Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Банзай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#21 LiS

LiS
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 180 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 18:59

Дело в том что 850 это оригинальная панелька выпускаемая заводом производителем телефона, а 319 более чем вероятно что китайский аналог, не всегда плохого качества, но вероятность того что быстрее потрется, треснет и т.д. все же выше)))

Просмотр сообщения

Те, что по 319 в Евросети по 150-200 в продовольственных магазинах

Просмотр сообщения

сомнительно. покрайней мере, я поглядел в банзае таже самая упаковка что и в евросети а те что по 180 в банзае это да те китайские просто в пакетике каком то, покупал в евросети на старенькую трубочку(за 319)не стерлась так как та что за 180 в банзае ...

#22 Racer

Racer
  • Formula-1 forever.......

• Модераторы
  • 1 562 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 19:12

Банзай!!!!
В Евросети слишком навязчивый сервис.Эти продавцы желторотики сразу подбегают и начинают тебе навязывать товар и свое мнение.Противно ужасно. :000:

Просмотр сообщения

ах-ха при чем даже если их попросишь телефон, то не факт, что они смогут даже поставить симку в телефон, такое было на самом деле

#23 Rosesbaby

Rosesbaby
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2006 - 19:12

А еще обидно было:
Прихожу в Евросеть покупать себе мобильный телефон в кредит. :biggrin: Выбрали вместе с продавцом,он мне все объяснил,показал.(Методом тыка больше).Все,решила,беру!!!Телефон не из дешевых.Но тут оказалось,что этого не достаточно,надо еще 3 аксесуара к тнему купить(мол правила такие у них для тех,кто в кредит берет)Выбирали эти аксессу4ары пол часа.НУ НЕ НУЖЕН МНЕ ЕЩЕ ОДИН ШНУРОК ДЛЯ СОТИКА!!!От старого куча осталась.И всякие игрушки типа кошечек собачек на брелки,тьфу.(Шнурки и брелки по типу тех,которых на рынке бабака "все по 5 рублей"продает.Когда они мне помимо всего еще аксесуаров приписали на 500 рублей я плюнула и не стала покупать. :wacko:

#24 Romis

Romis
  • вечно недовольный

• Пользователи
  • 314 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2006 - 19:37

Все что выше сказано все понятно, а где вcетаки народ больше покупает аппаратов...?

#25 Helene

Helene
  • взгляни на небо...

• Пользователи
  • 429 Cообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:40

А еще обидно было:
Прихожу в Евросеть покупать себе мобильный телефон в кредит. :biggrin: Выбрали вместе с продавцом,он мне все объяснил,показал.(Методом тыка больше).Все,решила,беру!!!Телефон не из дешевых.Но тут оказалось,что этого не достаточно,надо еще 3 аксесуара к тнему купить(мол правила такие у них для тех,кто в кредит берет)Выбирали эти аксессу4ары пол часа.НУ НЕ НУЖЕН МНЕ ЕЩЕ ОДИН ШНУРОК ДЛЯ СОТИКА!!!От старого куча осталась.И всякие игрушки типа кошечек собачек на брелки,тьфу.(Шнурки и брелки по типу тех,которых на рынке бабака "все по 5 рублей"продает.Когда они мне помимо всего еще аксесуаров приписали на 500 рублей я плюнула и не стала покупать. :wacko:

Просмотр сообщения

Странно, сегодня мой брат в Евросети взял сотовый телефон в кредит. Причем сотик не их дешевых. И ни слова про аксессуары...

#26 Helene

Helene
  • взгляни на небо...

• Пользователи
  • 429 Cообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:44

Кстати, была очень удивлена, когда увидела, что в Банзае телефон моей мечты стоит дешевле, чем в Евросети :blink: Вывод, коплю денежку и в Банзай ))) Осталось тысяч десять насобирать :biggrin:

#27 Олесюнька

Олесюнька
  • Начинающий

• Пользователи
  • 25 Cообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 15:45

Кстати, была очень удивлена, когда увидела, что в Банзае телефон моей мечты стоит дешевле, чем в Евросети  :blink:  Вывод, коплю денежку и в Банзай ))) Осталось тысяч десять насобирать  :biggrin:

Просмотр сообщения

Там сейчас кредит какой то новый появился удобный
Кстати здрасте! :handshake:

#28 Олесюнька

Олесюнька
  • Начинающий

• Пользователи
  • 25 Cообщений

Отправлено 22 Декабрь 2006 - 15:50

ах-ха при чем даже если их попросишь телефон, то не факт, что они смогут даже поставить симку в телефон, такое было на самом деле

Просмотр сообщения

зато мимо дворца когда проходишь на Советском народ колбасит там под музыку, носится и вертится, как ненормальный.

:nono: что вобщем то в хорошем сервисе недопустимо

#29 Helene

Helene
  • взгляни на небо...

• Пользователи
  • 429 Cообщений

Отправлено 24 Декабрь 2006 - 14:39

Там сейчас кредит какой то новый появился удобный
Кстати здрасте! :handshake:

Просмотр сообщения

Кредиты - отдельная больная тема! Удобных кредитов не бывает. Или откажут по непонятным причинам, или назначат первый взнос в несколько раз больше, чем просишь.

#30 Олесюнька

Олесюнька
  • Начинающий

• Пользователи
  • 25 Cообщений

Отправлено 08 Январь 2007 - 15:12

Кредиты - отдельная больная тема! Удобных кредитов не бывает. Или откажут по непонятным причинам, или назначат первый взнос в несколько раз больше, чем просишь.

Просмотр сообщения

Полностью согласна :mellow:

#31 Ryuk

Ryuk
  • Участник

• Пользователи
  • 201 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:35

В Банзае за базар отвечают.

Просмотр сообщения

согласен. в евросети любят поддакивать даже если это неправда.

у Банзая цены кусачие и дело даже не в том что автор топика банзайщик и что-то там китайское\польское\венгерское ;)

#32 Звезда

Звезда
  • Блуждаю в саду расходящихся тропок

• Пользователи
  • 1 618 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:14

А есть тут товарищи из Банзая?

#33 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:40

А еще обидно было:

Просмотр сообщения

сомнительно что это в рамках законодательства :)

#34 P.O.D

P.O.D
  • Ночной гость

• Пользователи
  • 296 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 15:49

Банзай лучше. Доводы в топике про "Евросеть"... :sleep: (ИМХО)

#35 Звезда

Звезда

• Пользователи
  • 1 618 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 16:26

За дураков людей принимают и там, и там... Особенно девушек...особенно блондинок...Вот что обидно :excl:

#36 - Minus -

- Minus -
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 16:28

За дураков людей принимают и там, и там... Особенно девушек...особенно блондинок...Вот что обидно :excl:

Просмотр сообщения

бедняжка,не расстраивайся,ты же умная :smile:

#37 Звезда

Звезда

• Пользователи
  • 1 618 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 16:40

бедняжка,не расстраивайся,ты же умная :smile:

Просмотр сообщения

Этого мало видимо. Кто вы, участники всех вышенаписанных историй о том, что "пришел в Банзай и сразу поменяли все без лишних разговоров"? Продавцы этого же магазина? Сын троюродной сестры продавца? Юристы со стажем? Вооруженные качки?...
Надо обладать хоть одним из подобных качеств, так как простая вежливость нынче не в чести.

#38 - Minus -

- Minus -
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 16:41

Анютка,глубокий вдох,спокойный выдох."улыбаемся"© :biggrin:

#39 SeJey

SeJey
  • Начинающий

• Пользователи
  • 10 Cообщений

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:39

Ну вобщем как ты к людям относишься так и они к тебе :wink:

#40 - Minus -

- Minus -
  • Гости

Отправлено 11 Январь 2007 - 17:45

Ну вобщем как ты к людям относишься так и они к тебе :wink:

Просмотр сообщения

не,есть люди которым пох как ты к ним относишься =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных