Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Слушания. Устав города.

Череповец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

Опрос: Слушания. Устав города. (22 пользователей проголосовало)

Двоеглавие в городе Череповце

1. ПРОТИВ (17 голосов [77.27%])

Процент голосов: 77.27%

2. ЗА (2 голосов [9.09%])

Процент голосов: 9.09%

3. МОЯ ХАТА С КРАЮ (3 голосов [13.64%])

Процент голосов: 13.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:27

я занял у тебя денег, потом нанял тебя построить мне дачу и расплатился твоими-же деньгами.

и где тут твой профит?

Почет и уважение + контракты на обслуживание построенного + обязательство вернуть долг. Там в СССР стратеги-то были поумней некоторых.

#82 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 094 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 09:52

Почет и уважение + контракты на обслуживание построенного + обязательство вернуть долг. Там в СССР стратеги-то были поумней некоторых.

Тогда почему ты критикуешь действия Путина по участию в борьбе с экстремизмом в Сирии? ;-)
И поминаешь постоянно про затраты на боевые действия!
Где логика? (Вспомнил анекдот про Вовочку и логику)

#83 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 221 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 10:21

дома (на родине) строить тогда было нечего: квартир, мощностей по электричеству, газификации и тд. и тп. было видимо в ссср в избытке?

а на счет стратегии...

долги вернули? 

где сейчас эта система и эти стратеги?

...а почет это круто поди, вот только чего ты визжишь, когда нынешняя власть делает аналогичные шаги?

Сообщение отредактировал CDMan: 28 Январь 2017 - 10:22

#84 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:44

дома (на родине) строить тогда было нечего: квартир, мощностей по электричеству, газификации и тд. и тп. было видимо в ссср в избытке?

а на счет стратегии...

долги вернули? 

где сейчас эта система и эти стратеги?

...а почет это круто поди, вот только чего ты визжишь, когда нынешняя власть делает аналогичные шаги?

1. СССР был мировой державой а не жалким олигархическим закоулком как нынешняя РФ.

2. Если бы у СССР не было друзей по всему миру гонка вооружений обходилась бы нам в 100 раз дороже.

3. Эту систему развалили те кто сделал РФ жалким олигархическим закоулком зато обогатился сам. Ну и стратеХи у нас теперь - прости господи. По Череповецкому району мы видим что бывает когда тупорылые блатники лезут в высокие материи. Собирайтесь там всей толпой - и в отставку. Бездари.

Тогда почему ты критикуешь действия Путина по участию в борьбе с экстремизмом в Сирии? ;-)

Потому что СССР был социальным государством где твоя мама не платила по 800 рублей за то чтобы тебя с твоими соплями принял тот же доктор который бесплатно работает в поликлинике но к нему месяц не попасть.

#85 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 094 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:46

3. Эту систему развалили те кто сделал РФ жалким олигархическим закоулком зато обогатился сам. Ну и стратеХи у нас теперь - прости господи. По Череповецкому району мы видим что бывает когда тупорылые блатники лезут в высокие материи. Собирайтесь там всей толпой - и в отставку. Бездари.

ты хотел продолжить так: ... а на ваши места придут такие бездари, как я, которые убьют всё остальное? :lol:

#86 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:47

ты хотел продолжить так: ... а на ваши места придут такие бездари, как я, которые убьют всё остальное? :lol:

На их места придут люди которые будут иметь желание не только досидеть до пенсии как Окунев или Виноградов.

А ты хочешь дать этим нынешним доубивать чтобы совсем уж никаких шансов не было?

#87 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 585 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:50

1. СССР был мировой державой а не жалким олигархическим закоулком как нынешняя РФ.
2. Если бы у СССР не было друзей по всему миру гонка вооружений обходилась бы нам в 100 раз дороже.

Потому что СССР был социальным государством где твоя мама не платила по 800 рублей за то чтобы тебя с твоими соплями принял тот же доктор который бесплатно работает в поликлинике но к нему месяц не попасть.

Про СССр в Политике тема есть. Зачем тут флудить?
Вы лучше ответьте на вышезаданный вопрос по теме:

ваши предложения о необходимости сохранения устава в прежней редакции, направленые в гордуму, не учли, как я понимаю?или их и не было и теперь пошел слюнобрызг?

На их места придут люди которые будут иметь желание не только досидеть до пенсии как Окунев или Виноградов.

А ты хочешь дать этим нынешним доубивать чтобы совсем уж никаких шансов не было?

ближе к теме,пожалуйста. Устав города. Публичные слушания.

давайте ближе к теме,плз.

#88 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 15:52

ваши предложения о необходимости сохранения устава в прежней редакции

Обычно предлагают изменить а не сохранить как есть. Единорасты боятся народа поэтому протащили изменения. Ты как идиот радуешься тому что твой голос теперь ничего не значит. Молодец.

#89 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 585 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:14

Обычно предлагают изменить а не сохранить как есть. Единорасты боятся народа поэтому протащили изменения. Ты как идиот радуешься тому что твой голос теперь ничего не значит. Молодец.

замечания по вопросу слушаний может направить любой. вы не направили,как я понимаю по очередному вашему приступу?
А вы эмоции по айпи определяете?

#90 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:55

замечания по вопросу слушаний может направить любой.

Кому? Твоим хозяевам? Зачем они мне?

#91 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 585 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:00

Кому? Твоим хозяевам? Зачем они мне?

хозяева есть у вас.у меня-пенсия и профит с недвижки. я сам по себе.по своему уставу.так что на чужие уставы пофик.а вам вроде не пофик?но замечания и предложения видимо вам помешал написать валик диванный?

#92 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:03

хозяева есть у вас.у меня-пенсия

Инвалид что ли? Живешь за счет других да еще и гадишь им? Ну ясно. В любом случае обращения к негодяям как правило не дают результата.

#93 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 585 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:10

Инвалид что ли? Живешь за счет других да еще и гадишь им? Ну ясно. В любом случае обращения к негодяям как правило не дают результата.

в отличии от вас нет.заслужил за выслугу лет.больше желания служить никому,вкл.государство, нет.а вы давайте,держитесь там.
А заиечания попробуйте подать.
Без них все всех устраивает.
Мне теперь интересны уставы муниципалитетов,где моя земля и дома.

#94 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 680 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:29

заслужил за выслугу лет.

А я думаю откуда это у тебя стремление яростно прислуживать. Теперь понятно. В любом случае твое мнение теперь значит меньше чем раньше и радоваться этому - чистый идиотизм.

#95 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 221 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:29

к терапевту попасть не можешь, ты дебил или провокатор?

не слабо вспомнить этих "друзей"?

армию и флот я сам помню, т.ч. давай дальше...

#96 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 355 Cообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:47

к терапевту попасть не можешь, ты дебил или провокатор?

:lol:  :lol:  :lol:

А вот я без всяких проблем терапевта на дом вызываю.

Абсолютно бесплатно.

Правда для вызова врача на дом нужно уметь телефоном пользоваться.

Может у Фантома с телефоном проблемы?

Сообщение отредактировал SerGo: 28 Январь 2017 - 23:47

#97 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 691 Cообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 00:24

Замечание voinche считаю логичным. Это тема об Уставе города. Если будет продолжение в том же духе, тему закрою.

Темы с аналогичными тегами: Череповец

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных