Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Игровые комнаты Череповца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1 КэттиМ

КэттиМ
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 136 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:13

Игровых комнат в нашем городе много, таких где детей постарше можно оставить, а с малышами просто поиграть- все-таки смена обстановки для тех, кто не ходит в детский сад. Меня интересует чистота, персонал, посещаемость. Расскажите, пожалуйста!

#2 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:20

В .ТЦ Рассвет..ужасная комната кучу ломанных и грязных игрушек..но мелким у меня нравилось все равно и от дома близко

#3 Настенька

Настенька
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 81 Cообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 21:14

Когда были маленькие (года 3-4) частенько ходили в "солнечный город",это тот, который во дворце металлургов.Потом что то мне разонравилось.Народу тьма, болеть часто стали. Сейчас иногда ходим в игровую комнату в ТЦ"Рассвет", в северо-западный (лабиринт и игровые автоматы) почти каждые выходные.

#4 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 13:31

посещали сегодня отдыхайку, в ледовом
сначала опишу что там есть
- большой экран, когда были мы, показывали телеканал ретро, вообще могут поставить мультики, напротив экрана столики, где можно перекусить, есть один детский стульчик для кормления, открыт буфет, краем глаза увидела сосики в тесте, но ассортимент не разглядывала
- столики с настольным футболом/хоккеем
- детская площадка, которую мне удалось заснять, а потом села батарейка :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
- за площадкой атводром, есть машинки маленькие и побольше-типа велосипедов, велосипед с ручкой, каталки на подобии лошади, самокаты
- а еще дальше теннисные столы
родители могут посидеть на стульчиках рядом, можно с малышами гулять по площадке, взрослым выдают одноразовые носочки, с детей просят снять обувь, так что мой совет - для маленьких возьмите сменную обувь
при выходе подарили влажочек с рекламой центра :)
тетеньки все вежливые и улыбчивые, некоторые стоят по краям подсказывают деткам маленьким как в игрушки играть
можно ли деток оставить одних я не знаю

вобщем нам понравилось :) протусовались там аж 2 часа :)
один минус-в помещении, но такое трудно делать на открытом воздухе, более затратно выйдет
цена билета 80р, работает пт, сб, вс 10-14, 15-19

Сообщение отредактировал Vanilla_Ice: 31 Май 2009 - 13:34

#5 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 15:15

Vanilla_Ice спасибо за подробный отчет тебе администраторы этой комнаты доплачивать должны за рекламу так как уже возникло желание туда съездить

#6 taksa

taksa
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 330 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:10

посещали сегодня отдыхайку, в ледовом

спаисбо огромное) прям захотелось сьездить.

может, на след неделе кто нам компанию составит?

#7 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:12

мы уж давно собираемся, смущает что далеко больно, проездим долго. Мы если и поедем, то рано, что б к 13-14 уже дома быть

#8 Kolbi

Kolbi
  • Ушла на пенсию по старости

• Пользователи
  • 20 182 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:14

+1 Жаль, что нам еще рано... :-)))))))))

#9 Honey

Honey
  • люблю своих сладусек

• Пользователи
  • 2 952 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:56

Мы составим!! Давно уже хочу предложить организовать встречу ФП на такого типа площадке.

Мы сами были в Рассвете и в Веле(около Вырастайки пристройка-открылась комната недавно).
В Рассвете нам понравилось больше,т.к. там больше места-есть где разбежаться моему маленькому хулигану.
В Веле мало места. Очень. БОльше рассчитана на деток постарше. с 2,5 лет можно оставлять ребенка там одного. За ними присматривает воспитатель. Причем в Рассвете девушка просто сидит на входе,а тут она развлекает деток,играет с ними. В Рассвете не помню сколько стоит,а в Веле.полчаса 25 руб. час-40 руб. Выдается накопительная карта-каждый 7 раз бесплатно. В Веле есть батут,лабиринт,горка,кухня,бассейн с шариками,качели и всякие игрушки-типа мозаики. Расскраски есть. В Рассвете есть палатка-тоннель,домик,бассейн с шариками.горка.

#10 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 18:02

Мы составим!! Давно уже хочу предложить организовать встречу ФП на такого типа площадке.

Мы сами были в Рассвете и в Веле(около Вырастайки пристройка-открылась комната недавно).
В Рассвете нам понравилось больше,т.к. там больше места-есть где разбежаться моему маленькому хулигану.
В Веле мало места. Очень. БОльше рассчитана на деток постарше. с 2,5 лет можно оставлять ребенка там одного. За ними присматривает воспитатель. Причем в Рассвете девушка просто сидит на входе,а тут она развлекает деток,играет с ними. В Рассвете не помню сколько стоит,а в Веле.полчаса 25 руб. час-40 руб. Выдается накопительная карта-каждый 7 раз бесплатно. В Веле есть батут,лабиринт,горка,кухня,бассейн с шариками,качели и всякие игрушки-типа мозаики. Расскраски есть. В Рассвете есть палатка-тоннель,домик,бассейн с шариками.горка.

мы тоже на днях были в Рассвете. так-то ничего. но, игрушек и правда много ломаных.
и еще тетя потом им включила Лунтика зачем-то, так я своего с ревом оттуда утащила. стоит первые полчаса 30 руб. час 50. а последующие часы 40 руб

#11 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 18:15

назначайте примерный день=) Только я чувствую все приедут, когда мы уже уедем=)

#12 Нюшка

Нюшка
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 10 140 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 19:05

Да и мы тоже хотим сходить. Нам то тут вообще два шага от дома.

#13 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:17

И мы хотим в Отдыхайку!! к сожалению, до 11 числа я работаю, а потом даже днём могу куда угодно и на сколько угодно :) Если куда соберётесь после 11-го, не забудьте про нас :)

#14 Mapгарита

Mapгарита
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 403 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 21:30

И мы хотим в Отдыхайку, давайте договоримся о дне после 11 числа, вот только нам придется бабушку задействовать, чтоб она с Ромашкой погуляла, но это не страшно:)

#15 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:13

Vanilla_Ice спасибо за подробный отчет тебе администраторы этой комнаты доплачивать должны за рекламу так как уже возникло желание туда съездить

я уже подумала об этом :) да я и на бесплатный вход согласна :)

мы тоже на днях были в Рассвете. так-то ничего. но, игрушек и правда много ломаных.
и еще тетя потом им включила Лунтика зачем-то, так я своего с ревом оттуда утащила. стоит первые полчаса 30 руб. час 50. а последующие часы 40 руб

а, забыла! пока все работает:) все кнопочки:) у кухни гудят горелки, работает блендер :) но это я думаю пока довольно новое все :) я сама там как маленькая ползала, все хотелось потрогать :))))
хотя уже есть и поломки :)

еще наверное лучше приходить утром, а еще лучше в пятницу, народа меньше
сегодня было не много, хотя и сегодня нашелся мальчик постарше, который залез в домик и нас не пускал - "мой домик" и все тут, а мой в плач :) папа у мальчика, видимо, решил не вмешиваться в конфликт и смотрел на все это со стороны, потащила своего с ревом к машинкам
я думаю на след.выхах опять сходить

Сообщение отредактировал Vanilla_Ice: 31 Май 2009 - 22:06

#16 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:56

девочки, а поближе ничего подобного больше нет?
а то мы, боюсь, так далеко не доедем. сегодня чуть раньше на пару остановок не выпрыгнули из автобуса.
плоховато переносит поездки =(

#17 Vanilla_Ice

Vanilla_Ice
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 083 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 22:58

девочки, а поближе ничего подобного больше нет?
а то мы, боюсь, так далеко не доедем. сегодня чуть раньше на пару остановок не выпрыгнули из автобуса.
плоховато переносит поездки =(

а в пасмурную погоду тоже?

#18 Fidji

Fidji
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 215 Cообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 23:35

а в пасмурную погоду тоже?

фз. вспоминаю - вроде бы только в жару и ехали куда-нить далеко

#19 Irena

Irena
  • Снюся

• Пользователи
  • 9 750 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 08:35

фз. вспоминаю - вроде бы только в жару и ехали куда-нить далеко

и в машине тоже? мож с открытыми оками как нить....

#20 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 09:00

Моей очень нравится Солнечный город в ДКМ-е, 80 руб. за 1 час, но там уже такие изрядно потрёпанные игрушки, много поломанных, есть куклы, есть машинки, есть сухой бассейн с шариками, есть несколько горок, детская кухня, домик, качалки, рисовалки, музыкальный синтезатор, большие машинки - на педальку нажимаешь, она едет.
Также в Северо-Западном есть "Акватория", 15 минут - 30 руб., 30 мин. - 50 руб., 1 час - 90 руб. Вроде такие ценники. Для детишек постарше, там просто не то, что игровая комната, там как клетка для обезьянок, обтянутая сеткой :)))) несколько этажей - по ним ползаешь, потом вниз скатываешься с горки в шарики. Моя очень любит там играть. Я обычно оставляю её, а сама по СЗ шастаю, так подходишь ближе - такой ор стоит, и моя громче всех надрывается :)))
Были в т/ц Каравелла, на 2-ом этаже есть детская комната, расценки те же, что и в Акватории в СЗ. Но там комната, в ней также горка с сухим бассейном, детская кухня, куклы, коляски, машинки, домик.

Везде естественно есть смотрящий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных