Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Вопросы страхования автомобилей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 811

#801 rabota_vakan

rabota_vakan
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 98 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:09

Однозначно в ГИБДД, но сразу предупреждаю при этом варианте все затянется на очень долго с расследованием, свидетелями, с неоднократными поездками к им, и не дай Бог усомнятся в подвохе что это произошло не сейчас, а это точно не реально сделать, опыт есть, там не дурочки работают! И тем более страховка с франшизой, мой добрый совет, если не большие повреждения, сделайте сами ;)

+1

Лучше оформлять как ДТП, а "или оставить машину где-то во дворе, а потом вызвать участкового - мол кто-то машину повредил?" - это геморно (отказ в возбуждении, будет иметь значение что напишут в отказе в возбуждении дела) и страховая может отказать - почитайте страховые правила там , есть пункты страхового случая 1)ДТП 2) падение предметов 3) действия третьих лиц и если формулировка не подойдёт, то получите отказ

если КАСКО с франшизой, то при мелких царапинах проще и дешевле не обращаться на это и расчитана франшиза - выплата будет небольшая, зато вам придётся всё оффициально чинить и платить разницу франшизы, а не в гаражном сервисе подлатать

#802 NVV

NVV
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:16

Тоже не вариант получается...

Спасибо! 

#803 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 503 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 13:06

Может пора открепить уже тему-"трупа" ? :)

#804 Syntax_Error

Syntax_Error
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 985 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 23:32

давай оживим !

#805 GoldVin

GoldVin
  • Начинающий

• Пользователи
  • 14 Cообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 09:39

Всем доброго дня. Для покупки полиса ОСАГО необходимо пройти техосмотр и получить дагностическую карту. Подскажите, пожалуйста, где в городе можно пройти легальный техосмотр в субботу и воскресенье? Желательно с адресами и телефонами. Спасибо за помощь.

#806 Sour

Sour
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 590 Cообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 11:47

Всем доброго дня. Для покупки полиса ОСАГО необходимо пройти техосмотр и получить дагностическую карту. Подскажите, пожалуйста, где в городе можно пройти легальный техосмотр в субботу и воскресенье? Желательно с адресами и телефонами. Спасибо за помощь.

http://www.606066.ru/tekhosmotr

#807 GoldVin

GoldVin
  • Начинающий

• Пользователи
  • 14 Cообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:13

Большое спасибо.

#808 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 244 Cообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 10:39

1508832164162670939.png

#809 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 909 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 22:41

Всем привет! Вопрос такого плана: авто было припарковано, товарищ въехал в меня. Страховая у меня "ВСК". Они говорят, что заявление может подать только собственник, но его сейчас нет в городе. Я в полис внесен.

Вопросы: действительно мне самому ничего не сделать? Действительно ли у меня есть 15 дней для подачи обращения по европротоколу??

#810 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 4 909 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 17:12

так понимаю никто не подскажет??

#811 Andru.Ru

Andru.Ru
  • Играй!

• Пользователи
  • 2 352 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:17

так понимаю никто не подскажет??

Задал вопрос в ВСК.

#812 Andru.Ru

Andru.Ru
  • Играй!

• Пользователи
  • 2 352 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:26

Всем привет! Вопрос такого плана: авто было припарковано, товарищ въехал в меня. Страховая у меня "ВСК". Они говорят, что заявление может подать только собственник, но его сейчас нет в городе. Я в полис внесен.

Вопросы: действительно мне самому ничего не сделать? Действительно ли у меня есть 15 дней для подачи обращения по европротоколу??

Привет.
Я так понимаю вопрос по ОСАГО.
Да, все так.
По осаго обратится может только лицо, имуществу которого причинен вред, либо иное лицо на основании генеральной доверенности с обязательным указанием с правом получения страхового возмещения.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных