Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УК МУП "Водоканал" (стоит ли переходить?)

УК ЖКХ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Веснушка

Веснушка
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 558 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:10

Как кстати ситация разрешилась, перешли не перешли? У нас вот тоже был Металлург и по понятным причинам пришлось в срочном порядке бежать на Водоканал. Правда как в срочном. Я человек тоже простой, плывём куда-то и плывём. Сначала была одна активистка, она нас из Металлурга "заочно" перевела в дочернюю компашку Металлурга, я не запомнил названия. Все жильцы вдруг возмутились, выбрали совет дома, провели настоящее собрание, и перевелись в Водоканал. Сейчас первый месяц еще только пошел, даже лицевого счёта своего не знаю. Да и договор, новые активисты обещали, что будут в марте по квартирам носить, но что-то не видали пока. Чувствую уже придется самим идти заключать.

Актуальная тема про Водоканал.

По предыдущему месту жительства одно время (вместо Металлурга как раз) был Водоканал. Слово "Был" как раз самое то, тк платили по квитанциям Водоканалу, а толку еще меньше, чем в Металлурге, один футбол.

В январе прошлого года кто-то выбил стекло в подъезде, позвонила в Водоканал. Так и так говорю, под окном батарея, разморозим систему, не говоря о том, что в подъезде холод, январь как ни как. Ответ: заявку приняли, исполнение в течении 3-5 дней. :huh: Почему??? Как так??? Ответ: людей у нас не хватает, больно много вас таких жалобщиков.... Шок...

К счастью активисты дома очень быстро сделали выводы и общим голосование прешли в Олимп. Небо и земля. Исполнение любой заявки в течении дня максимум, а то и 15-30 минут. Очень довольны.

Сейчас переезжаю в другой дом, там снова любиминький Водоканал :) . Паспортистка на Советском 25А первый этаж - хамло каких давно не видела. Я б даже сказала истеричка. Записала на диктофон ее замечательный спитч. Хотела пройти сразу к начальнику с жалобой, ан нет, начальник ЖЭУ располагается по другому адресу. В ближайшее время навещу его/ее. Даже прямо расхотелось квартиру покупать...

#22 Веснушка

Веснушка
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 558 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 10:23

Да, вывод: люди, если можете, всеми силами пытайтесь НЕ иметь никаких отношений с Водоканалом!

#23 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 11:04

Да, вывод: люди, если можете, всеми силами пытайтесь НЕ иметь никаких отношений с Водоканалом!

Это надежда на светлое будущее в управлении домами нашего мэра,а вы :дела не имейте!)))

#24 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 449 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 12:58

Это надежда на светлое будущее в управлении домами нашего мэра,а вы :дела не имейте!)))

:D

Николаевна не разрушайте веру населения в то что власти заботятся о них   :lol:

#25 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 129 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 13:15

После перехода с Металлурга в Водоканал ни чего плохого пока сказать не могу

#26 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 787 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 14:43

Паспортистка на Советском 25А первый этаж - хамло каких давно не видела. Я б даже сказала истеричка. Записала на диктофон ее замечательный спитч. Хотела пройти сразу к начальнику с жалобой, ан нет, начальник ЖЭУ располагается по другому адресу. В ближайшее время навещу его/ее. Даже прямо расхотелось квартиру покупать...

Бывал у той паспортистки, тётка как тётка, ничего особенного не заметил. Не хамила, не орала, всё четко и по делу.

PS. Может запись выложите на послушать?

#27 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:58

:D
Николаевна не разрушайте веру населения в то что власти заботятся о них   :lol:

Не дай бог ,чтобы власти заботились обо мне!)))

#28 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 940 Cообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 05:41

К 2018 году Минстрой планирует запретить муниципальные и госпредприятия в сфере ЖКХ.
Даже наша Речь сподобилась дать такую информацию.
Это означает,что и Водоканал и Теплоэнергия тоже будут частными компаниями и в части управления домами и какой другой деятельности.
2018 год совсем не за горами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных