Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

РЦ|ПОБЕДА|кино|кафе|клуб|Череповец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:18

Что Вы думаете про данную частную конторку?

Можно спросить ...разве помошники администратора имеют право пользоваться спец.средствами. Смысл такой что, в пятницу 07 октября 2016года и не только, самый здоровенный помошник администратора - бугай (имени не помню, он один там такой) занимается самоуправством. Первый раз он не пустил меня на ретровечеринку утверждая, что я пьян. Второй раз,когда я пришел трезвый, он опять меня не пустил,сказав что он меня занёс в черный список и меня сюда больше не пустят.Заставил сдать билет. И после того как я вышел уже на улицу, догнал меня и прыснул в лицо каким то слезоточивым газом.После чего как нашкодивший школьник быстро вернулся опять к кассам( если не верите посмотрите записи с системы видеонаблюдения). Мне врать ни к чему(могу это повторить хоть на суде,хоть на детекторе лжи).У меня весь вечер жгло лицо и слезились глаза. Тут много очень вопросов: -Почему я из-за личностной неприязни этого бугая не могу попасть на ретровечеринку? (даже убийц выпускают на свободу (в общество) после того,как они отсидят срок.) -Почему у ваших сотрудников в наличии спец.средства и они так легко ими пользуются, на любых посетителях.( это пахнет уголовщиной). Мне чтобы попасть на вечеринку нужно приходить в присутствии представителей СМИ, власти или комитета по защите прав потребителя??? 

Замечу, что это был не охранник, которые имеют лицензию, а сотрудник вашего заведения в должности помошник администратора.Проходят ли ваши сотрудники медкоммисию ( интересует очень справка от психиатра)? Проверяете ли вы сотрудников на предмет уголовных правонарушений в прошлом. (ваш помошник вёл себя как бывший уголовник).  

Посетители Победы опасайтесь помошника администратора (интелектуал с перебитым носом посередине) - полный неадекват, может прыснуть из-подтишка в лицо спец.средством (слезоточивым или паралитическим газом).

h_1476281884_4672521_05ae5e6297.jpg

Сообщение отредактировал goroshina: 12 Октябрь 2016 - 17:29

#2 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 17:26

Я оставил сообщение на их страничке В КОНТАКТЕ ,в теме ответы на вопросы и предложения(https://vk.com/topic...19621?offset=20) . Вместо ответа они просто добавили меня в чёрный список. А мои записи потёрли(скорее всего).Вот так теперь решают вопросы. Звоню их директору 26-54-55 Ирине Анатольевне она не берёт трубку.

Сообщение отредактировал goroshina: 12 Октябрь 2016 - 17:37

#3 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 025 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 19:06

Найди его в соц. сети, посмотри друзей, может чпокал кого, вот и мстит.

#4 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 415 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:21

Я оставил сообщение на их страничке В КОНТАКТЕ ,в теме ответы на вопросы и предложения(https://vk.com/topic...19621?offset=20) . Вместо ответа они просто добавили меня в чёрный список. А мои записи потёрли(скорее всего).Вот так теперь решают вопросы. Звоню их директору 26-54-55 Ирине Анатольевне она не берёт трубку.

а чо в ВК и на форуме? Надо было заяву накатать в третьяковке,делов то...если конечно было так,как описано...

#5 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 373 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:27

кажется и в этом разделе назревает драма 

Найди его в соц. сети, посмотри друзей, может чпокал кого, вот и мстит.

найди его и чпокни

#6 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 20:31

честно говоря, зная поведение Горошины на форуме в состоянии алкогольного опьянения - фырк из баллончика весьма гуманно со стороны "бугая". Слезящиеся глаза это вам не пробитая печень или сломанная челюсть и полежать ночь в кустах на холодной земле. А так частный клуб.  Администрация в праве вносить буйных в черный список, которые мешают отдыху другим посетителям. 

Барменмне как обычно! - Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его йух

#7 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 23:04

честно говоря, зная поведение Горошины на форуме в состоянии алкогольного опьянения - фырк из баллончика весьма гуманно со стороны "бугая". Слезящиеся глаза это вам не пробитая печень или сломанная челюсть и полежать ночь в кустах на холодной земле. А так частный клуб.  Администрация в праве вносить буйных в черный список, которые мешают отдыху другим посетителям. 

Барменмне как обычно! - Как обычно? Да, ради Бога. Охрана, выкинете его йух

не смешно.....посмотрю как Вы заговорите, если с Вами так поступят (из-подтишка, не ожидая этого).

а чо в ВК и на форуме? Надо было заяву накатать в третьяковке,делов то...если конечно было так,как описано...

Он не случайно выбежал на улицу и сделал своё подлое дело(чтобы не было доказательств), так как знал,что снаружи (на улице) нет камер видеонаблюдения, а только внутри, где кассы. Единственный вариант просить откликнуться людей,которые стояли около выхода и видели (слышали),как он бегался туда-обратно.

Сообщение отредактировал goroshina: 12 Октябрь 2016 - 23:13

#8 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 668 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 00:22

Да накер тебе эта Победа сдалась-то???

#9 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 025 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 07:54

Хотел сходить хоккей посмотреть там, но видимо не пойду, вдруг охранник за другую команду болеет

#10 Vasiliy

Vasiliy
  • Участник

• Пользователи
  • 258 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 08:46

Был как то раз там на одной "ретро-вечеринке". Так меня пьяного от туда вывели. Не то что бы я был совсем какой-то, там все такие были. Просто быдловатой охране поступило распоряжение уже потихоньку выводить публику из заведения, так как концентрация нажора публики превысила допустимую концентрацию.

Тоже у дверей хотел возмущаться, а потом подумал нахер мне это нужно. И пошел домой. И больше в такие пахабные заведения я не хожу.

Посмотрите ютуб, как охрана пахабных заведений вообще посетителей избивает и калечит, обычно в фойе.

Так что горошек легко отделался. Предлагаю понять и простить.

Так же из-за хамства персонала не хожу Горн. А так то рыба гниет с головы, какое руководство, такое и заведение, такой и персонал.

#11 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 596 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 10:32

В особо быдловатых заведениях кроме охраны нередко тусуются их кореша. Так что вероятность найти приключения очень велика и наказать охрану не получится, т.к. она "не при делах".

Самый быстрый и легкий способ решения проблемы - перестать посещать подобные заведения :) Ну или принять неизбежные последствия.

#12 Vasil

Vasil
  • Участник

• Пользователи
  • 231 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 12:58

У нас развлекательных заведений в городе мало? Или в Победе бесплатно наливают?

Сообщение отредактировал Vasil: 13 Октябрь 2016 - 12:59

#13 Atl

Atl
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 531 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 18:54

в победе тёти постарше, поинтереснее так сказать))

#14 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:40

Первый раз он не пустил меня на ретровечеринку утверждая, что я пьян. Второй раз,когда я пришел трезвый, он опять меня не пустил,сказав что он меня занёс в черный список и меня сюда больше не пустят.Заставил сдать билет. 

Это все события одного вечера?

Или Вы попытались пройти по билету, по которому Вас не пустили, в другой день?

#15 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 20:04

Это все события одного вечера?

Или Вы попытались пройти по билету, по которому Вас не пустили, в другой день?

Нет. Это разные события в разницу неделя(билет каждый раз сдавал в кассу и мне возвращали деньги). Я туда не ходил несколько лет и больше туда нет желания идти. Тему открыл,чтобы люди знали кто там работает и что с ними может быть.

Сообщение отредактировал goroshina: 13 Октябрь 2016 - 20:05

#16 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 731 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:48

Бывал в "Победе", нажирался досыта, никаких конфликтов ни с кем не было. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. А ТС уж сам по себе такой человек, которого нормальным не назовешь, а кто-то и втащить захочет

#17 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 373 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 17:23

знакомый очень хочет сходить
интересуется, есть ли там хорошие девушки?
чтобы без последствий для жинатика, ну вы понимаете ... 

#18 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 320 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 19:13

знакомый очень хочет сходить
интересуется, есть ли там хорошие девушки?
чтобы без последствий для жинатика, ну вы понимаете ... 

Так на фотке в первом сообщении видно, сколько и  каких девушек обидчик Горошины себе отхватил.

Но вот только насчет последствий не уверен. Горошине вон газом брызнули.

#19 goroshina

goroshina
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 036 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 11:50

Бывал в "Победе", нажирался досыта, никаких конфликтов ни с кем не было. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. А ТС уж сам по себе такой человек, которого нормальным не назовешь, а кто-то и втащить захочет

krestnyy-otec_56186664_orig_.jpeg

Сообщение отредактировал goroshina: 15 Октябрь 2016 - 11:54

#20 nobody

nobody
  • друг деревьев

• Пользователи
  • 13 234 Cообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 21:37

Для вынесения объективных суждений нужно выслушать и другую сторону!

А вообще конечно Победа ацтойное криминальное заведение, вменяемые зареченские элиты давно в Шторм ходят, там интеллектуальнее как-то чтоли.

Сообщение отредактировал nobody: 15 Октябрь 2016 - 21:37

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных