Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мебельные салоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 19:47

Вы решили купить мягкую мебель, диван, прихожую, шкаф, кровать и пр. в какой из магазинов нашего города вы обратитесь? Какой сразу вычеркните из списка?
От себя хочу сказать, что м/м "Танго" страдает качеством мебели, мы уже несколько раз наступили на одни и те же грабли с этим магазином :wacko: .
Похвалить хочу "Эридан", что на архангельской, выбор большой, цены приемлемые, обслуживание хорошее... Положительные отзывы слышала о "Престиже" (мы сами атм шкаф покупали, довольны), "Угол Зрения" и "Золотой Ключик" (покупали там недавно ребёнку софу детскую, сделана оч качественно, не придраться, при полной оплате - скидка)

А что вы посоветуете?

#2 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 22:09

Мебель в череповце представлена в основном бюджетными решениями (оно и понятно), которые зачастую не особо качественны, зачемто возят из белоруссии то, что не хуже делают в россии, мебель классом повыше страдает от сумасшедших наценок, а выбор естественно невелик - все под заказ...
Если речь идет об офисной мебели - тут вообще все очевидно - покупать готовые решения крайне невыгодно, намного дешевле покупать листы и заказывать распил по своему чертежу...
Поэтому, если вы решили основательно закупиться мебелью - лутьше везти из столицы или заказывать в проверенной мастерской, либо собирать своими силами...

#3 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 07:11

Сходите в Mr. Doors.

Удачных покупок.

#4 NetBas

NetBas
  • Начинающий

• Пользователи
  • 39 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 13:22

фирма "ЮнитМебель"

Поэтому, если вы решили основательно закупиться мебелью - лутьше везти из столицы или заказывать в проверенной мастерской, либо собирать своими силами...

ну ну...

#5 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 16:29

Если есть желающие услышать про "Вектор-Мебель" - пишите.:)
Я бы их сразу отмел.

Зато, благодаря им, я постиг основы общения. Ну и в принципе освоил их работу.:)

#6 lang

lang
  • Все любят гипножжаабу!!!

• Пользователи
  • 1 356 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:51

Похвалить хочу "Эридан", что на архангельской, выбор большой, цены приемлемые, обслуживание хорошее...

Просмотр сообщения

Ага, хорошее, вежливое такое динамо.. :)
Купил там в Ноябре 2005г. стенку, при доставке ее поцарапали, обещали поменть поцарапанный шкаф на следующей неделе - не поменяли, звонил им раз 10, с интервалом в 1-2 недели, каждый раз слышал вежливый ответ: "Мы узнаем есть ли она на складе и завтра вам перезвоним, даже если нету" , ни разу не перезвонили, в итоге так и не поменяли, я плюнул на эту затею (имхо на это они и рассчитывали), царапину затер йодом.

#7 Umka

Umka
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 778 Cообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:58

Ага, хорошее, вежливое такое  динамо.. :)
Купил там в Ноябре 2005г. стенку, при доставке ее поцарапали, обещали поменть поцарапанный шкаф на следующей неделе - не поменяли, звонил им раз 10, с интервалом в 1-2 недели, каждый раз слышал вежливый ответ: "Мы узнаем есть ли она на складе и завтра вам перезвоним, даже если нету" , ни разу не перезвонили, в итоге так и не поменяли, я плюнул на эту затею (имхо на это они и рассчитывали), царапину затер йодом.

Просмотр сообщения

вот блин....
А у меня есть небольшая критика на магазин "Интер", что на Архангельской, так мы прождали оч-оч много времени с покупкой стола!!! Обещали, что позвонят...сами не звонили...мы звонили, нас просили еще вот капелько подождать! Нафиг...купили! но не там, конечно. Сделали на заказ, оч даже очень!

#8 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 961 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 08:39

А где хороший комп. стол купить можно? А то везде уроды какие то:)

#9 BlazE

BlazE
  • Православный MetalCore-щик

• Пользователи
  • 1 974 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:35

А где хороший комп. стол купить можно? А то везде уроды какие то:)

Просмотр сообщения

Лучше заказать,так и дешевле выйдет.

#10 Amber

Amber
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 105 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 09:37

В поисках дивана обошел весь город и нашел в "Аллегро" в доме быта, московская фирма соло-м, цена конечно высокая, но качество лечше не видел

#11 Viktor

Viktor
  • Активист

• Пользователи
  • 398 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:18

Если есть желающие услышать про "Вектор-Мебель" - пишите.:)
Я бы их сразу отмел.

Зато, благодаря им, я постиг основы общения. Ну и в принципе освоил их работу.:)

Просмотр сообщения

А чё про Вектор? 3 раза заказывал всё отлично,на краснодонцев,дизайнеры тупят конечно но делают нормально :huh:

#12 Tapochka

Tapochka

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 20:58

Ага, беру свои слова обратно насчёт Эридана, столько нервов испортила... :mad:
Оставила залог за диван, вроде как мне понравился, но не могу же я без мужа его покупать, пообещала продавцу, что на следующий день приедем и посмотрим, что скорее всего купим, потмоу что я в восторге была от дивана :smile: Продавец меня уверила, что диван почти мой, бумажку на него положила, что он отложен
приезжаем с мужем на след. день с деньгами, чтобы купить... приходим в магазин - а дивана нет :sad: подходит продавец и начинает нам вешать лапшу, что мол диван-то оказывается был уже на заказ, но каким то образом оказался в центральном зале... и вот пришли "настоящие его хозяева" и диван продали... когда я начинаю возмущаться, что какого фига такое происходит... вчера он продавался - сегодня на заказ... и вообще это их работа знать что куда и как, им за это деньги платят... :excl: на что мы получили ответ:" а что вы на чужой диван претендуете? они раньше его заказали, а вы вторые" хамство млин... забрали деньги и ушли оттуда
как будто мы не поняли, что схема их такова: пришли потенциальные покупали с реальными деньгами - они и продали его... пофигу на то, что они та мчто-то обещали, сами уверяли, что деньги внесли - диван отложен... вот такой "хороший магазин" :mad: :biggrin:

#13 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 00:04

Ага, беру свои слова обратно насчёт Эридана, столько нервов испортила... :mad:
Оставила залог за диван, вроде как мне понравился, но не могу же я без мужа его покупать, пообещала продавцу, что на следующий день приедем и посмотрим, что скорее всего купим, потмоу что я в восторге была от дивана :smile: Продавец меня уверила, что диван почти мой, бумажку на него положила, что он отложен
приезжаем с мужем на след. день с деньгами, чтобы купить...

Просмотр сообщения

(Было бы прикольнее, если бы история произошла примерно так:)...и значит, заходим мы в Эридан - а там стоят другие люди и утверждают, что они раньше нас диван зарезервировали, а мы им - нефега, и они нам - нефега, мы - к продафцу - тот: "ненаю, че делать будем? а придумал - давайте, вы поочереди будете доставать деньги и ценности и класть их на этот стол, а тот у кого деньги и ценности закончатся раньше - проиграл, все (включая деньги и ценности) достается победителю!"...ну мы подумали - денек дофига, деван - охота и давай ценности выкладывать...мы кладем - они кладут, наконец у нас все закончилось - а у них - карманы, будто бесдонные - вощщем, профигачили мы все бапки, диван покупать неначто, конфликт был исчерпан и мы измучанные, но довольные тем, что конфликт исчез, покинули магазин, продавец помохала нам вежливо рукой и сказала, типа, были рады иметь, заходите есчо, на что мы ответили, типа, непременно.... :laugh:

...вот такой "хороший магазин" :mad:  :biggrin:

Просмотр сообщения

:laugh:

#14 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 13:59

А чё про Вектор? 3 раза заказывал всё отлично,на краснодонцев,дизайнеры тупят конечно но делают нормально :huh:

Просмотр сообщения

А мне показалось у них дизайнер и продавец и бухгалтер в одном лице.
Приехала, спросила что хотим - я ей сую набросок с моими рисованными потугами и размерами... говорю - вот сюда это, но вы сделайте как правильно, чтоб все смотрелось.
Через пару дней сделала - перечертила мое только по линейке, еще и на руки не отдавала, якобы это ее эксклюзивная разработка и я понесу ее конкурентам.
Вообщем, купился я на цену (чуток ниже была чем у остальных, да и время поджимало).
Причем, как выяснилось позднее, где-то что-то недосчитали... типа задних стенок.

Часть вторая. Когда заветные шкафы (после кучи звонков об их судьбе) стояли готовые, меня хватил легкий шок и куча вопросов, связанных с мироощущением.
- а что двери не параллельно? - пол у вас косой, вот и увело
- что они стучат? - пустяки, демпферы забыли, щас закажем
- а че ручки на разном расстоянии? - так отверточкой сделайте как вам удобно
- а че за грязные пятна на профиле? - это от скотча, вы их бензинчиком ототрите
- а че полки прогибаются? - не наш косяк, вам неправильно стекло подобрали
- а че стыки видны? - (...следует короткая лекция об особенностях литья и проката металла)
Хорошо, что рядом оказались более старшие и опытные товарищи, показав, как действуют в таких случаях (сам-то я засмущался людей отвлекать, думал может это просто пока полуфабрикат).
Исправляли еще день-два после визита своего руководства.

Да... заказывали алюминиевый профиль, может они только это хреново делают. А может уже научились.

Из приятного, подарили бесплатно пару полочек из двп, они почему-то оказались лишними.

#15 Tapochka

Tapochka

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 17:36

заказали сегодня в Эридане диван-еврокнижку Рокки-2 ягодного цвета, в течение недель двух-трёх сказали, что будет готов, ждёмс =)
Выбор мебели , конечно, там офигительный :smile:

#16 - Sonerik -

- Sonerik -
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2006 - 18:07

самое лучшое делать на заказ мебель сразу мона выбрать что тебе надо прийти с эскизом к дизайнерам !!!!

шеп воть те комп стол устроить? http://forum.cherepo...p?image_id=6778
+ ешо надставки ( полочки)

#17 wert

wert
  • Начинающий

• Пользователи
  • 23 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:34

Заказывали стол стеклянный на кухню и стулья в "Дениес" на Луначарского 51, привезли быстро. Правда возят только по каталогам, но выбор большой.
Знакомые заказывали у них, столовую (италия), спальню(италия), детскую. остались очень довольны. Доставляют в квартиру и собирают сами.

#18 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 961 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 16:40

Ништяк вроде. Кое что бы поменять. Продаешь или рекламируешь?

#19 - Sonerik -

- Sonerik -
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2006 - 17:31

Ништяк вроде. Кое что бы поменять. Продаешь или рекламируешь?

Просмотр сообщения

меняй!!! давай ескиз я те цену скажу :))

зы себе сделал воть сие
http://forum.cherepo...p?image_id=6843

#20 - Enslaver -

- Enslaver -
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2006 - 00:43

меняй!!! давай ескиз я те цену скажу :))

зы себе сделал воть сие
http://forum.cherepo...p?image_id=6843

Просмотр сообщения

колонки высоковато вроде, мне бы тоже столик надо цвета ольха.

брали в интере на наседкина шкаф-стенку, на следующий день не привезли (кончились на скалде) потом привезли сразу собраную заносили шкафами, ободрали обивку на двери входной, стенку тьфу, тьфу вроде не поцарапали.
чуйства негативные остались.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных