Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

DeSheli РАЗВОД!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:27

Признавайтесь срочно кто слил меня этой конторе???? :). Вчера и сегодня звонят разные люди и приглашают на развод.Конечно посланы сразу но все же кто??? :)) Ну ради интереса кто попал на бабки? :)

сходили бы, заодно проверили свою степень внушаемости :)

#42 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 368 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:29

Признавайтесь срочно кто слил меня этой конторе???? :). Вчера и сегодня звонят разные люди и приглашают на развод.Конечно посланы сразу но все же кто??? :)

А никто. Я уже знаю их тему. Тетка к ним приходит - они находят ее вконтакте, находят всех друзей, пробивают их по базе и обзванивают их с аргументом "ваша знакомая/подруга оставила ваш номер чтобы подарить вам счастье в лице нас".

#43 Aleks K

Aleks K
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 263 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 10:48

идарасы

#44 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2014 - 17:54

сходили бы, заодно проверили свою степень внушаемости :)

Я эту самую степень и так знаю-отсутствует напрочь :).А вот Карина похоже права,я про Контакт как-то не подумал...это самый реальный способ получить кучу номеров.

#45 ПРЫНЦ

ПРЫНЦ
  • El Zorro

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:28

а у меня подруга теперь там работает. я ее попросила мой номер удалить из контактов

#46 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:48

Значит она теперь соучастница мошенничества))

#47 Sp1der

Sp1der
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 23:49

А никто. Я уже знаю их тему. Тетка к ним приходит - они находят ее вконтакте, находят всех друзей, пробивают их по базе и обзванивают их с аргументом "ваша знакомая/подруга оставила ваш номер чтобы подарить вам счастье в лице нас".

Неее.Там у них немного другая тема : Менеджеры(спа-специалисты) после процедуры просят (очень настойчивого!) клиента чтобы тот продиктовал им не менее 15(!)номеров из своего телефонного справочника (мол,пишите всех,мы им не расскажем,что это вы дали номер).Практически никто не отказывает.Эти номера менеджеры потом относят операторам,которые собственно и звонят этим людям.Вот такой круговорот :)

Так что насчёт "ваша знакомая/подруга оставила ваш номер чтобы подарить вам счастье в лице нас" наверно единственная правда,которую они говорят.А так если что у них там целая команда работает,где каждому светит денюжка с этого кредита.

Сообщение отредактировал Sp1der: 12 Июль 2014 - 23:51

#48 SNM

SNM
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:15

Мне звонят оттуда почти каждый день. Никогда не была в этой компании, свой номер телефона не оставляла. Достали :angry:  Что нужно сделать, чтоб представители этой фирмы перестали меня терроризировать звонками?

#49 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:50

Мне звонят оттуда почти каждый день. Никогда не была в этой компании, свой номер телефона не оставляла. Достали :angry:  Что нужно сделать, чтоб представители этой фирмы перестали меня терроризировать звонками?

Звонили три раза, три раза отказала, сказала, что меня их услуги не интересуют. Перестали звонить.

#50 Bulo4ka

Bulo4ka
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 89 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 12:49

Мне тоже почти каждый день звонили, я тактично отказывалась...пока не попались под горячую руку и не были грубо "посланы в @@@ницу со своим дешели". ИТОГ: уже 2(!!!) недели не беспокоят))) попробуйте, может тоже прокатит)

#51 Sp1der

Sp1der
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 13:48

Ваш номер написала какая-нибудь подруга)всё просто
Вы правы они очень назойливы :) потому что в каждом клиенте видят огромную прибыль.
Способа 2 :или поджечь дешели или послать на йух :D  

#52 DimGan

DimGan
  • Активист

• Пользователи
  • 496 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:27

записаться и пройти все процедуры, а потом ничего у них не купить)))... интерес пропадает моментально. жена так сделала :lol:

Сообщение отредактировал DimGan: 13 Июль 2014 - 14:28

#53 Substitute

Substitute
  • Активист

• Пользователи
  • 306 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:08

Звонили уже дважды. В первый раз сказала, что не интересует и положила трубку. Во второй раз спросила, где взяли мой номер? Ответили: вот.. бла-бла.. знакомые дали.. бла-бла... Сказала: какие ещё знакомые? Вы знаете, что нарушаете закон? Я вам свой номер телефона не давала и звонить мне не разрешала, прошу удалить его из базы. Спасибо. До свидания.

Если позвонят ещё раз, попрошу сказать что за знакомые дали мой номер телефона, попрошу предоставить ФИО, должность и контактный номер звонящего и организации и пойду в прокуратуру подавать заявление на них.

http://pravo.ru/news/view/83895/

"

Суд оштрафовал салон красоты за звонок на мобильный с предложением услуг
43412.jpg
Фото с сайта kamenskshakhtinskiy.olx.ru

В Санкт-Петербурге суд наложил штраф на салон красоты, сотрудники которого обзванивали потенциальных клиентов с предложением своих услуг, не имея их согласия на использование персональных данных, сообщает прокуратура СПб.

Ранее в прокуратуру Московского района Петербурга обратилась местная жительница, к которой поступил входящий звонок от сотрудника салона красоты "Ле Бурже". Звонившая поприветствовала заявительницу по имени, представилась Анной и сказала, что представляет недавно открывшийся салон красоты. На вопрос, откуда она узнала этот номер, Анна отказалась ответить, а на просьбу соединить с начальством, прервала разговор.

Позже заявительнице поступил еще один звонок с предложением бесплатной процедуры в косметическом салоне, в ходе которого агент сообщил, что им выдают ежедневно номера, по которым они должны звонить и искать потенциальных клиентов.

Заявительница отметила, что никогда не являлась клиентом "Ле Бурже" и не давала разрешения на обработку своих персональных данных, в том числе своего номера мобильного телефона.

По результатам проверки прокуратурой было внесено представление в адрес гендиректора ООО "Ле Бурже", а также возбуждено административное дело по ст. 13.11 КоАП РФ (нарушение установленного законом порядка сбора, хранения, использования или распространения информации о гражданах).

Мировой судья судебного участка Санкт-Петербурга № 116 признал вину "Ле Бурже" и оштрафовал салон красоты.

Напомним, что в соответствии с частью 1 статьи 15 ФЗ "О персональных данных" обработка персональных данных в целях продвижения товаров, работ, услуг на рынке путем осуществления прямых контактов с потенциальным потребителем с помощью средств связи, а также в целях политической агитации допускается только при условии предварительного согласия субъекта персональных данных. Указанная обработка персональных данных признается осуществляемой без предварительного согласия субъекта персональных данных, если оператор не докажет, что такое согласие было получено.

"

Сообщение отредактировал Substitute: 13 Июль 2014 - 15:09

#54 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:25

Способа 2 :или поджечь дешели или послать на йух :D  

Летом вполне можно за недорого ухватить горящую путёвку на йух))

#55 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 08:11

Знакомая знакомых повелась на эту косметику и купила у них чемоданчик с косметикой. Чтобы психологически мужа не травмировать договорилась оставить его на один день у них в офисе. Когда пришла на следующий день забирать покупку, то ей сказали: "Какой чемоданчик? Ничего Вы у нас не оставляли". Она в шоке. Не знаю , чем там дело закончится, но люди уже занимаются откровенным воровством.

Сообщение отредактировал Квадрат_света: 01 Август 2014 - 08:11

#56 Stinker

Stinker
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 150 Cообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 20:35

Друг подруги, тёлки брата 
Что–то видел краем уха
Что–то слышал краем глаза
И забыл об это сразу
Он одно запомнил точно
Это всё хуня тупая
Я с ним полностью согласен
Не читал,но осуждаю

В интернет я не полезу
Нихя читать не стану
У меня и так отличный
Информации источник

Друг подруги,тёлки брата
Всё подруге перескажет
Та расскажет тёлке брата
Ну а брат пизеть не станет

#57 Sever

Sever
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 897 Cообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 22:14

Последний менеджер который мне звонил тогда оказалась судя по голосу женщиной немолодой,видимо попавшейся на их удочку и впрягшейся отбивать взятый кредит либо просто по глупости\нужде туда вляпавшейся. На мой отказ от их услуг и недослушанную ее заученную речь отреагировала почти слезами-на том конце прослушивалась просто вселенская грусть...пока больше никто не звонит. 

#58 OldMan

OldMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 187 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 15:16

Вот и мне позвонили.... Были сразу предупреждены...

#59 Naikon

Naikon
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 226 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:05

хаха))позвонили и по имени отчеству обратились.Откуда инфа я хз(

#60 omeshkva

omeshkva
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 302 Cообщений

Отправлено 03 Август 2014 - 17:55

Зачем мужикам звонят? Женщины кончились?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных