Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Президент Чечни Рамзан Кадыров специальным указом

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#301 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 21:00

есть третий,в армии мусульмане залазили под полуприцеп,пили водку,закусывали салом,и говорили аллах не видит,так что если нельзя,но хочется...

Самое интересное, что об этом неанекдоты ходят, а реальные свидетельские показания, а им "ссы в глаза..."(с)

#302 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 08:13

Предновогодний Грозный.
Фоторепортаж.
https://chechnyatoda...ent/view/309832

#303 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 15:40

В новогоднюю ночь от огнестрельного выстрела в окно многоэтажного дома в Грозном, погибла девочка Д. 15 лет, сидевшая в это время на кухне.
Стрелявший был бывшим сотрудником Росгвардии, который салютовал в честь наступления Нового года. Однако, по его словам, он стрелял не один, а в компании действующих росгвардейцев. Поэтому свою вину отрицает.
Чья именно пуля залетела в квартиру убитой девочки, должна выяснить баллистическая экспертиза. В любом случае несанкционированная стрельба в жилом районе - случай "из ряда вон".

В пресс-службе управления Росгвардии по Чечне "Кавказ.Реалии" сообщили, что стрелявший в декабре был уволен из правоохранительных органов.

Похороны девочки прошли в посёлке Кундуховский Гудермесского района Чечни, сообщает сайт Кавказ-реалии .

#304 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 26 Август 2018 - 16:23

Рамзан Кадыров посоветовал «неспокойным» журналистам пропить курс Ново-Пассита
14:37, 24 августа 2018г.
Глава Чеченской Республики отметил ясность в действиях некоторых журналистов, которые целенаправленно пытаются дестабилизировать ситуацию в Чечне.

«Понятно, что некоторые журналисты выполняют заказ по дестабилизации ситуации в Чеченской Республике. Но в Чечне работают верные последователи курса Первого Президента Чеченской республики Ахмата-Хаджи Кадырова, и мы 24 часа в сутки стоим на страже вашего спокойствия», - написал Глава ЧР на своей странице в соцсетях – «А тем, кто все ещё неспокоен, советую пропить курс Ново-Пассита», - заключил Р. Кадыров
https://chechnyatoday.com/news/318476

#305 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 18:34

Чеченские бюджетники и студенты пожаловались на принуждение к посещению матчей футбольного клуба «Ахмат»
Накануне некоторым из них пришлось допоздна задержаться на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. После начала матча никого с территории спортивного объекта не выпускали, — рассказал «Кавказскому узлу» работник одной из грозненских организаций. В свою очередь, студенты утверждают, что вынуждены ходить на матчи из-за угрозы недопуска к зачетам и экзаменам.

Ранее жители Чечни уже жаловались на то, что их принуждают участвовать в различных мероприятиях, которые организуют власти, под угрозой увольнения.

https://echo.msk.ru/...83868-echo.html

#306 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:00

Чеченские бюджетники и студенты пожаловались на принуждение к посещению матчей футбольного клуба «Ахмат»
Накануне некоторым из них пришлось допоздна задержаться на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном. После начала матча никого с территории спортивного объекта не выпускали, — рассказал «Кавказскому узлу» работник одной из грозненских организаций. В свою очередь, студенты утверждают, что вынуждены ходить на матчи из-за угрозы недопуска к зачетам и экзаменам.

Ранее жители Чечни уже жаловались на то, что их принуждают участвовать в различных мероприятиях, которые организуют власти, под угрозой увольнения.

https://echo.msk.ru/...83868-echo.html

это они у властей краснодарья научились на олимпикгейм, да властей городов футбальчемпионстадионс на чм )))дурной пример старшего брата заразителен)))

Сообщение отредактировал voinche: 25 Сентябрь 2018 - 19:01

#307 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:13

это они у властей краснодарья научились на олимпикгейм, да властей городов футбальчемпионстадионс на чм )))дурной пример старшего брата заразителен)))

Такая система

#308 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 497 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 23:51

А что мучительного сходить на футбик? Их же не септики чистить сгоняют.

#309 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 08:00

А что мучительного сходить на футбик? Их же не септики чистить сгоняют.

То что сгоняют это нормально,да? Не приемлемы любые принудиловки, сегодня ты на футбик сгоняешь, а завтра септик пойдёшь чистить

Сообщение отредактировал chykcha: 26 Сентябрь 2018 - 09:01

#310 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 497 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 09:57

То что сгоняют это нормально,да? Не приемлемы любые принудиловки, сегодня ты на футбик сгоняешь, а завтра септик пойдёшь чистить

Вообще странно как-то. Там местные команды очень популярны, народ всегда валит без всякой принудиловки. Чот мне кажется это фейк.

#311 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:22

Вообще странно как-то. Там местные команды очень популярны, народ всегда валит без всякой принудиловки. Чот мне кажется это фейк.

От куда знаешь, бывал там?
Стадион на 30 тыщ,и каждый матч аншлаг, не знаю, я там не бывал.
Может и фейк.

#312 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 497 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 11:58

От куда знаешь, бывал там?

Да, там местные команды, певцы всякие очень даже в фаворе. А если матч с дагами или ингушами, билета не достать.

#313 chykcha

chykcha
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 896 Cообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 14:08

Да, там местные команды, певцы всякие очень даже в фаворе. А если матч с дагами или ингушами, билета не достать.

Ну так может и фейк, я там не был

#314 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 11:08

«Вами гордится и восхищается вся страна»: Рамзан Кадыров принимает поздравления с днем рождения
Сегодня, 5 октября, Глава Чеченской Республики отмечает свое 42-летие
09:52, 05 октября 2018г.
Поздравительные слова в его адрес летят не только со всех регионов страны, но и из соседних государств.

Одним из первых Главу Чечни поздравил Президент РТ Рустам Минниханов. Он опубликовал на своей странице в Instagram видеопоздравление Рамзану Кадырову.

«Бэхетле бул! Будь счастлив, брат!» — написал Минниханов.

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов от себя лично и от имени депутатского корпуса с огромным удовольствием поздравил Главу Чечни с днем рождения.

- Став в тридцать лет самым молодым главой российского региона, он всей своей деятельностью доказал, что для достижения удивительных по масштабам и размаху результатов в государственном строительстве важны не солидный возраст и не годы в чиновничьих кабинетах, а искреннее, идущее из самых глубин сердца желание изменить жизнь вокруг к лучшему, возродить в душах сотен тысяч людей веру в завтрашний день, - написал он на своей странице в социальной сети в Mylistory.

Пресс-секретарь Главы ЧР Альви Каримов поздравляя Рамзана Кадырова с днем рождения отметил, что помнит его еще в школьном возрасте.

- Я нисколько не удивляюсь, что этот мальчик стал известным во всем мире человеком, которого безгранично любят, ценят и уважают друзья, уважает народ, уважают здравомыслящие люди в разных странах и на континентах, - заявил он. – Он стал человеком, которого по-настоящему боятся откровенные противники мира, стабильности и благополучия чеченского народа, величия, могущества и единства России.

Не остался в стороне и министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Он отметил, что возглавляемый Рамзаном Кадыров регион «играет сегодня исключительно важную роль в сохранении единства и целостности российского государства».

- Твердость духа, личное мужество, неутомимое стремление сделать родной край мирным и процветающим – эти качества лидера снискали Вам всеобщее признание и уважение, - заявил Д. Умаров. – Благодаря Вашим усилиям Чеченская Республика стала жемчужиной Северного Кавказа и гордостью всей России.

Помощник Главы ЧР – Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев пожелал «дорогому брату» счастья, добра, крепкого здоровья, благополучия и милости Всевышнего.

- Вами гордится и восхищается вся страна и, несомненно, Вы являетесь примером подражания, - отметил он.

День только начался, а социальные сети пестрят поздравлениями в адрес Главы Чеченской Республики. Теплые слова звучат не только от политиков, общественных деятелей, но и от звезд шоу-бизнеса и простых жителей страны.

Коллектив ИА «Чечня Сегодня» присоединяется к поздравлениям. Уважаемый Рамзан Ахматович! Спасибо Вам за вторую жизнь, которую Вы подарили нашему региону после долгих и кровопролитных войн, за заботу о народе, самоотверженность, твердость духа, силу воли и доброту! Мы желаем Вам прожить еще длительное количество времени в счастье, благополучии, добром здравии и милости Всевышнего!

#315 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 106 Cообщений

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 13:54

Рамзан Кадыров: "Народ мной управляет, а не я Им"
12:22, 20 октября 2018г.
Глава Чечни рассказал,что у него часто спрашивают легко ли ему управлять народом.

"Даже не знаю, что ответить. Моим Народом, как показала история тысячелетий просто так «управлять», как бездумным сообществом рабов или приспособленцев - невозможно. Силу Духа моего Народа познали многие надменные завоеватели - от алчного Чингисхана до жестокого Тимура, от коварных сатрапов самодержавных царей, до международных террористов новейшей истории... Мой Народ не приемлет громких угроз или красноречивых посылов. Чеченский Народ способен творить чудеса Истории, поднимая из руин цветущие города, Он, жертвуя собой, словно неприступная скала готов защитить весь остальной мир от надвигающейся беды... Но, при этом, помните, мой Народ никогда и ни при каких обстоятельствах не потерпит унижений!!! Так вот мое «управление» - ничто иное, как обязанность, возложенная на меня Народом. Поэтому, это вопрос не ко мне, а к моему Народу. Ибо Он управляет мной, а не я Им",- сказал Рамзан Кадыров отвечая на этот вопрос.

© 2008-2018 ИА «Чечня Сегодня». Cвидетельство о регистрации СМИ Эл - ФС 77-73095 от 09 июня 2018 года.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных