Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вместо «Киномира» в Череповце откроется еще один «Макси»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Специалист

Специалист
  • Начинающий

• Пользователи
  • 9 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:01

На днях в кинотеатр наведовались какие-то отморозки с настойчивыми предложениями снести все здание в кратчайшие сроки. Ходили,присматривались,простукивали стены. Были выгнаны взашей.

Как же так,отстояли когда-то участок земли Годовикова-Ленинградская,а до кинотеатра никому и дела нет!

Сообщение отредактировал Специалист: 15 Апрель 2018 - 11:08

#62 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:09

На днях в кинотеатр наведовались какие-то отморозки с настойчивыми предложениями снести все здание в кратчайшие сроки. Ходили,присматривались,простукивали стены. Были выгнаны взашей.

Как же так,отстояли когда-то участок земли Годовикова-Ленинградская,а до кинотеатра никому и дела нет!

Ты о чем?
Здание продано.Сегодня последний день работы кинотеатра.
Чего там на отстоянном участке?
Буераки?
Только кивать теперь не на кого, все теперь сами, сами.
Чего ж ты его не выкупил, если он тебе нужен?
Купил бы , содержал и кино показывал.

Сообщение отредактировал Николаевна: 15 Апрель 2018 - 11:13

#63 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 597 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:42

надеюсь, в Комсомольце максю не сделают..

#64 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 126 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 11:59

Там Магнит откроют.

#65 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 808 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 13:43

По крайней мере не снесут. Всё-таки неоклассицизм образца 1957 года в исполнении известного архитектора.

#66 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 13:54

Ты прям его посещаешь еженедельно?)))
В Вологде вон стоит бывший к/т Родина , копия Комсомольца, на фиг ни кому не нужен уже лет 5.

#67 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 690 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 14:24

По крайней мере не снесут. Всё-таки неоклассицизм образца 1957 года в исполнении известного архитектора.

Не думаю, что его снесут.
Он как раз может иметь статус исторического.
Но, опять же всё упирается в деньги. Содержание такого здания стоит не мало, а про окупаемость и речи нет.
Опять же городу не потянуть сохраняя все здания.
И Современник пал жертвой, как менее значимый объект.

В Вологде вон стоит бывший к/т Родина , копия Комсомольца, на фиг ни кому не нужен уже лет 5.

+1
Мы сами виноваты в том, что кинотеатры умирают. Мы все мало посещаем кинотеатры. Я лично уже лет за 5 был в кино дай бог по 1 разу в год. В 2000-ных мы ходили. И были полные залы. А сейчас реально 10..15 человек в зале в Киномире.
Ну, как тут окупить такое здание?
Билеты тысяч по пять сделать?

#68 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Пользователи
  • 345 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 14:58

Там мини уже постоянно)).

#69 MOUSER

MOUSER
  • Активист

• Пользователи
  • 345 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:04

Мы сами виноваты в том, что кинотеатры умирают. Мы все мало посещаем кинотеатры. Я лично уже лет за 5 был в кино дай бог по 1 разу в год. В 2000-ных мы ходили. И были полные залы. А сейчас реально 10..15 человек в зале в Киномире.
Ну, как тут окупить такое здание?
Билеты тысяч по пять сделать?

Нет, цветные телевизоры, интернет на хрен убрать и пойдут. А так виноват только ты Димтон2, я иногда в июнь похаживаю, но убеждаюсь, что на всякую ерундень мало кто пойдет. А так не жалко, можно единственную пользу от него поиметь, сделав бесплатный спортцентр для детей и юношества.

Сообщение отредактировал MOUSER: 15 Апрель 2018 - 15:07

#70 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 597 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 15:45

я просто живу в городе Череповце,

а у тебя, Николаевна, что-то с логикой, какой-то УПС  :)

#71 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 996 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 16:41

+1
Мы сами виноваты в том, что кинотеатры умирают. Мы все мало посещаем кинотеатры. Я лично уже лет за 5 был в кино дай бог по 1 разу в год. 

Дмитрий, вы кому накопленные доллары по 45 наследуете? Не цеху готовой пищи макси же? А гараж у дома? "жениться вам надо, барин".

#72 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 690 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 17:42

Дмитрий, вы кому накопленные доллары по 45 наследуете? Не цеху готовой пищи макси же? А гараж у дома? "жениться вам надо, барин".

Ну, разве что найдёте миллиардершу какую.
e4a5dddaecdbf39001f2f1a2657a9443.gif

#73 Jonny

Jonny
  • Начинающий

• Пользователи
  • 34 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 18:07

Нет, цветные телевизоры, интернет на хрен убрать и пойдут. А так виноват только ты Димтон2, я иногда в июнь похаживаю, но убеждаюсь, что на всякую ерундень мало кто пойдет. А так не жалко, можно единственную пользу от него поиметь, сделав бесплатный спортцентр для детей и юношества.

Бесплатно не бывает, всегда за чей-то счёт. Готов оплачивать?

#74 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 598 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 23:20

Это ты жертва прогресса - гнешь позвоночник лишь бы не выкинули тебя на помойку - одобряешь самые поганые дела. Сравнивать Современник с конюшнями это надо полным неадекватом быть.

Это не конюшни, это отстойник который надо было снести еще вчера. И Победу тоже снести.

#75 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 690 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 00:21

А вот соглашусь, что смотреть особо и нечего в кинотеатре. Фильмы сейчас и наши, и зарубежные не такте уж и привлекательные. В 90-ых и до середины 2000-ных было много интересных фильмов. Потому и народ шёл смотреть эти фильмы на большом экране и с хорошим качеством.
Но, потом и фильмы стали более проходные мимо, да, и у граждан появились большие плоские телевизоры. И произошла та же ситуация, что случилась с видеосалонами. Как только видеомагнитофоны стали доступными в продаже и по доступной цене, так сразу и вымерли видеосалоны.

#76 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 07:48

я просто живу в городе Череповце,
а у тебя, Николаевна, что-то с логикой, какой-то УПС  :)

Я тоже тут живу, но еще и осознаю чего и сколько стоит.А вы как дети ей , богу.Комсомолец муниципальное учереждение, буддут деньги будет содержаться , не будет денег в бюджете , не будет.

#77 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 377 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:53

Система уродливая. Культура денег не приносит - будем закрывать и оптимизировать. Олигархи бабки за бугор вывозят бюджеты нищие - приватизируем кинотеатры. У людей зарплаты нищенские и в кино ходить не на что и некогда - обанкротим кинотеатры и превратим в магазины. Капитальные здания содержать дорого и не годятся они для магазинов - снесем и настроим сараев. А трансвеститы да усатые лизоблюды всё оправдают.

#78 MasterY

MasterY
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 361 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 11:05

Кинотеатры умирают не потому что супермаркеты поглощают их, а потому что они стали жертвами прогресса.
И как бы там не был хорошо оборудован кинотеатр, но он умрет, как устаревший вид развлечений.
Как когда-то умерли «комнаты смеха» с кривыми зеркалами.
Вспомним знаменитую цитату из «Москва слезам не верит»: Останется одно телевидение.
Телевидение само по себе тоже меняется. Оно сейчас переходит в интернет.
Что будет дальше? Сказать трудно, но и оно изменится.
Кинотеатры - это жертвы прогресса!

Точно. Ходил тут последний раз в Киномир на Звездные войны, дак я один пришел, для меня одного показывали.

#79 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 690 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 12:24

Точно. Ходил тут последний раз в Киномир на Звездные войны, дак я один пришел, для меня одного показывали.

Ого! Кинотеатр целиком снял за 100 рублей!
Круто!(думаю понятно, что 100 - это условно)
0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

А ведь даже в СССР был лимит от которого начинали сеанс. Если меньше, то возвращали деньги.

#80 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 692 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2018 - 13:07

Система уродливая. Культура денег не приносит - будем закрывать и оптимизировать. Олигархи бабки за бугор вывозят бюджеты нищие - приватизируем кинотеатры. У людей зарплаты нищенские и в кино ходить не на что и некогда - обанкротим кинотеатры и превратим в магазины. Капитальные здания содержать дорого и не годятся они для магазинов - снесем и настроим сараев. А трансвеститы да усатые лизоблюды всё оправдают.

В Киномире народу мало было , то есть ты готов за бюджетные деньги показывать кино 10 человекам?

Ого! Кинотеатр целиком снял за 100 рублей!
Круто!(думаю понятно, что 100 - это условно)0087e245783523af5f071c4136182f59.gif
А ведь даже в СССР был лимит от которого начинали сеанс. Если меньше, то возвращали деньги.

10 человек.
Мы как то с уроков сбежали и пошли на 9.30 в кино.Тетенька сказала, что покажет , если нас 10 будет.))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных