Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ВОЛОГОДСКАЯ ПРАВДА

Эл № ФС77-70409 СМИ

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 141

#141 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 208 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2018 - 21:01

Известный оппозиционер Алексей Навальный призвал всех хакасов отдать свой голос на выборах главы республики за кандидата от КПРФ Валентина Коновалова. По мнению политика, власть расстроена и взбешена происходящим в регионе, а значит, у всех, не согласных с проводимой политикой, появился шанс ликвидировать монополию «Единой России» в Хакасии.
«Они против этого молодого человека Валентина Коновалова от КПРФ, который даже в первом туре занял первое место, они ведут довольную гнусную кампанию, — говорит Навальный в своем видеообращении. — Власти пытаются убедить всю Хакасию прийти и проголосовать против этого Коновалова. Мне после первой передачи, когда я призывал голосовать в Приморье за коммуниста Ищенко, несколько людей написали: «Алексей, как же так? Ты же впрямую агитируешь за коммуниста»… Да! Безусловно! И сейчас я ровно это и сделаю. Я впрямую агитирую».

http://pravda35.ru/n...lovu-v-xakasii/

#142 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 208 Cообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 23:03

Многолетняя упорная борьба инициативных групп жителей Вологодской и Ярославской областей с проектом целлюлозного завода Алексея Мордашова в Череповецком районе достигла апогея — губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов попросил президента Владимира Путина помочь остановить угрозу экологического апокалипсиса Волжского бассейна России.

Ранее журналисты газеты «Коммерсантъ» утверждали, что Миронов «являлся одним из адъютантов главы государства». Что под этим имелось в виду, непонятно. Однако по перечисленным выше фактам нетрудно заметить, что функции Миронова как заместителя министра МВД распространялись далеко за пределы контроля над вопросами безопасности дорожного движения — он продолжал заниматься вопросами борьбы с коррупцией, а также проблемами противодействия терроризму.

mironov-putin.jpg

http://pravda35.ru/v...loznogo-zavoda/

Темы с аналогичными тегами: Эл № ФС77-70409, СМИ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных