Левина вообще жаба оказалась. Дрозд приветливо всё подробно рассмотрела и показала и рассказала.
Представьте сами, Вы приходите с мужем, первое что происходит, на Вас как на врагов народа смотрят, на мужа, который на стуле строился с фотиком - узи записать - такое ощущение, что готова была собак спустить. Следующее: зачем Вас на допплерометрию направили? и вот 10 минут наезда. Будто я врач и сама себя направила. Попыталась ейсвои мысли высказать и что многих на допплер отправляют на 3 узи, так ещё порцию ругани выслушала. По поводу ребёнка пробежалась ровно 3 минуты, я простите дома пересмотрела узи и время. Что и как она там рассмотрела что всё в порядке, - мне непонятно. Перед тем как осмотреть ребёнка спросила кого насматривали, я ответила: на 1 узи мальчика, на втором девочку под вопросом. На что была перебита резким раздраженным тоном: я Вам говорю, девочка у Вас! Как будто, пля, студент профессору посмел возражать.

Во время узи тётка из регистратуры заглянула, спросила у неё, не посмотрит ли без записи срочно человека, брюшную полость. Последовал вопль на весь коридор: лень мне! мне буду я смотреть! Тётка-регистратор аж покраснела, человек видать тут у двери ждал.

Я уж сроду не скажу плохого, например, о своей Наумовой или о Дамаскиной или о других врачах, которые нормально работают и себя ведут. Пусть даже специалист не очень может оказаться, это уж я для себя отмечу просто и больше не пойду, но если негатива при посещении не вызвал, то я справедливо это укажу в плюсы.

+1
Дрозд в первую берем.ребенку такую патологию сердца поставила что мы не чуя ног "побежали"в Москву в институт Бакулева,она сказала что ребенку не жить в любом случае.....там нас посмотрели и сказали-здоровый мальчик-уфффффффф!!!!

Лучше перебдеть, чем недобдеть. =) Честное слово.

Это как в теме про УЗИ вроде про дядьку узиста рассказали, которого все хвалят, что Хвалова направила к нему на узи, подозревая проблемы с сердцем у плода, а он сказал, что ребёнок здоровый. В результате ребёнок родился с пороком сердца.

#22 MovieStar

MovieStar
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 628 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:40

надо к гинекологу идти. ваще боюсь.

#23 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:42

а чего бояться???

Мне вот на прижигание идти, ваще боюсь))))

Сообщение отредактировал Kati: 10 Февраль 2009 - 14:44

#24 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:45

Гинекологи минимум не кусаются. :biggrin:

Я вот думаю, эрозия у мну во время беременности появилась, надо тоже потом же буит лечить или прижигать.. =/

#25 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:47

Нормальное настроение у меня. Я про поход к Левиной сразу отписывалась. После Дрозд Левина вообще жаба оказалась. Дрозд приветливо всё подробно рассмотрела и показала и рассказала.

на бесплатное УЗИ во второй консультации вапще пап не пускают
и если уж говорить о неприветливости- то вот там. хотя делала как раз мой любимый-разлюбимый участковый врач.

#26 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:48

Гинекологи минимум не кусаются. :biggrin:

Я вот думаю, эрозия у мну во время беременности появилась, надо тоже потом же буит лечить или прижигать.. =/

Надо. Мне велено ждать пока цикл установится и вперёд, на прижигание.

#27 Маруська

Маруська
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 724 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:50

Я после родов до сих пор у гинеколого не была. Боюсь я их. По мне так лучше зубы полечить, чем к гинекологу попась.

#28 fluffy_fox

fluffy_fox
  • Пушистый Сахарный Лисёнок (с)МЛМ

• Модераторы
  • 18 277 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:54

а чего бояться???

А чего бояться :))
Неприятных ощущений - минимум. Единственный совет - взять "на обратную дорогу" ежедневку потолще.

#29 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:55

и если уж говорить о неприветливости- то вот там. хотя делала как раз мой любимый-разлюбимый участковый врач.

Ну, у нас узи платное ) Так что вот. Приветливость входит в стоимость. У вас неприветливость там была, а у меня у Левиной )))

Надо. Мне велено ждать пока цикл установится и вперёд, на прижигание.

У мня сестре не прижигали, она туда какие то примочки или компрессы делала и всо. Вроде прошло.

#30 fluffy_fox

fluffy_fox
  • Пушистый Сахарный Лисёнок (с)МЛМ

• Модераторы
  • 18 277 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:56

А вторая - это где?
Нас на Ломоносова пустили всей бандой - и маму, мужа и сына. Все посмотрели, потыкали пальцем и все, что интересно спросили.

#31 - Red -

- Red -
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:56

Я так не решила пока к какому гинекологу буду ходить после родов. Может даже к Наумовой. =)

#32 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:08

Я после родов до сих пор у гинеколого не была. Боюсь я их. По мне так лучше зубы полечить, чем к гинекологу попась.

Не, я всяких женских болезней побаиваюсь. К гинекологу, как и положено, через 2 месяца после родов отправилась)))) Простого осмотра я чего-то не боюсь.

#33 Ригина

Ригина
  • Новичок

• Пользователи
  • 68 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:31

Не, я всяких женских болезней побаиваюсь. К гинекологу, как и положено, через 2 месяца после родов отправилась)))) Простого осмотра я чего-то не боюсь.

А к гинекологу нужно идти через 2 месяца после родов ?

#34 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:41

ну мне так сказали в роддоме.

#35 Kitty2009

Kitty2009
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 726 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:42

дамы, спасибо за информацию, буду думать....

1
Это как в теме про УЗИ вроде про дядьку узиста рассказали, которого все хвалят, что Хвалова направила к нему на узи, подозревая проблемы с сердцем у плода, а он сказал, что ребёнок здоровый. В результате ребёнок родился с пороком сердца.

а меня как раз Хвалова направила на первое УЗИ именно к хваленому дядьке куда-то на Ломоносова..... можно поподробнее про него?

#36 Kolbi

Kolbi
  • Ушла на пенсию по старости

• Пользователи
  • 20 182 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 15:43

Ахха.ю. и в роддоме и в консультации, когда приносишь им бумажку из книжки приглашают ровно через 2 месяца после родов.. :smile:

#37 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 16:27

Red, чивойта вы не в настроении- последний месяц, тяжело, конечно, но чот все один негатив подряд.

+1, видимо погода еще давяще действует...

#38 Mapгарита

Mapгарита
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 403 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 19:46

А я все еще не была у гинеколога, надо бы выбраться. После Кирилла через 2 месяца ходила, все хорошо было, а сейчас не получается выбраться. Я не знаю, к какому врачу сходить.

#39 knopa

knopa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 909 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 21:13

а чего бояться???

Вообще не больно (криодеструкция)

#40 Gurjia

Gurjia
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 000 Cообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 22:21

Цитата(taksa @ 10.2.2009, 14:18) *
а нас все разы Левина подолгу рассматривала, умилялась над малышом и делала всяческие уси-пуси, такшт

Не по теме немного будет...Но можно поподробнее как Левина к пациенткам относится, подробно все рассказывает? в пятницу к ней иду просто. хотелось бы знать.

А ведь есть не прижигание, а замораживание. мне года полтора назад делали. тьфу тьфу помогло

Забота и Здоровье на Первомайской 62а, т. 284498. узист Левина

Прием стоит 450 р.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных