Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Банзай

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 416

#41 Astoria

Astoria
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 14:41

Кто сказал, что в "Евросети" дешевле? Рекламы насмотрелись?
Я купил, на этих выходных, N72 на 1200р. дешевле в "Банзае", правда с учетом скидки, но она скромная.
Никто не заставил меня приобретать аксессуары, никто ко мне не приставал. Я сам выбрал телефон, купил гарнитуру. Я ДОВОЛЕН.
Покупайте в Евросети, если хотите=)

#42 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 15:46

Вообще то дешевле всего у нас в городе в эльдорадо. Примерно такие же цены в Пин-Коде, чуть выше, но и качество товара и обслуживания куда лучше. Аналогичные цены на сотовые тел в Никсе, ток там под заказ большинство моделей.

А так в Евросети, Банзае, Хорошей связи - цена примерно одинаковая +-100 рэ и очень высокая относительно выше названных

#43 Astoria

Astoria
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:53

Может на отдельные модели цена и ниже в пинкоде, но выбора нет толком и аксессуаров мало.
А с Евросетью пример не убедил?

#44 Fritz

Fritz
  • The man who sold the world

• Пользователи
  • 549 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:00

цены в Евростеи не ниже, а местами наоборот выше.
+ в Банзае система скидок действует и качество товара заметно выше.
а если учесть, что у них часто проводятся различные акции с подарками, то Евросеть и рядом поставить стыдно.
например, с 10 февраля и до конца марта у них проводится акция по телефонам Самсунг. при покупке тела Самсунг стоимостью от 5к в подарок сертификат на приобретение подарков в магазине Красный Куб на сумму 150р, а при покупке моделей "ультра эдишн" - сертификат на сумму 300р. мелочь, а приятно. а перед праздниками вообще отличная экономия )
ЗЫ. в Банзае я не работаю...

#45 Dr.Shoo

Dr.Shoo
  • [BooM] C.N.<>W.С.

• Пользователи
  • 1 778 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 19:04

Просмотр сообщения

хммм т.е. для банзая делают специально телефоны повышенного качества?? что за бред :blink:
выбор стоит только в цене и качестве послепродажного обслуживания и только.

#46 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 21:41

хммм т.е. для банзая делают специально телефоны повышенного качества?? что за бред :blink:
выбор стоит только в цене и качестве послепродажного обслуживания и только.

Просмотр сообщения

Подрастешь, узнаешь, что бывают серые телефоны, паленые аксессуары и б/у аккумуляторы ;)

#47 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 22:34

Подрастешь, узнаешь, что бывают серые телефоны, паленые аксессуары и б/у аккумуляторы ;)

Просмотр сообщения

Уважаемый ATS, как вы способны на взгляд определить серость телефона? И вообще расскажите ваши методы определения серости телефонов, я думаю народу будет полезен ваш опыт. Фигню не нисите чесслово. Б/у аккумулятор, это такой что подают вам в целояановом пакете за 5 рублей? Паленый аксессуар, это вообще фантастика. Подумали хотя б.

#48 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 00:55

Уважаемый ATS, как вы способны на взгляд определить серость телефона? И вообще расскажите ваши методы определения серости телефонов, я думаю народу будет полезен ваш опыт. Фигню не нисите чесслово. Б/у аккумулятор, это такой что подают вам в целояановом пакете за 5 рублей? Паленый аксессуар, это вообще фантастика. Подумали хотя б.

Просмотр сообщения

Алан, откройте глаза, сходите в ОПЗПП, посмотрите телевизор, поговорите с оперативниками. Удачи в реальной жизни!

#49 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 857 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 02:08

Кто сказал, что в "Евросети" дешевле? Рекламы насмотрелись?
Я купил, на этих выходных, N72 на 1200р. дешевле в "Банзае", правда с учетом скидки, но она скромная.
Никто не заставил меня приобретать аксессуары, никто ко мне не приставал. Я сам выбрал телефон, купил гарнитуру. Я ДОВОЛЕН.
Покупайте в Евросети, если хотите=)

Просмотр сообщения

+1
Покупал брату телефон в евросети в креди ! в довесок заставили набрать всяких шнуркоф и прочего говна мол у них так надо.....Цены там НАМНОГО выше + когда я выберал себе смарт столкнулся с тем что то что все модельки которые мне приглянулись из комплектации имели только б\п сам телефон и коробку ( хотя от поставщика идёт полный комплект шнуры диски и тд ) куда всё это терялось в евро сети неизвесно... Наверно ложилось на ветрину и продавалось отдельно....

В банзае же цены вполне приемлемы ... По некоторым позициям пару ка сыкономить можно...

#50 Fritz

Fritz

• Пользователи
  • 549 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 13:48

у мну, на телефоне купленом в Евросети, не сходится серийник на самом теле и выдаваемый системой. это ли не серость?
касаемо качества - купил в кредит тел, тот оказался нерабочим(выключался каждые 5 мин). мне его, конечно, поменяли, продинамив обищаный срок. затем через несколько месяцев и поменяный полетел, так его ремонтировали 2! месяца, заменив на некое подобие 3310, хотя по договору должны менять на эквивалентную модель. и такие траблы с Евросетью не только у меня, а и у многих знакомых, имеющих "счастье" купить у них что либо.
кстати, во время покупки в кредит тоже накидали бесполезных аксессуаров.

#51 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 15:34

Алан, откройте глаза, сходите в ОПЗПП, посмотрите телевизор, поговорите с оперативниками. Удачи в реальной жизни!

Просмотр сообщения

Бугога. Телик я вам не советую смотреть. Глаза шииииироко у меня открыты. А с оперативниками говорить мне не о чем. есаличо.

у мну, на телефоне купленом в Евросети, не сходится серийник на самом теле и выдаваемый системой. это ли не серость?

Телефон скорее всего был прошит, т.к. был сломан. Может парни и серийник поменяли заодно. Это к продавцам вам надо обращаться, может кто поменял свои телефончик :)

#52 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 16:21

Алан, очень похоже, что вы и работаете с серыми телефонами, а что за фирма?

#53 BlazE

BlazE
  • Православный MetalCore-щик

• Пользователи
  • 1 974 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:21

Кто хоть сказал,что в евросети цены ниже,я ща каталог глянул чуть не выпал от цен,легче в Питер сгонять,там купить,отметить это дело и вернуться =-).И выйдет дешевле.

#54 ATS

ATS
  • Активист

• Пользователи
  • 339 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:28

Кто хоть сказал,что в евросети цены ниже,я ща каталог глянул чуть не выпал от цен,легче в Питер сгонять,там купить,отметить это дело и вернуться =-).И выйдет дешевле.

Просмотр сообщения

:cheers: Когда гулять будешь меня не забудь!

#55 Alan

Alan
  • Пользователи
  • 4 026 Cообщений

Отправлено 06 Февраль 2007 - 23:59

Алан, очень похоже, что вы и работаете с серыми телефонами, а что за фирма?

Просмотр сообщения

Это риторический вопрос?(флуд) Ничего, меня вообще не существует, я плод вашего воображения и буйной фантазии :)

#56 Fritz

Fritz

• Пользователи
  • 549 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2007 - 19:31

Телефон скорее всего был прошит, т.к. был сломан. Может парни и серийник поменяли заодно. Это к продавцам вам надо обращаться, может кто поменял свои телефончик :)

что тел вырубается сам по себе обнаружилось в первый день. мне его не ремонтировали, а поменяли на НОВЫЙ. так каким образом на новом то серийники не совпадают? или для вас норма - продажа б/у тела под видом нового?

#57 Astoria

Astoria
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 15:45

цены в Евростеи не ниже, а местами наоборот выше.
а если учесть, что у них часто проводятся различные акции с подарками, то Евросеть и рядом поставить стыдно.
например, с 10 февраля и до конца марта у них проводится акция по телефонам Самсунг. при покупке тела Самсунг стоимостью от 5к в подарок сертификат на приобретение подарков в магазине Красный Куб на сумму 150р, а при покупке моделей "ультра эдишн" - сертификат на сумму 300р. мелочь, а приятно. а перед праздниками вообще отличная экономия )
ЗЫ. в Банзае я не работаю...

Просмотр сообщения

А как узнал? Внутренняя утечка, млин, информации? А че нибудь еще дадут, дисков например?

#58 maxfactor

maxfactor
  • Новичок

• Пользователи
  • 71 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 13:32

БАНЗАЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО !!!! БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ !!!!!

ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА В ЧЕРЕПОВЦЕ, КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ, КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, И КОТОРАЯ ДОРОЖИТ СВОИМ ИМЕНЕМ И АВТОРИТЕТОМ. БАНЗАЙ - ЭТО ВЕДЬ НАШИ ЧЕРЕПОВЕЦКИЕ.
ЕВРОСЕТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО МОСКВИЧИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НАС НАДУТЬ, ЧТОБЫ МЫ КЛЮНУЛИ НА ЯРКИЕ ВЫВЕСКИ И ВЫРАЖЕНИЯ.
ЗНАЙТЕ !!!!! НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ ПРИДОРОЖНЫМ ВАГОНЧИКАМ !!!!!!

#59 Astoria

Astoria
  • Активист

• Пользователи
  • 400 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:31

БАНЗАЙ ЛУЧШЕ ВСЕХ !!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО !!!! БЕЗ ВОЗРАЖЕНИЙ !!!!!

ЭТО САМАЯ СИЛЬНАЯ КОМАНДА В ЧЕРЕПОВЦЕ, КОТОРАЯ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ, КУДА ДАЛЬШЕ ИДТИ, И КОТОРАЯ ДОРОЖИТ СВОИМ ИМЕНЕМ И АВТОРИТЕТОМ. БАНЗАЙ - ЭТО ВЕДЬ НАШИ ЧЕРЕПОВЕЦКИЕ.
ЕВРОСЕТЬ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЭТО МОСКВИЧИ КОТОРЫЕ ПРИШЛИ НАС НАДУТЬ, ЧТОБЫ МЫ КЛЮНУЛИ НА ЯРКИЕ ВЫВЕСКИ И ВЫРАЖЕНИЯ.
ЗНАЙТЕ  !!!!!  НЕ НАДО ДОВЕРЯТЬ ПРИДОРОЖНЫМ ВАГОНЧИКАМ !!!!!!

Просмотр сообщения

Ну, не надуть, а получить прибыль. Только, как ты правильно заметил, деньги в москву уходят. А Череповецкие школы, детские дома, больницы - отдыхают.

#60 Ingrit

Ingrit
  • Активный Форумщик

• Гости
  • 538 Cообщений

Отправлено 18 Февраль 2007 - 16:34

гы история по темке....года 3 назад стажировалась в Банзае...в качестве продавца...приходит покупатель просит посмотреть б/у телефон...и оказывается что енто телефон его(что у него его украли) в качестве доказательства побежал мужик за документами на телефон...через 15 минут телефон был уже был продан ...и в итоге быдный хозяин краденого телефона остался ни с чем...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных