Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 vwlp

vwlp
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 038 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:48

Хотелось бы собрать информацию о фирмах нашего города, занимающихся продажей натяжных потолков!Что?Где?Почем?Кто уже натягивал - подскажите к кому лучше обратиться!

#2 Хохо

Хохо
  • Начинающий

• Пользователи
  • 45 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 14:53

Я знаю фирму "Город мастеров", давно работают. Сидят на Победе, 50. Тел не знаю, Посмотри с справочнике "Деловой Череповец"

#3 Аверий

Аверий
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 82 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2008 - 15:53

Хотелось бы собрать информацию о фирмах нашего города, занимающихся продажей натяжных потолков!Что?Где?Почем?Кто уже натягивал - подскажите к кому лучше обратиться!

Заказал в "Потолок Плюс". Комната 4*5,5 обошласьв 21160 руб. Белый, глянцевый. Сделали аккуратно и качественно и что самое главное, в оговоренные сроки. В общем я доволен. Если нужны фотки могу в пиринге расшарить. Контора находится на Ломоносова 20(?).

#4 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 660 Cообщений

Отправлено 03 Февраль 2008 - 12:25

Приветствую, мистер vwlp!

Я заказывал в "городе мастеров". У меня матовый и цветной, это дороже, чем белый и глянцевый, вышло 1000 рублей за 1метр.
Рекомендую перед потолком закончить все дела с проводкой. Да, необходимо обеспечить полный доступ ко всем стенам и потолку, в помещении будут поднимать температуру выше 70 градусов.

Обращался в "каре нуар" - то же, но дороже.

Удачи!

#5 Maxim

Maxim
  • Начинающий

• Пользователи
  • 36 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:00

Заказывал по рекомендации в ООО "Кварт" (Центр натяжных потолков), пр. Строителей,34 (где 2 отдел милиции), т. 22-56-13
Доволен и качеством, и ценами и сроками..

#6 Toretto

Toretto
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 941 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 19:38

вот тоже надумал сделать потолок. ситуация какая сейчас по городу? подешевле и покачественнее бы =)

#7 vitas

vitas
  • Активист

• Пользователи
  • 437 Cообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 22:14

Заказал в "Потолок Плюс". Комната 4*5,5 обошласьв 21160 руб. Белый, глянцевый. Сделали аккуратно и качественно и что самое главное, в оговоренные сроки. В общем я доволен. Если нужны фотки могу в пиринге расшарить. Контора находится на Ломоносова 20(?).

А почему стоимость м 2 почти 1000 руб, если везде в рекламах вместе с работой 450-600 руб. Так и знал, что что-то темнят в фирмах.
Поделитесь ,на что обратить внимание.

А почему стоимость м 2 почти 1000 руб, если везде в рекламах вместе с работой 450-600 руб. Так и знал, что что-то темнят в фирмах.
Поделитесь ,на что обратить внимание.

Ох,это же было 1,5 года назад - а сейчас что?

#8 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 660 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:05

Всем привет!
Ну, они имеют в виду само полотно, далее идут накрутки:

1)Количество углов в комнате
2)... стояков,
3)Тип крепления люстры: есть "крючок" и "площадка", последнее дороже.

Что касаемо самого полотна:
1)Русское, Франция, все остальные.
2)Матовое\глянцевое,
3)Цветное\ не цветное
4)Кол-во швов на полотне.

Да, после первого заказа идут скидки, т.е. если хотите заказать в две комнаты,
сделайте в одну, на вторую получите скидку.

Удачи!

#9 mikek

mikek
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 141 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:49

Рекомендую "Ваш потолок", находится на пр. Победы 131, телефон 600-559. Девушку зовут Елена, симпатичненькая такая:)

#10 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 761 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 17:08

Рекомендую "Ваш потолок", находится на пр. Победы 131, телефон 600-559. Девушку зовут Елена, симпатичненькая такая:)

Леночка, сама себя пиаришь?

#11 Marantz

Marantz
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 090 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 18:35

Симпатичная говоришь....?

Давай тогда фотки..потолка.

Симпатичная говоришь....?

Давай тогда фотки..потолка. Или девушки...

#12 FreeArcher

FreeArcher
  • Начинающий

• Пользователи
  • 15 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:15

Заказывал в Кварте на Строителей. Фотки можно на их сайте посмотреть www.kvart35.ru :biggrin:

#13 vodovoz

vodovoz
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 814 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 18:47

Заказывал В "Потолок плюс" на Ломоносова 2 года назад. Сделали быстро и качественно, правда пробили проводку, пришлось долбить дыру!
Они советуют крепить профили до поклейки, потом обои поклеить и только потом монтаж потолка!

#14 p-serg

p-serg
  • Участник

• Пользователи
  • 247 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:58

Заказывал В "Потолок плюс" на Ломоносова 2 года назад. Сделали быстро и качественно, правда пробили проводку, пришлось долбить дыру!
Они советуют крепить профили до поклейки, потом обои поклеить и только потом монтаж потолка!

Проводку ремонтировать самим пришлось??? :mellow:
Заходили к ним, спрашивали по поводу этого - сказали если что сами все отремонтируют.

#15 vodovoz

vodovoz
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 814 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2009 - 13:21

Они сами признались мне, что в половине квартир пробивают проводку, приборчик для уточнения мест где проводка-жалко денег.
Они хотели сами сделать, уже скрутили провода-но розетка то работала, то не работала. Пришлось согнать этих лошар со стремянки и самому все сделать. Они ж сделали и ушли, им наплевать, главное потолок!

#16 bozman35

bozman35
  • Начинающий

• Пользователи
  • 1 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:10

Доброго времени! У меня друзья занимаются натяжными потолками уже больше трёх лет... И.П. Андреев -рекламы не дают,офиса нет,а работы не впроворот опыт и рекомендации
...если интерессно помогу с телефоном...

#17 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 221 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:19

Доброго времени! У меня друзья занимаются натяжными потолками уже больше трёх лет... И.П. Андреев -рекламы не дают,офиса нет,а работы не впроворот опыт и рекомендации
...если интерессно помогу с телефоном...

Думаешь он за 3 года еще не сделал то, что хотел?

#18 Vanashi

Vanashi
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 144 Cообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 22:27

черутти рулез... всю квартиру укатал... и даже балкон...

#19 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 168 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2011 - 15:08

Потолок Плюс, Город Мастеров, Кредо-Арт (не путать с ТО Кредо, там дороже). Все уже давно на рынке, качество на уровне.

#20 natta

natta
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 714 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2011 - 10:26

делали потолок на кухне в седьмом небе, полотно отечественное, через 6 месяцев вышел непонятный дефект на самом полотне, причина неясна, по гарантии все поменяли, без ссор и конфликтов, вообще нормальное впечатление произвели-особенно директор Евгений

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных