Перейти к содержимому

Фотография

посоветуйте автосервис :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#501 vovchick_ch

vovchick_ch
  • маленький домашний тиран

• Пользователи
  • 6 333 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:47

Вот зануда, будешь когда шрус менять там тебе объяснят где и сколько ;)

Валер, реально "само отвалилось", и теперь тишина и ни скрипа. Парадокс! Не веришь - продемонстрирую!

#502 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 076 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:51

Валер, реально "само отвалилось", и теперь тишина и ни скрипа. Парадокс! Не веришь - продемонстрирую!

Договорились, в четверг или пятницу Степа запишет на замену барабанов и колодок, подъезжай, покажу полицейский разворот :) ( на твоей)

#503 vovchick_ch

vovchick_ch
  • маленький домашний тиран

• Пользователи
  • 6 333 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:54

Договорились, в четверг или пятницу Степа запишет на замену барабанов и колодок, подъезжай, покажу полицейский разворот :) ( на твоей)

Ок, уведомь дОлжным образом, чоб я не забыл ручник для этого дела подтянуть! ;)

#504 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:58

Кто-нибудь снимите на видео этот разворот)

Народ требует хлеба и зрелищ!

#505 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 076 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:12

Кто-нибудь снимите на видео этот разворот)
Народ требует хлеба и зрелищ!

Можно вариант и без ручника!
Вся задумка в том что болжен вылететь шрус :D

#506 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:35

Тогда обязательно снимать на экшн-камеру и минимум 240 кадров в секунду. :rolleyes:

#507 dejurka150

dejurka150
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 519 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 16:38

поймал яму на трассе, стало вести машину.Сход-развал показал продольное смещение колеса (не регулируется).визуально дефектов подвески я не увидел.

Есть кто сталкивался с таким и где у нас в городе могут это устранить? менять все подряд не очень охота, да и дорого это.

#508 Artful

Artful
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 707 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:52

Требуется хороший слесарь. Суть проблемы: авто опель астра H дизель 1,3. Обломано 2 свечи накала. Необходимо их выколупать не снимая голову. Может кто чего посоветовать?

#509 syp@rmen@ru

syp@rmen@ru
  • Участник

• Пользователи
  • 211 Cообщений

Отправлено 19 Февраль 2017 - 10:29

Делал сход развал по адресу Октябрьский 38а у Сатурна, мне не понравилось цену озвучили 1000 р. (легковая машинка), а на деле через 30 мин. сказали, что не смогут сделать нужно гайки разрабатывать (не могут открутить) подвеску полностью обновил на Любецкой (проехать через мойку "белая акула" вниз и налево, желтые ворота) их я тоже не рекомендую :D В общем взяли за сход-развал 1700 р. ( 700 за замену гайки). А после сервиса, где делали подвеску тормоза не затянули, стали посторонние стуки в подвеске, очень сильные. 

Был еще в гаражах у Адониса, где делают Отец и сын (не знаю кто по национальности, что-то южное), скажу так ценник низкий, но они смотрят на человека если "простой" то побольше назовут, а если "шаристый" то очень даже бюджетно, НО делают на глазок, дедовскими технологиями.....Качество сильно храмает. Зато если нужно подлатать для продажи или сильно не заморачиваться (иногда замена очень дорого, например глушитель) то и так сойдёт. 22.jpg

Сообщение отредактировал syp@rmen@ru: 19 Февраль 2017 - 10:35

#510 KA3AK

KA3AK
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 122 Cообщений

Отправлено 06 Апрель 2017 - 20:21

-

Сообщение отредактировал KA3AK: 14 Май 2017 - 16:35

#511 URII

URII
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 16:22

Подскажите,существует ли в Череповце клубный сервис по корейским авто? Просто у моего Хендай Солярис с нуля кривая задняя балка и ест резину, но есть решение подкладывать шайбы под заднюю ступицу тем самым приводить схождение задней оси в норму.В обычных сервисах нехотят заморачиватся с этим,выставляют перед и всё. Может кто подскажет куда обратится-где толково можно сделать сход-развал?

#512 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 977 Cообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 21:09

Подскажите,существует ли в Череповце клубный сервис по корейским авто? Просто у моего Хендай Солярис с нуля кривая задняя балка и ест резину, но есть решение подкладывать шайбы под заднюю ступицу тем самым приводить схождение задней оси в норму.В обычных сервисах нехотят заморачиватся с этим,выставляют перед и всё. Может кто подскажет куда обратится-где толково можно сделать сход-развал?

если авто на гарантии-ехай к официалам, должны исправить по гарантии...у знакомого была таже "шляпа" - делал у дилера...но, не заменой балки, а именно подкладывали шайбы

#513 батькаМахно

батькаМахно
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 143 Cообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 20:21

где толково можно сделать сход-развал?

Хочешь сделать толково - меняй балку,шайбы - бестолково.Да и не факт,что новая будет лучше.Официалы ставят шайбы,т.к. шайба стоит 10р.,а балка около 10т.р.

#514 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 92 Cообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 18:51

У меня проблема скорей не с поиском, а с отзывом на один сервис.

Пока я была в командировке, серьезно поломалась машина по части электроники.

Супруг отбуксировал авто в сервис М2А, который на перекрестке Победы-Маяковского, за заправкой "Лукойл" (обращался еще в киловатт авто, но там проблему не смогли определить).

Есть тут клиенты сервиса М2А? Как впечатления?

#515 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 076 Cообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 21:26

У меня проблема скорей не с поиском, а с отзывом на один сервис.
Пока я была в командировке, серьезно поломалась машина по части электроники.
Супруг отбуксировал авто в сервис М2А, который на перекрестке Победы-Маяковского, за заправкой "Лукойл" (обращался еще в киловатт авто, но там проблему не смогли определить).
Есть тут клиенты сервиса М2А? Как впечатления?

Самое дорогой сервис в городе, не слышал положительных отзывов, хотя они чем только не занимаются

#516 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 92 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 13:54

Самое дорогой сервис в городе, не слышал положительных отзывов, хотя они чем только не занимаются

Спасибо за отзыв! Машина там тусуется уже третьи сутки (не считая двух выходных, на выходных они не работают), и пока так и не сказали, в чем заключается проблема.

#517 BIBI

BIBI
  • Начинающий

• Пользователи
  • 30 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:29

"Азарт стиль" на Краснодонцев,5. Зовут Леша. Лучше развальщика в городе не знаю.

#518 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 14:50

Спасибо за отзыв! Машина там тусуется уже третьи сутки (не считая двух выходных, на выходных они не работают), и пока так и не сказали, в чем заключается проблема.

по электрике  Яна Зайцева в ДТП Ч хвалят, обитает на кириллке +7 960 295-36-88 

Сообщение отредактировал rulon: 23 Май 2017 - 14:51

#519 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 92 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 15:47

по электрике  Яна Зайцева в ДТП Ч хвалят, обитает на кириллке +7 960 295-36-88 

С Яном знакома, очень мне нравится. Но он тоже не смог помочь :( Хотя вот в нем я на все 100% уверена.

#520 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 076 Cообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:24

http://forum.cherepo...58#entry4621749 Они?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных